Сара до сих пор не оправилась от старой травмы [Evening Standard, 14.10.16]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Сара до сих пор не оправилась от старой травмы [Evening Standard, 14.10.16]

Сообщение Alis »

Сара Хардинг сообщила, что борется с "физическими и эмоциональными" страданиями, вызванными травмой колена, полученной на шоу "The Jump".
Певица обеспокоила фанатов, когда в понедельник не смогла вновь вернуться к выступлениям в мюзикле "Привидение", до того пропустив ряд спектаклей по болезни. В тот же день шуму добавил и ее разрыв с менеджером, с которым они сотрудничали два года.
Спустя несколько дней спекуляций, Хардинг отписалась в своем Твиттере: "Со времен The Jump у меня все время болит колено, любой, кто испытывал хронические боли, меня поймет - это изматывает как физически, так и эмоционально".
"Вместе с этим мне предстояли ежедневные выступления, я впервые вышла на сцену музыкального театра - и многие знают, что я полностью и целиком отдавалась роли Молли. Но больше всего меня ранили бесконечное внимание СМИ, троллинг в соцсетях и сфабрикованные истории".
"Эта возможность была исполнением моей мечты. Мне выпала честь поработать с группой невероятно талантливых людей, посвященных своему делу, этому замечательному спектаклю".
"Поэтому несмотря на то, что некоторые люди и издания как нарочно стараются задеть меня посильней или вынудить покинуть проект, я все равно продолжаю оставаться преданной этому шоу, актерам, команде, продюсерам и, конечно же, замечательным зрителям по всей Британии, которые меня очень сильно поддержали. Спасибо вам всем".
Ответить

Вернуться в «СМИ»