Насколько театральна Кимберли Уолш? [WhatsOnStage, 20.11.15]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Насколько театральна Кимберли Уолш? [WhatsOnStage, 20.11.15]

Сообщение Alis »

- Последнее шоу, на котором ты была?
- У меня теперь малыш, так что в последнее время я хожу по театрам не так часто. Но последним смотрела "Мисс Сайгон", мне очень понравилось. Это мой любимый мюзикл.

- Много ли у тебя мюзиклов в записи? Какой из них твой любимый?
- Примерно восемь. "Мисс Сайгон", определенно, любимый.

- Самая театральная фотография на телефоне?
Изображение
- Закулисье "Милой Чарити": Майкл Симкинс, Родни Эрл Кларк, Дениз ван Оутен, Майкл Ксавье, я и Керри Элис.

- Сколько раз ты смотрела "Злую"?
- Три раза.

- Кого бы ты позвала к себе на обед (будь он жив или мертв)?
- Бейонсе, Элейн Пейдж и Леа Салонга, я на ней помешана. Не уверен, что Бейонсе бы с ними сошлась, но попытка не пытка.

- Самая большая знаменитость в твоем списке контактов?
- Смотря, в чем мерить славу, но это или Гари Барлоу или Шерил, довольно странно такое говорить, но, полагаю, она сюда подходит.

- Тебя фотографировал Даррен Белл {известный британский фотограф}?
- Нет.

- Самая театральная штука, которая с тобой случалась?
- Как-то раз я встретила на Royal Variety Оливию Ньютон-Джон. Еще я видела Леа Салонга в Нью-Йорке, когда мы снимали "Страсти GA", и я проходила кастинг в "Отверженных"

- Самое раннее театральное воспоминание?
- В детстве я часто устраивала домашние представления, так что, наверное, это было "You're Never Fully Dressed Without a Smile" из "Энни", которую мы с сестрой ставили в гостиной. Я была Молли, разумеется.

- Что ты любишь делать после выступления?
- Отдохнуть с большим бокалом красного вина.

8/10
В начале беседы Кимберли сказала, что "не слишком театральна", но мы бы поспорили. К тому же, мы были бы очень рады приглашению на твой обед с Бей, Элейн и Леа, Кимберли.
Ответить

Вернуться в «СМИ»