Кимберли: "Нет ничего лучше, чем быть мамой" [Essentials, 12.2016]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Кимберли: "Нет ничего лучше, чем быть мамой" [Essentials, 12.2016]

Сообщение Alis »

Кимберли Уолш о своем растущем семействе, о том, как брак изменил ее отношения и о лучшем подарке на Рождество.

С малышом номер два на подходе Рождество у Кимберли Уолш будет запоминающимся – подходящий финал знаменательного для звезды Girls Aloud года. В январе, отыграв в мюзикле «Эльф», она отправилась на Барбадос, где наконец-то пошла к алтарю со своим давним возлюбленным Джастином Скоттом. Свидетелем счастливого события стал их сынишка Бобби, а так же лучшие подруги Кимберли Шерил и Никола. Эта парочка уже превратилась в настоящих любящих тетушек для двухлетнего Бобби и теперь не может дождаться появления второго малыша. «Мы с Николой и Шерил всегда собираемся вместе под Рождество, так что они наверняка зайдут повидаться и познакомиться с новорожденным, все это будет очень мило», - говорит Кимберли, поглаживая животик. Но пока ее бездетные подружки будут коротать праздники на вечеринках, 34-летняя Кимберли останется дома с семейством…

~ С малышом на подходе Рождество у меня будет насыщенным. Я предоставлю все приготовления к празднику родным и близким, а сама буду сидеть на диване и за этим наблюдать. Мне ничего другого не остается. Сейчас вся моя семья живет в Лондоне, это удобно, к тому же, моя сестра Салли тоже беременна, так что мы будем решать все вопросы по мере поступления. Рождественское веселье обычно предполагает шум и гам, но в этом году мне точно не до того!

~ Мне придется как можно лучше организовать приготовление подарков и сделать все заранее. Рождественские презенты теперь не столько для взрослых, сколько для малышей, но я рада, что Бобби впервые встретит этот праздник в сознательном возрасте. В прошлом году он о нем и понятия не имел, так что будет приятно увидеть его реакцию.

~ Шаловливый двухлетний ребенок немного усложнит ситуацию с появлением новорожденного. Я просто надеюсь, что Бобби привыкнет к новому члену семьи. Он рассказывает людям, что у меня в животике малыш, и чмокает его, так что это хороший знак. Еще он любит класть голову мне на живот и делать вид, что тот пинается. Думаю, важно напоминать ему о грядущем прибавлении, чтобы оно не стало для него шоком. Но я уверена, что он полюбит своего младшего братика или сестричку.

~ Пол будущего малыша станет для нас рождественским сюрпризом, но я постараюсь, чтобы на каждый случай у нас была заготовлена парочка имен. Хотя пока не увидишь ребенка, все равно не сможешь окончательно выбрать ему имя. В случае с Бобби у нас было несколько вариантов, но мы так и смогли определиться, пока он не родился. Имена – сложная вещь и я стараюсь держать их ближе к сердцу, все-таки это очень личное решение.

~ Моя первая беременность прошла очень гладко, с этой пока все тоже идет хорошо. Хотя малыш очень активный и все время шевелится, так что меня это слегка беспокоит. Бобби был довольно спокойным, но мне кажется, что второй ребенок добавит мне забот! Хотя сама беременность мне нравится – я этим наслаждаюсь. К тому же, теперь я знаю, с чем имею дело – в первый раз мне казалось, что я ко всему готова, потому что возилась с племянниками, но собственный ребенок меня быстро в этом разубедил.

КИМБЕРЛИ ПРИЗНАЕТСЯ…
• В это Рождество наемся от души! В конце концов, мне незачем переживать о диете – надеюсь, к тому времени малыш уже появится на свет. И его кормление послужит оправданием всем употребленным калориям. Лучшего повода для добавочной порции не найдешь!
• Когда я вынашивала Бобби, у меня были жуткие проблемы с кожей. Никогда не страдала прыщами, но тогда они буквально на меня напали. К счастью, на этот раз с кожей у меня все в порядке, она даже похорошела, и за это очень признательна.
• Подготовка к выходу занимает у меня пять минут. Если у меня под рукой пара накладных ресниц, яркая помада, я слегка начесываю волосы, закрепляю их при помощи Elnett Super Hold и снова становлюсь похожа на человека!
• Каждый субботний вечер смотрю «Танцы со Звездами». Думаю, стоит только раз поучаствовать в таком шоу, как ты совершенно на него подсаживаешься. Мне бы хотелось снова принять в нем участие. Может, однажды я вернусь туда для какого-нибудь особого номера. Просто не в этом году!

~ Нет ничего лучше, чем быть мамой. Я одна из четырех детей, так что еще до появления Бобби была уверена, что хочу иметь столько же. Но теперь думаю: «Давайте не будем торопить события и посмотрим по ощущениям!». У моей старшей сестры Салли уже двое ребятишек, а спустя 4 недели после меня она ждет появления третьего, так что мы их буквально штампуем! Мне нравится быть частью большого семейства. При этом я хочу, чтобы у моих детей была не слишком большая разница в возрасте – так что посмотрим по обстоятельствам!

