Интервью Сары для Closer [26.04.16]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Интервью Сары для Closer [26.04.16]

Сообщение Alis »

«ПЛАСТИКА ГУБ БЫЛА ОШИБКОЙ, НО С ТЕХ ПОР Я НЕ ДЕЛАЛА ОПЕРАЦИЙ»

Пристыженная прессой за «пьяную гулянку» и обвиняемая в нанесении вреда собственной внешности, Сара Хардинг ставит все точки над i.

На прошлой неделе ее имя попало в заголовки после слухов о том, что Сара «слишком налегала на бесплатные напитки» на концерте в Jersey Boys Лондонского Вест-Энда. Но нашему журналу в приватной беседе Сара поведала, что сыта своим «тусовочным» званием.
Саре не привыкать – в начале карьеры она прославилась клубным образом жизни. До поры до времени уверяла, что все это просто позволяет ей лучше расслабиться, но в 2011 попала в лечебницу на фоне зависимости и стресса, вызванных болезненным разрывом с тогдашним женихом.
С той поры Сара настаивает на том, что ведет примерный образ жизни.

ОБИДНЫЕ ЗАГОЛОВКИ
По сообщениям прессы, Сара громко пела во время концерта и ушла до его окончания.
«Эти заметки меня очень обидели. Они все исказили. Я выпила два бокала вина и стакан воды. Я не была пьяна, а песням подпевали все, кто был в зале».
«Я только что узнала о смерти моего друга, Дэвида Геста и пребывала в состоянии шока – но вовсе не буйствовала. В финале концерта звучала эмоциональная песня, от которой у меня навернулись слезы, но я не вынеслась из театра ураганом. На меня хотят навесить ярлык оторвы, которая слетела с катушек, но это слишком далеко от правды – я больше не такая».
Спустя несколько дней после случая в Jersey Boys Сару вновь обвинили в «пьяном полудне» в компании с приятелем, диджеем Грегом Бернсом. «Людям нравится осуждать других. Сообщения о том, что я была пьяна, когда выходила из паба, где обедала с Грегом и моей мамой, были очень обидными. Я опиралась на Грега из-за травмы, полученной на шоу The Jump – он помогал мне дойти до машины».
Сара, ныне живущая в Букингемшире, признает, что раньше могла позволить себе дикие выходки, но настаивает на том, что с тех пор повзрослела.
«Я больше не хожу по вечеринкам. У меня есть узкий круг близких друзей, и я скорей проведу уикэнд за просмотром «Британия ищут таланты», чем буду до трех утра осушать рюмки с самбукой». Мне уже за 30, я остепенилась – я теперь сельская жительница!»
«Моя жизнь больше не крутится вокруг вечеринок; скорей вокруг фитнеса и соков. Я больше напоминаю пожилую леди, чем тусовщицу! Просто посмотрите на мой Снапчат и увидите, на что моя жизнь больше похожа!»

ПОИСКИ ЛЮБВИ
Сара попала в мир критики и сплетен начиная с рождения Girls Aloud, и теперь то и дело всплывают новости о размолвках среди солисток и спекуляции на тему того, ложилась ли она под нож.
Звезда признается, что как-то раз пыталась увеличить губы, но теперь, оглядываясь назад, понимает, что прогадала.
«Я не понимаю, какую операцию мне приписывают. Я могу улыбаться, хмуриться; все на моем лице движется. Да, я попробовала подправить губы, но они стали той ошибкой, которая многому меня научила. Единственное, что я делала с тех пор – это татуаж бровей!»
Сара признается, что окружающий ее негатив портит ей настроение.
«Люди меня не знают; они меня видят и думают: «О, суровая женщина». Я могу казаться непробиваемой под камерами, наверное, кто-то думает, что и в жизни я такая же. Но я ведь человек, у меня тоже есть чувства – об этом просто забывают. А ранить меня легко, и хотя я стараюсь игнорировать негатив, осадок все равно остается».
Сарино сердце тоже разбивали уже не раз, ей пришлось нелегко во время упомянутого расставания с женихом Томом Крейном в 2011, и отношения с бизнесменом Тео Ван Драйсом в 2012 году тоже закончились громким скандалом.
Но, несмотря на неудачи, Сара все еще надеется на встречу с идеалом.
«Я хочу однажды обзавестись детьми, но мне нужно сперва найти Подходящего Кандидата! Так непросто встретить хорошего парня, когда ты публичный человек. Я встречалась с теми, кто был связан с шоу-бизнесом, и с теми, кто нет. Но не везло мне ни с теми, ни с другими». Она шутит: «В последнее время немного ощущаю себя монашкой – боюсь, что кончу старой девой с выводком кошек».

МУЗЫКАЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ
Хотя Саре понравилась ее небольшая роль в «Улице Коронации», как и февральское участие в реалити-шоу «The Jump», она говорит, что ее сердце все-таки больше лежит к музыке, и сейчас она сотрудничает с кем-то и надеется выпустить новую запись в этом году.
Она добавляет: «Было бы здорово, если бы GA воссоединились, хотя это должно быть решение всей группы. Но у меня есть и материал, который бы мне хотелось реализовать сольно».
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Интервью Сары для Closer [26.04.16]

Сообщение Виолетта »

Спасибо!
Ответить

Вернуться в «СМИ»