Интервью Сары для Gaystarnews, [06.06.16]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Интервью Сары для Gaystarnews, [06.06.16]

Сообщение Alis »

Сара Хардинг всегда была самой безбашенной солисткой Girls Aloud, так что никого не удивило ее участие в самом безумном гей-прайде Британии – в Лидсе.
Здесь певица, актриса и искательница острых ощущений расскажет нам о девушке, покорившей ее сердце, восстановлении связок после травмы ноги на «The Jump» и своем первом выступлении на Прайде.


- Расскажи о том, что ты будешь делать в Лидсе.
- Лидс Прайд, в прошлом году я участвовала в Манчестерском. Мне нравится это делать. Лично мне такие мероприятия позволяют оторваться еще сильней обычного и устроить классное представление. Нас всегда поддерживало столько геев, и мне очень приятно видеть, что к моим сольным проектам они тоже неравнодушны. Я могу выйти и исполнить несколько песен GA, парочку своих и припасти еще кое-что. Мне все еще нравится выступать, это мое, я люблю это.

- Помнишь свои первые впечатления от Прайда? Как все прошло?
- Дело было в Лондоне. Мы с девочками исполняли «No Good Advice» с тамбуринами. И прически у нас были странные. Было весело. Я рада поучаствовать в мероприятии, осведомляющем о гей-сообществе.

- В твоей жизни были представители ЛГБТ-сообщества, которые как-то повлияли на тебя или впечатлили?
- Есть хореограф, с которым мы знакомы еще со времен GA, пожалуй, он один из моих лучших друзей. Он всегда был так добр и терпелив по отношению ко мне. Я всегда вспоминаю, с каким пониманием он относился к тому, что у меня не клеилось с танцами, хотя у него в жизни тоже было полно проблем. По определенным причинам ему приходилось весьма нелегко. Но это не изменило его как человека, он остается таким же замечательным несмотря на все пережитое. Меня это в нем восхищает.

- У GA было много гей-фанатов?
- Когда мы выступали в G-A-Y, это было нечто безумное. Мы впервые осознали, сколько их у нас. Думаю, дело было, когда мы исполняли Blondie-версию «Hanging On The Telephone». Занавес опускался и мы появлялись в больших красных телефонных будках, наряженные школьницами. Думаю, во многом именно это и вдохновило нас на костюмированные представления, и мы просто решили продолжать в том же духе.

- Я знаю, что у тебя были отношения с парнями, но, учитывая сайт, для которого я пишу, нужно задать такой вопрос. Как бы ты определила свою ориентацию?
- У меня такого еще не спрашивали! Я натуралка. Я натуралка, но с широкими взглядами.

- Что значит "широкими"?
- Я в состоянии оценить женскую красоту. Конечно, я натуралка, я точно это знаю, и парень у меня есть, но у меня точно бывали времена, когда я говорила, что сыта мужчинами по горло!

- Такие времена у всех бывали!
- Да, к тому же, женщины лучше понимают женщин.

- Ты когда-нибудь западала на девушку?
- Пожалуй, немного на Гагу, она такая разносторонняя. Временами она очень андрогинна, и мне это нравится. Мне нравится думать, что бывали времена, когда я одевалась в мужском стиле столь же классно. Даже в «Одноклассницах» переодевания в мужскую одежду мне очень понравились.

- Ты там была горячей штучкой. Я знаю немало лесби-девчонок, которые были от тебя в восторге.
- GA как-то раз делали фотосессию, где мы были в образах парней. Сидели в комбинезонах на строительных лесах, весело было! Я довольно пацанистая, несмотря на светлые волосы и платья в гардеробе, мне нравится думать, что я могу выглядеть и андрогинно.

- Как ты чувствуешь себя после травмы, полученной на «The Jump»?
- Ох… Отдыхаю от физиотерапии, я так от нее устала. Так скажем, остался мне один шажок. Не буквально! Остался последний этап, еще где-то четыре недели, так что я решила устроить себе недельные каникулы. Закончу потом – занятия всего раз в неделю, а хожу я уже почти нормально. Ноги еще побаливают, но это мышечная память, так что я иду на поправку. Довольно занудная травма, приходится по 4 раза на день прикладывать лед. Физиотерапия тоже ужасно скучная. Просто нужно восстанавливать тонус мышц ноги, а это утомляет. Хотя у меня симпатичный австралийский инструктор.

- Здорово! А не считаешь ли ты, что шоу следовало снять с эфира?
- Не мне решать, должны его снимать или нет. Я не хочу разжигать скандал. Это опасный спорт, и все мы знали, на что подписывались. Но я люблю адреналин, уже участвовала в «Tumble», так что мне нравятся проекты с дозой опасности.

- Если бы тебя позвали на другое шоу, к примеру, посвященное экстремальному водному спорту, ты бы согласилась попробовать?
- Зная себя, наверное. Мне нравится дайвинг. Честно, я вообще повернута на спорте. Я что-то среднее между Скэри Спайс и Споти Спайс. Будь на их месте я, попала бы как раз в серединку. Я была бы кричащей и пугающей, но при этом спортивной.

- У тебя есть какие-то слова для своих ЛГБТ-фанатов?
- Большое спасибо вам за то, что поддерживали все эти годы нашу группу и мои индивидуальные начинания. Без вас мы бы не добились такого успеха, и у меня нет слов, чтобы передать всю свою признательность.
Ответить

Вернуться в «СМИ»