Сара: "Трудно пробиться, когда ты знаменита" [DailyMail, 22.04.16]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Сара: "Трудно пробиться, когда ты знаменита" [DailyMail, 22.04.16]

Сообщение Alis »

Сара Хардинг сообщила, что не намерена бросать актерскую карьеру из-за критики, обрушившейся на нее после 4-х серийного камео в "Улице Коронации". Певица поведала Daily Mail, что часть трудностей крылась в ее известности, умноженной на то, что в уже любимом зрителями сериале она оказалась новичком. "С мыльными операми всегда так, зрители уже знают всех героев, так что трудно вливаться туда, когда ты знаменит чем-то другим", - сказала она.
"Я думаю, возможно, мне бы больше подошли фильмы, связанные с моим непосредственным занятием, но никогда не говори никогда!"
Глаз свой Сара уже положила на кардинально другую роль - ей хочется попробовать себя в качестве девушки Бонда: "Мне бы очень хотелось сыграть там. Быть как Ума Турман в "Убить Билла"... Мне бы хотелось сделать нечто крутое и американское, или стать злодейкой в Бондиане, как Грейс Джонс".
Сара дала это интервью вскоре после своего вынужденного ухода с шоу "The Jump" - растяжение связок сделало ее шестой звездой, покинувшей проект Четвертого Канала. По словам Сары, она до сих пор ощущает последствия травмы: "Она незаметная, но я все еще несколько ограничена в движениях, мне нужно восстановить мышечный тонус". Певица четыре сеанса в неделю вынуждена отводить на "изнурительную" физиотерапию и признается, что не ожидала, что восстановление займет как минимум 6 недель. Тем не менее, компенсацию она не затребовала. "Мы все знали, на что идем. Не нужно искать виноватых - просто не повезло".

Сара сообщает, что её новый музыкальный материал "в процессе разработки", по ее признанию, новые песни не слишком далеко ушли от типичного поп-звучания, хотя от работ GA все-таки отличаются. Сара "скучает по выступлениям и гастролям", а возвращение Girls Aloud по ее мнению "однажды" возможно, несмотря на слухи о ссорах, порожденные тем, что Сара и Надин отсутствовали на свадьбе Кимберли.

Недавно Сара стала лицом кампании "Just You & blu", проводимой маркой электронных сигарет. В образе "женской версии Джеймса Дина" Сару запечатлел известный фотограф Мишель Комте. Красавица стоически перенесла грязевые ванны байкерского фотосета, призванные "передать все тяготы, с которыми она встречалась в дороге". Сара призналась, что кампания привлекла ее тем, что "расширяет границы", и добавила, что в таких сигаретах ей "нравятся ароматы".
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Сара: "Трудно пробиться, когда ты знаменита" [DailyMail, 22.04.16]

Сообщение Виолетта »

Спасибо!
Ответить

Вернуться в «СМИ»