Интервью Кимберли для Hello! [04.07.16]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Интервью Кимберли для Hello! [04.07.16]

Сообщение Alis »

Эксклюзивная новость о прибавлении!
Кимберли Уолш и ее супруг Джастин Скотт делятся хорошими новостями.

Свадьба мечты на Карибских островах для Кимберли Уолш стала незабываемым началом года. Но запомнится он ей не только лишь этим – спустя несколько недель после бракосочетания певица узнала об еще одной грядущей радости, которую до сих пор хранила в секрете.
Сияя от счастья – и уже этим давая понять, что случилось – она сообщает: «Мы с Джастином ждем второго ребенка и на седьмом небе от радости».
Позируя для нашего фотографа в компании красавца-супруга и 21-месячного сынишки Бобби, Кимберли в обтягивающем платье впервые демонстрирует вновь округлившийся животик.
«Мы узнали об этом вскоре после того, как поженились. Когда я встретила Джастина 14 лет назад, я сказала ему, что хочу четверых детей».

ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ
«Я люблю детей, - продолжает Кимберли. – Близость, которую ты делишь с новорожденным, то, как он жмется к тебе, засыпая. Я всегда ценила подобные радости материнства».
«Я даже считаю сам процесс родов в каком-то смысле восхитительным. – признается она. – Я знаю, для многих такие слова прозвучат странно, но для меня это был удивительный опыт. Когда появился Бобби, то большую часть времени все проходило естественным путем, анестезию мне сделали только в последние часы, так что рожать мне понравилось. И теперь я не могу дождаться, когда переживу этот процесс во второй раз».
Кимберли уже рассказывала HELLO! о том, что Джастин сделал день появления Бобби еще более запоминающимся, сделав ей предложение с новорожденным младенцем на руках. Вскоре после свадьбы, состоявшейся 30 января, начало воплощаться в жизнь и следующее желание супругов. За считанные недели Кимберли вновь забеременела: второго малыша ждут к декабрю.

МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ
«Я поняла все инстинктивно, еще до того, как сделала тест, - рассказывает она. – По утрам меня не тошнило, но я ощущала перемены в собственном теле. Решила сделать тест, и он подтвердил мою догадку. Я так обрадовалась! Первым делом разбудила Джастина и сказала ему: «Ты снова станешь папой!».
Улыбаясь от воспоминаний, 33-летний бизнесмен и экс-участник группы Triple 8 добавляет: «Моей первой мыслью было: «Ого, мы снова это сделали!», но больше всего меня радует мысль, что у Бобби теперь появится компания. Он такой счастливый, уверенный и оживленный, будет очень здорово видеть, как он играет с младшим братиком или сестричкой».
Понимает ли Бобби, что через полгода их семью ждет прибавление?
«Он еще слишком маленький, чтобы как следует все осознать, но когда я говорю ему: «Бобби, поцелуй малыша», он нежно чмокает меня в животик», - говорит счастливая мама.
«За время, оставшееся до появления ребенка, мы постараемся еще больше его подготовить. Дадим ему подарок для будущего малыша, а еще один от имени малыша вручим ему. Возможно, поначалу ему будет непривычно, но Бобби очень любящий мальчик, так что я уверена, что он привяжется к младшему ребенку».
Нежно взглянув на сына, она продолжает: «В этот раз я гораздо спокойней, потому что уже знаю, чего ожидать. Со вторым ребенком ты уже не так на всем помешана и более практична, к тому же, нужно приглядывать за Бобби, ему ведь тоже нужно внимание. Если я устаю, ложусь подремать, когда он спит».
«Эта беременность протекает совершенно не так, как первая. Когда я ждала Бобби, меня тянуло на остренькое. В этот раз пока ничего особенного не захотелось. Животик, впрочем, той же формы, разве что появился чуть быстрее. Думаю, просто тело уже само знало, что делать. Когда живот начал расти, я просто стала надевать более свободную одежду и никто не заметил перемен».
Поделившись радостной вестью с родными, Кимберли рассказала обо всем своим лучшим подругам, которые были подружками у нее на свадьбе – в том числе Николе и Шерил.
«Когда Шерил пришла к нам в гости, я не смогла утаить эту новость. Она была за нас очень рада. Шерил сказала, что счастлива, что наша семья растет, и тоже считает, что маленькая разница в возрасте между Бобби и будущим малышом – это здорово».
«Николе я сказала за ужином, она тоже очень обрадовалась. Бобби любит общество девочек. Он очень дружелюбный, так что всегда бежит их обнять и теперь уже пытается называть их по именам. Он может часами заставлять их бегать за ним по кухне и требует, чтобы они с ним потанцевали, но они так здорово ладят, так что я думаю, что он счастлив, когда они заходят к нам в гости».

