Кимберли в ожидании прибавления [Dailyrecord, 14.10.16]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Кимберли в ожидании прибавления [Dailyrecord, 14.10.16]

Сообщение Alis »

Для Кимберли Уолш наступают подгузничные дни и она признается, что никогда еще не была так довольна.

В ожидании второго малыша, звезда Girls Aloud говорит, что материнство – настоящая круговерть – но ей не хочется ничего менять.
По мнению Кимберли, груз славы ничто в сравнении с требованиями материнских будней. Заботы о маленьком сынишке вкупе с ожиданием второго ребенка заставили ее усомниться в мечтах о большом семействе. 34-летняя певица описывает материнство как «чудесное» - но при этом вовсе не такое простое, как ей представлялось.
«Я начинала с разговоров: «Точно хочу четверых детей», но теперь, когда вижу родителей с 4-мя или 5-ю, то больше задаюсь вопросом, как им это удается».
«Я действительно не знаю, смогу ли потянуть четверых, так что не стану давать количественных обещаний».
«Давайте просто скажем, что наша семья растет медленно, но верно».
Второй малыш Кимберли и Джастина должен появиться на свет к Рождеству, и у двухлетнего Бобби будет братик или сестричка.
«Я рада, что второй ребенок появится сейчас, когда у меня еще есть запас сил – это все весьма выматывает», - говорит Кимберли.
«Материнство изменило мою жизнь. Оно выводит наружу твою эмоциональную сторону, Бобби и будущий малыш для меня на первом месте, но я поняла, что кнопки «стоп» здесь не предусмотрено. Если некогда отдохнуть, бывает непросто, особенно, когда приглядываешь за шаловливым ребенком».
Год для певицы выдался весьма насыщенным. В феврале они с Джастином поженились на Барбадосе, Никола и Шерил на этой прекрасной церемонии были подружками невесты. Спустя несколько недель, Кимберли поняла, что беременна.
«Мы с Джастином были вместе 13 лет, так что свадьбы этой ждали долго. В конце концом, стимулом к официальному браку стал Бобби».
«То, что он был с нами, сделало этот день еще более эмоциональным».
Впрочем, присутствие Бобби на церемонии не прошло без приключений.
Кимберли добавляет: «Он был пажом и должен был идти к алтарю с тремя моими племянниками и сыном лучшей подруги. Но кончилось все кутерьмой, потому что они начали спотыкаться, падать и наступать друг на друга».
«Бобби хватило только на полдороги, потом он решил прилечь и вздремнуть. Это был кавардак, но забавный. Особенно милым стало то, что сразу после произнесения наших клятв, в самый этот момент Бобби вдруг закричал: «Да!».
«Через несколько недель новость о том, что я беременна, стала лучшим свадебным подарком».
Кимберли хочет продолжить делать карьеру на ТВ и в музыкальном театре. Она также пытается подготовить Бобби к появлению нового ребенка.
«Мы еще не узнали его пол, потому что хотим сохранить сюрприз».
«Бобби беседует с малышом в моем животе и притворяется, что тот пинается. Пока что он чувствительный и спокойный малыш, но кто знает, как он среагирует на появление? С нетерпением этого жду».
Бобби унаследовал родительские музыкальные гены. «Он немного любит покрасоваться. У него хорошее чувство ритма. Он просто помешан на музыке и танцах, этого следовало ожидать, но довольно забавно замечать столь раннюю тягу к выступлениям».
«В детстве я тоже могла пуститься показывать номер на ровном месте, так что я буду его поддерживать, если он решит пойти по нашим стопам. Но я буду так же поощрять его, если он решит поработать с отцом, когда тот занимается ремонтом домов, чтобы его окружал не только мир артистов, но и практичный, материальный, быть может, он решит избрать более легкий путь, нежели шоубизнес».
«Джастин прекрасный отец. Он мне очень помогает, это укрепило наши отношения».
«Хотя он уже имел опыт обращения с детьми, но когда родилась его старшая дочка Хлоя, он был еще таким юным, что я не знала, вернется ли к нему тот энтузиазм. Но ему с самого начала все понравилось».
«Так здорово видеть его вместе с Бобби, он словно мини-копия Джастина».
Кимберли в следующем месяце исполнится 35. «Это замечательный возраст, потому что я чувствую себя на своем вместе и в своей тарелке».
Такой же гармонии она желает своей лучшей подруге Шерил, 33, которая встречается с участником One Direction Лиамом Пейном. Ходят слухи, что парочка ждет ребенка.
Кимберли просто отвечает: «Приятно видеть Шерил такой счастливой. У нее сейчас все очень хорошо».
Столь же жизнерадостно певица говорит и о будущем: «Главное в жизни – найти правильный баланс, думаю, пока что у меня это получается. Нужно просто плыть по течению и верить, что все наладится – обычно так и бывает».

Кимберли поддерживает кампанию Pampers Unicef. С каждой покупки специальной маркированной упаковки подгузников, фирма жертвует сумму, эквивалентную одной вакцине для помощи Unicef в борьбе со столбняком новорожденных.
Ответить

Вернуться в «СМИ»