Шерил в Каннах [Hello!, 30.05.2016]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Шерил в Каннах [Hello!, 30.05.2016]

Сообщение Alis »

Сопровождаемая Лиамом, ШЕРИЛ делится секретами своего французского приключения.

69-ый Каннский Кинофестиваль полнился самыми именитыми голливудскими красавицами, но немногие могли затмить нашу Шерил: ее яркое вечернее платье гарантированно приковывало к себе взоры. Певица и телезвезда блеснула на премьере французской комедии «В Тихом Омуте» в цветочном платье без бретелей от Naeem Khan, дополненном сверкающими сережками и браслетом в тон. Шерил уже в седьмой раз посещает Канны в качестве посла L’Oreal Paris, официального мейк-ап партнера фестиваля, достойно исполняя свою роль и сражая публику прекрасными нарядами. Несомненно, новый возлюбленный Шерил, звезда One Direction Лиам Пейн, 22, сполна оценил ее труды. Певец сопровождал свою 32-летнюю подругу все три дня поездки, прилетев вместе с ней из Парижа на частном самолете, где пара отметилась на Global Gift Gala у приятельницы Шерил Евы Лонгории.
Здесь Шерил позволит нам заглянуть за кулисы и поделится с HELLO своим Каннским дневником…

СРЕДА, 11 МАЯ

Последние дни выдались насыщенными, и сегодня днем я отправляюсь из Парижа в Канны. Вам может показаться, что на юге Франции всегда солнечно, но в этот раз здесь довольно ветрено и пасмурно. Впрочем, погода все равно теплая и приятная, так что я всем довольна. Я направляюсь прямиком в отель – Grand Hyatt Cannes Hotel Martinez. Мы всегда здесь останавливаемся, потому что в нем проводятся многие вечеринки и интервью, и на 7-ом этаже – комната L’Oreal.

ЧЕТВЕРГ, 12 МАЯ

10:00
В Каннах всегда суматоха, все время что-то происходит. Куда бы ты ни пошел, везде вечеринки, в ресторанах играет музыка. В воздухе висят восторг и волнение. Здесь ощущается энергия.
Мне нравится встречаться здесь с друзьями, и я всегда провожу время с Евой Лонгорией – мне она очень нравится, такая приятная девушка. Виктория Бэкхем тоже здесь, но с ней мы не пересеклись – хотя мне было бы приятно с ней повидаться.

20:00
Время принарядиться для сегодняшней церемонии Chopard Trophy. Я выбрала комбинезон от Zuhair Murad. Мне нравятся его модели; могу просто взять и надеть какую-нибудь вещь, и образ будет удачным. Мы выбирали наряд вместе с Анной, моим стилистом, вариантов было много; надевать платья всегда проще, но мне хотелось попробовать комбинезон.
Мы также обсуждали мою прическу и макияж, стараясь подобрать их в тон костюму. Сейчас мой цвет волос назвали бы «бронд» - я не брюнетка и не блондинка, а где-то между ними.

22:00
Вечеринка проводится в Martinez, так что далеко идти не нужно. Здесь подают шампанское и канапе, и есть живая музыка – исполнитель гуляет среди гостей. Пределами отеля все не ограничивалось, но на улице было слишком ветрено, и мы остались внутри.
Я вижу здесь многих знаменитостей, среди них Джулианна Мур, Кристен Стюарт, Наоми Уоттс и Кирстен Данст, а еще моя коллега, посол L’Oreal Paris Блейк Лавли. К сожалению, мне не удалось повстречаться с Джорджем Клуни, но здесь всегда столько народу, и тебе все время кажется, что ты всех знаешь, хотя все не так. Мы все приветственно друг другу киваем, но на деле совсем не знакомы. Больше всего мне бы хотелось встретиться здесь с Бейонсе.

ПЯТНИЦА, 13 МАЯ

08:00
Впереди у меня непростой день, так что я уже сижу в номере L’Oreal причесанная, накрашенная и готовая к череде утренних интервью.

13:30
Я присоединяюсь к команде L’Oreal на ланче в Martinez. Так приятно снова оказаться в Каннах, у меня много теплых воспоминаний об этом месте. Вечеринка The Grisogono в отеле Du Cap несколько лет назад была очень веселой, особенно диджейский сет Уилл.ай.эма. Еще вспоминается выступление в Eden-Roc, когда в первом ряду сидел Лайонел Ричи, было немного страшновато.

17:00
Время коктейлей, и я направляюсь за бокалом к бассейну, туда уже вышли послы L’Oreal Paris Блейк Лавли и Кристина Базан. Скоро лимузин заберет меня, чтобы отвезти в Palais des Festivals на премьеру «В Тихом Омуте».

18:00
Обычно я выбираю для красной дорожки более однотонные наряды, но сегодня мне захотелось примерить цветной летний образ, так что платье от Naeem Khan подошло идеально. Когда я увидела это расшитое многоцветье, тут же влюбилась. Яркая помада дополнила образ.

21:00
Это наш последний вечер в Каннах, и мы с командой L’Oreal собираемся на ужин в Palm d’Or, мишленовский ресторан в Martinez, из которого открывается дивный вид на Каннскую бухту. Поездка удалась, но сейчас мне пора домой. Некоторое время я провела в ЛА, работая над музыкой, и надеюсь скоро заняться съемками видео, так что сейчас время передохнуть и побыть со своими собаками. Я говорила, что мой любимый фильм – «Крошка из Беверли-Хиллз»? Я не шучу.
Ответить

Вернуться в «СМИ»