~ Свадьба была для нас с Джастином вишенкой на торте. Мы по многим причинам давно чувствовали себя женатыми – мы были вместе столько лет, у нас родился ребенок, но именно это все и изменило. После появления Бобби откладывать свадьбу показалось уже неправильным, так что здорово, что мы ее, наконец, сыграли. На деле непросто устраивать свадьбу, когда у тебя маленький ребенок, но долгое ожидание сделало церемонию еще более особенной.

~ У нас была чудесная свадьба на Барбадосе, куда мы позвали родных и друзей. Возможность наслаждаться такой компанией целую неделю была чудесной, думаю, что в ночь после церемонии я протанцевала часов шесть, не меньше! Теперь такие вещи в моей жизни случаются куда реже. Я до сих пор часто вижусь с Николой и Шерил, но как только у тебя появляются дети, приходится попрощаться с большей частью девичников и вечеринок. Но проводить время с девочками все равно здорово. Они считают Бобби просто уморительным, потому что он любит перед ними красоваться (ума ни приложу, где он этого набрался!). Я уверена, что однажды и у них появятся дети, но пока, как мне кажется, они обе наслаждаются тем фактом, что могут прийти, весело провести время с ребенком, и снова уйти!

~ С рождением детей в отношениях появляется новая грань. Мы были вместе 13 лет, и здорово, что наша связь стала еще глубже. Вы оба обожаете своего малыша и разделяете это чувство друг с другом. При этом углубляются и твои чувства к партнеру – думаю, потому, что он подарил вам этого ребенка. Хотя забота – дело непростое, и нужно все это пережить вместе. Я всегда считала, что могу со всем справиться одна, так что не ощущала сильной потребности в Джастине, пока не родился малыш. Теперь я понимаю, что действительно в нем нуждаюсь!

~ Конечно, нужно работать над отношениями со второй половинкой, но когда вы были вместе настолько долго, они и так достаточно крепки. Они такие, какие есть, мы вместе многое пережили; и тот факт, что у нас на подходе второй малыш, значит, что сейчас мы просто наслаждаемся оставшимся временем. Как только он родится, можно будет попрощаться с вечерними ужинами еще как минимум на полгода, так что нам вновь многое предстоит. Джастину не верится, что мы снова это делаем, а я говорю: «Ну, чего ты, все будет здорово». Мы к этому готовы.

~ Каждая мама старается найти правильный баланс. Это не самая простая задача, но мы стараемся как можем. Мне повезло, что я смогла переделать столько дел за этот срок. У меня получилось проводить достаточно времени с Бобби, не бросая работу, и я знаю, что в этом плане мне крупно повезло. Большая часть забот о сыне легла на меня, потому что Джастин работает каждый день, но поблизости были мои мама и сестры, так что они могли приходить на помощь, когда мне это было нужно. Я не смогла бы мириться с тем, что не вижу, как растут мои дети, но при этом свою работу я тоже люблю. Я всегда играла и пела, так что мне нужно сохранить какое-то занятие и для себя.

~ Я была бы не против снова сыграть в мюзикле, и на горизонте есть несколько возможностей. Все упирается в графики и совмещение их с заботой о детях. Мне бы хотелось суметь вернуться на сцену в следующем году, потому что для меня как для матери такая работа просто идеальна. Это непросто, потому что весь день ты сидишь с детьми, а поздно вечером выходишь на работу, но оно того стоит. Я люблю музыкальный театр и наслаждаюсь возможностью выступать на ТВ – мне нравится поддерживать подобный баланс. Моя мама была труженицей, думаю, что ее пример повлиял и на меня. Кто-то скажет, что я не могу усидеть без дела, но мне приятно показывать детям, что работать – это здорово.

~ Недавно разбирала вещи и нашла письма, которые моя мама писала, когда я была еще юной – и пока их читала, заливалась слезами. Я просто представила, каково ей было в одиночку поднимать четверых детей. Теперь, когда я сама стала мамой, я понимаю, насколько это тебя меняет. Я была довольно спокойным человеком, но стоило мне родить, как я стала весьма эмоциональной. Рождение ребенка что-то в тебе открывает. А беременность и без того влияет на эмоции, так что мои гормоны сейчас просто на ушах стоят!

~ Я легко согласилась на участие в кампании Pampers-UNISEF «1 упаковка=1 вакцина»*. Кампания призвана помочь в борьбе со столбняком новорожденных в 19 странах, где он до сих пор встречается. Мы можем помочь спасти жизни, просто купив пачку подгузников и салфеток, которые и без того покупаем. Беспокоиться за своего ребенка это естественно. Ты всегда хочешь его защитить, хотя даже в нашей стране сделать это непросто. Но эта кампания дает возможность помочь матерям в менее обеспеченных странах защитить их малышей. По моему мнению, это самый лучший из всех возможных подарков.

* За покупку каждой упаковки с особой маркировкой Pampers жертвует в фонд UNISEF денежную сумму, равнозначную стоимости одной вакцины против столбняка.
Ответить

Вернуться в «СМИ»