Кимберли о скором прибавлении [Gurgle, 12.2016]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Кимберли о скором прибавлении [Gurgle, 12.2016]

Сообщение Alis »

*Мои драгоценные мгновения*
КИМБЕРЛИ УОЛШ
Певица и звезда сцены рассказывает о своем сыне Бобби и ожидании второго ребенка.

- Ты всегда хотела стать мамой?
- Да, я всегда мечтала о детях – даже подростком воображала, как они у меня появятся. Я всегда с интересом к этому относилась и любила возиться с братом и сестрами.

- Кто оказал на тебя наибольшее влияние в плане воспитания детей?
- Моя мама – она просто невероятна. Ты осознаешь, сколько всего мама для тебя сделала только тогда, когда у тебя появляются собственные дети, и от одной мысли у меня просто дух захватывает. Она поднимала нас сама – папа, конечно, тоже помогал, но большую часть времени она была матерью-одиночкой, воспитывающей четверых детей и работающей в полную смену. Мне повезло, что у меня есть поддержка Джастина, и моя жизнь в финансовом плане более проста, чем была у нее. Для нее это был настоящий подвиг, но она со всем отлично справилась.

- Как бы ты описала роды одним словом?
- Чудо!

- И каково это было?
- Когда мне передали Бобби, меня накрыла настоящая эйфория. Я просто не могла поверить, что вижу нечто, созданное нами. Вот почему я так радуюсь второй беременности – мне не верится, что столь удивительное мгновение можно пережить дважды.

- Ты готова к родам больше, чем в первый раз?
- Я чувствую себя спокойней. Я знаю, что все роды проходят по-разному, и всякое может случиться, но на этот раз все мои заботы более практичны. Например, я много размышляю о том, что будет с Бобби, когда я поеду рожать – в этот раз мне нужно принять во внимание многие вопросы. Оставлять его будет очень странно.

- Что тебя больше всего радует в материнстве?
- Каждый день удивляет чем-то новым. То, что выдает Бобби, меня просто с ног сшибает. Я его вчера бужу после дневного сна, а он берет меня за руку и говорит, что у меня милые ноготочки – я их только что покрасила! Откуда они это берут? Мне нравится эта стадия (ему два), потому что начинает проявляться его истинный характер.

- Чему появление ребенка тебя научило?
- Я стала гораздо мягче. Раньше я считала свою броню куда более крепкой, полагала, что сломать меня будет непросто. Теперь могу расплакаться без особого повода, особенно теперь, когда я снова беременна!

- Теперь ты стала больше сопереживать?
- Да – и если ты мама, ты всегда будешь чувствовать связь с другими мамами. Поэтому для меня так много значит кампания Pampers по борьбе со столбняком новорожденных. Все, чего мы хотим – это защитить наших детей, и я очень сочувствую тем матерям, которые лишены наших возможностей это сделать.

- Самый лучший совет, который тебе давали?
- Я не слишком много читаю о вопросах воспитания и не разрываюсь между разными мнениями на эту тему, потому что все дети разные. Поэтому считаю, что самый лучший совет дала мне моя мама – доверять собственным инстинктам. У тебя не получится все время принимать верные решения, но все равно придется решать самой.

- Опиши свой стиль воспитания.
- Ну, я немного строже, чем полагала. Но при этом мы с Джастином можем быть и очень мягкими, потому что Бобби еще совсем маленький. Стоит лишь ему улыбнуться и попросить прощения, как все уже забыто.

- У тебя есть черта, которую тебе бы особенно хотелось передать Бобби?
- У нас с Джастином довольно спокойные характеры, думаю, в Бобби это уже начало проявляться, потому что он довольно независимый и за нас не цепляется. Он весьма уверенный в себе маленький мальчик.

ГЕРОИ КИМБЕРЛИ:
*для новорожденного*
«Сет mamaRoo {прим. - укачивающее креслице для детей до года} просто чудо. Он движется и создает белый шум. Бобби раньше в нем засыпал».

*для малыша*
«Бобби обожает играть в безумный гольф со своим папой. Джастин тренирует его с младых ногтей».

*для мамы*
«Я рассматриваю физкультуру как награду, уморительно, потому что раньше я терпеть не могла делать упражнения! Но теперь смотрю на них как на час отдыха».

- Что для тебя идеальный день с семьей?
- Мы пока не решаемся брать Бобби куда-то на весь день, потому что он до сих пор спит дома днем, но мы любим бывать в саду. Джастин часто играет с Бобби, так что я могу отдохнуть. Он любит проводить время с папой, Джастин работает недалеко, так что он его часто видит.

- Что у Джастина получается лучше, чем у тебя?
- У него хорошо получается устанавливать рамки, и видно, что Бобби действительно его слушается. Я стараюсь поддерживать Джастина и соглашаться с ним, потому что, по-моему, в таких вопросах очень важно держаться единой позиции.

- Тебе хватает времени на личные дела?
- Поначалу мне казалось, что я не смогу больше выкраивать время на встречи с подругами, но на деле мы все постарались организовать наши графики так, чтобы выбираться поужинать. Это важно, даже если мы весь вечер будем болтать о детях!

- Кто был бы няней твоей мечты?
- Бейонсе. Она бы научила Бобби танцевальным движениям и подготовила бы его к мировому турне, пока я не приду домой. Он уже очень музыкален, так что был бы от этого в восторге.

- Если бы ты могла изобрести какую-то вещь для молодых мам, что бы это было?
- Ужасно непросто намазать малыша солнцезащитным кремом, так что я бы изобрела новый способ покрыть всю их кожу так, чтобы они не вертелись и не удирали.

- Как ты будешь отмечать Рождество в этом году?
- Этот праздник будет у меня весьма насыщенным, так что я просто надеюсь, что оба наших семейства соберутся нам помочь! Если у нас получится перепоручить им готовку и присмотр за Бобби, то я смогу сосредоточиться на заботе о новом малыше.

- Твой лучший совет для родителей?
- Невозможно быть готовым ко всему, так что нечего и пытаться. С новорожденными полно забот даже у звезд. Первые месяцы жизни Бобби, пожалуй, были самыми сложными за мою жизнь, но с каждым днем становилось все легче. Не стоит пытаться сделать как можно больше; главное – просто ухаживать за своим ребенком.
Ответить

Вернуться в «СМИ»