ВСЕ СЕМЕЙСТВО
Прибавлению радуется и старшая дочь Джастина, 17-летняя Хлоя Йелланд. Девочка также присутствовала на УЗИ-сканировании третьего месяца, превратив все в настоящее семейное торжество. «Хлоя – часть нашей семьи и очень важный для нас человек, - говорит Джастин, впервые ставший отцом в 16 лет. – На скане она увидела, как малыш «машет», для нее это был особенный момент – для всех нас. Потом мы достали старый скан с Бобби, чтобы их сопоставить и дети показались нам совершенно идентичными. Хотя врачи уже могут определить пол будущего малыша, мы попросили их не рассказывать. Мы бы хотели, чтобы ребенок стал нашим рождественским сюрпризом».
Кимберли, дебютировавшая на Вест-Энде в 2011 в мюзикле «Шрек», в прошлое Рождество блистала в постановке «Эльф» и недавно выступала в Королевском Альберт-Холле в музыкальном шоу Magic FM. Следующей весной ей предстоит играть главную роль в очередной постановке Вест-Энда «Неспящие», по мотивам романтической кинокомедии «Неспящие в Сиэттле».
«Это большая роль, хотя мне повезло, ведь расставаться с Бобби на каждый день мне не приходится. Я все равно страдаю от чувства вины, когда в разгар выступлений неделями занята на работе. Но напоминаю себе, что мне повезло, раз я все равно могу каждый день его видеть».
Теперь, почти вступив во второй триместр, Кимберли занята обдумыванием детских имен и планированием родов. «Я пролистала целую книгу с именами и запомнила для себя одно или два, - говорит она. – Но еще нужно будет посмотреть, подойдут ли они малышу. Что касается детских одежек, у меня отложено немало Боббиных вещей, которые прекрасно погодятся грудничку. Скорей всего я попрошу включить в родильной палате медитативную музыку, как и в прошлый раз. Джастин тогда поставил «Just The Way You Are» Билли Джоэла, когда делал мне предложение с Бобби на руках, мы потом танцевали под нее на свадьбе, но он планирует подобрать для второго ребенка новую мелодию».

КОМАНДНЫЕ УСИЛИЯ
Джастин уверяет, что с нетерпением ждет всех прелестей заботы о новорожденном – даже смену пеленок. «Я более чем счастлив менять подгузники, - говорит он. – Для меня в этом нет ничего нового, я это делал, когда стал отцом в первый раз, и потом, когда родился Бобби. О бессонных ночах и ранних подъемах я знаю все, к тому же теперь нам нужно будет параллельно присматривать и за старшим сыном. Но я уверен, что мы с Ким справимся».
В ответ на его уверенные слова, Кимберли добавляет: «Совместные дети вывели нашу любовь на новый уровень. Когда я смотрю на Бобби и вижу в нем отцовские черты, я начинаю любить их обоих еще больше».
Так планируют ли они воплощать в жизнь мечту Кимберли о четверых детях? «Когда в начале наших отношений она сказала, что хочет четверых, я ответил: «Ну уж нет», - говорит Джастин. – Но теперь на подходе еще один малыш, я стану отцом троих, так что я уже почти выполнил задачу. Ким замечательная мама и глядя на то, как чудесно они ладят с Хлоей и Бобби, я не исключаю и четвертого. Поживем увидим».
Ответить

Вернуться в «СМИ»