Интервью Шерил для Hello! [04.07.16]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Интервью Шерил для Hello! [04.07.16]

Сообщение Alis »

Только что вернулась из Канн, личная жизнь движется в верном направлении – Шерил теперь не остановить. Но она нашла время, чтобы поболтать с нами о селфи, любимых песнях и летних секретах красоты.

Официально она отказалась от своей фамилии, теперь на своем сайте и страничках Шерил такая же «Шерил», как Мадонна «Мадонна» и Адель – «Адель». И все же суперзвезда из Ньюкасла, которой на этой неделе стукнуло 33, все такая же открытая, как и всегда, особенно, когда речь заходит о красоте и секретах, как выглядеть в лучах прожекторов столь же прекрасно. HELLO! спешит побеседовать со звездой, недавно вернувшейся с первой красной дорожки Канн, на которой она появилась в компании нового бойфренда.

- Шерил, ты всегда так чудесно выглядишь на красной дорожке, поделись секретами!
- Я стараюсь немного импровизировать. Приятно заранее обсуждать все с командой стилистов, так что мы все представляем, с чем имеем дело, но вдохновение обычно приходит после подобранного платья. Сперва я определяюсь с ним, а потом решаю вопросы прически и макияжа. О, и я всегда надеваю высокие каблуки. Мне нравится быть повыше – когда твой рост 160 см, тебе приходится.

- Это уже твой седьмой визит в Канны. Не чувствуешь себя ветераном?
- Эти семь лет промчались так быстро, что мне даже не верится. Мой образ на дорожке в этот раз несколько отличался от предыдущих. Обычно я придерживаюсь одного цвета – я надевала черное платье, был наряд бургунди, был белый. Мне захотелось чего-то нового. Расшитое платье от Naeem Khan стало необычным для меня выбором.

- В мае твоя коллега, посол L’Oreal Paris Ева Лонгория, вручила тебе премию Global Gift Philantropist за твою работу в фонде Cheryl’s Trust. Расскажи о своих чувствах.
- Это одна из лучших наград, что я когда-либо получала. Получить признание за благотворительную деятельность – это по-настоящему замечательно.

- Вы с Евой наделали немало селфи, даже лицами менялись. В чем секрет хорошего селфи?
- У Евы просто к этому талант. У меня же с селфи дела хуже некуда. Ужас просто. Думаю, главный секрет в хорошем освещении, а еще - не опускать подбородок.

- У тебя есть коронная поза для красной дорожки?
- У меня коленки трясутся, так что понятия не имею – делаю, как получится. Один раз нас чуть не сдуло ветром, я не представляла, что делать. Меня мочил дождь, волосы растрепывались… В Каннах мне всего один раз повезло с солнечным днем.

- А какие процедуры ты делаешь перед выходом?
- Declear facial за день до мероприятия, мне нравится.

- Кто твой идеал красоты всех времен?
- Софи Лорен.

- Лучший совет в вопросах красоты, который тебе когда-либо давали, и какой бы ты дала самой себе в 16 лет?
- Всегда снимать макияж перед сном. И не стараться скрыть проблемную кожу при помощи мейка, потому что так она будет выглядеть только хуже.

- …и твое самое страшное преступление по отношению ко внешности?
- Пью недостаточно воды.

- Если бы ты могла взять с собой на необитаемый остров лишь один предмет, что бы это было?
- Солнцезащитный крем от La Roche-Posay.

- Три косметических средства, которые всегда можно найти в твоей сумочке?
- Блеск для губ, лак Elnett и тушь. О, и бронзатор. А четыре можно?

- Твой текущий топ-три продуктов L’Oreal?
- La Palette Nude Eye Shadow Palette in Rose, тушь False Lash Sculpt и Glam Bronze Cushion de Solail – только что попробовала и мне понравилось.

- Твоя любимая беспроигрышная техника макияжа?
- Подводка на ватерлинии. Я с юности так крашусь и без нее сама на себя не похожа. Мой главный совет: если хотите более легкий эффект – растушуйте, но если нужен более темный и четкий, нанесите темную линию. Возьмите подводку-карандаш и жидкую подводку. Сначала проведите карандашом, а потом поверху жидкой.

- Ты сейчас отращиваешь волосы после более короткой стрижки – и у тебя все равно твои волосы смотрятся шикарно. В чем секрет?
- Я забочусь о волосах и принимаю много витаминов. Я пользуюсь масками для волос – у L’Oreal Paris есть отличная лечебная маска в новой линейке Elvive clay, я от нее в восторге.

- Для новой кампании Preference Infinia оттенок краски создавался специально для тебя. Что в нем особенного?
- Мне нравится, когда мои волосы светлей натурального оттенка, так что цвет как раз попадает в золотую середину между темным и светлым, с золотистыми тонами. Его очень просто поддерживать. К краске прилагается средство, которое помогает ее закрепить, с ним волосы будут выглядеть так, словно в день окрашивания.

- Сейчас в моде радикальные цвета. Ты бы хотела попробовать?
- Мне нравится экспериментировать с цветом волос, это доставляет удовольствие, но каштановый – выбор по умолчанию. Это мой природный оттенок, так что он точно мне подходит. Я скучаю по красным волосам, но никогда не отважусь на розовые или синие.

- Назови своих любимых модных дизайнеров?
- Мне нравятся Alexander Wang, McQueen и Isabel Marant.

- А как насчет марок попроще?
- Мне нравится линейка Ivy Park, которую Бейонсе создала для TopShop. Для занятий спортом одежды этой марки у меня навалом. Еще мне нравятся отдельные вещи из Topshop Unique.

- Ты записываешь новый «тайный» альбом…
- Есть прекрасный баланс между развитием как артистки и становлением практически неузнаваемой. Я пытаюсь его найти, определить эту черту – и плавно ее пересечь.

- Кто вдохновляет тебя в мире музыки?
- У меня нет конкретного человека. Недавно я ходила на концерт Бейонсе в Хьюстоне, это было просто невероятно – это был пункт в моем списке вещей, которые нужно сделать за жизнь. Мне так нравится ее последний альбом, я его просто обожаю – это настоящее произведение искусства.

- Ты все еще берешь уроки танцев?
- Нет, но собираюсь вновь начать. Мне нравятся уличные танцы, и я все еще занимаюсь по системе Трейси Андерсон. Ее уроки можно купить на DVD, а теперь она выкладывает ролики и в сеть. Мне нравится так заниматься – сначала она работает над мышцами, потом делает кардио-тренировку, и это значит, что к концу ее я совершенно никакая!

- Последняя песня, под которую ты танцевала?
- «One Dance» Дрейка.

- А какое последнее блюдо тебе особенно пришлось по вкусу?
- Я готовила цыпленка барбекю по рецепту Джейми Оливера, мне очень понравилось. Его нужно облить соусом из сахара и специй. Я подавала его с рисом и салатом.

- И последнее – правда ли, что в Каннах ты не осталась на вечеринку после красной дорожки, чтобы побыть с Лиамом?
- Иногда мне хочется сходить и на афтепати, но, если честно, чаще всего мне просто хочется пойти домой, облачиться в пижаму и смотреть фильмы.
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Интервью Шерил для Hello! [04.07.16]

Сообщение Yaroslav »

Спасибо! :)
Ответить

Вернуться в «СМИ»