Интервью Шерил для журнала Fabulous 20.11.16

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Интервью Шерил для журнала Fabulous 20.11.16

Сообщение Виолетта »

Шерил: "Я счастливее сейчас, чем когда-либо была"

"Мне наплевать, что говорят люди"
Спекуляции по поводу "беременности" достигли апогея, мы сели с Шерил поболтать о парфюме, на самом деле отчаянно надеясь добраться до центра этих сплетен. Сидя в шикарном номере отеля в Лондоне, сияющая Шерил говорит о счастье. "Я счастливее сейчас, чем когда-либо была", говорит. "Сейчас очень хорошее время в моей жизни".
Тут пауза. Мы бы сказали, что это беременная пауза, но нам не позволено. Мы тут сегодня, чтобы поговорить о новом аромате Шерил StormFlower Platinium, и правила таковы, что не должно быть упоминаний слухов о беременности, которые бесконечно крутятся вокруг 33-летней певицы, а также не должны упоминаться её отношения с 23-летней звездой One Direction Лиамом Пейном.
Но мы встречали Шерил неоднократно - это её четвёртая обложка Fabulous - и нам ясно видно, как она влюблена.
Шерил кивает, говоря: "Я знаю, что вы можете точно сказать, что сейчас со мной происходит. Мои глаза всё выдают. Я не могу спрятать мои эмоции, и это здорово, что вы можете увидеть, как я на самом деле счастлива".
Она выглядит хорошо. Последний раз мы видели её около года назад на музыкальной вечеринке её друга и босса Х-фактора Саймона Коуэлла (он утверждает, что это он представил её Лиаму), она появилась там болезненно худой и нервной.
Сегодня, одетая в ошеломляющий зеленовато-голубой комбинезон, её тёмные волосы сияющие и прямые, Шерил выглядит обворожительно. Нет определённо намёка на "животик" (на её талии надет тугой ремень), но её грудь выглядит больше и её губы пухлее, чем когда либо, без каких-либо знаков вмешательства хирургов (во время своей беременности, Ким Кардашиан отмечала "большую грудь" и "беременные губы").
Прошла только неделя с её развода с французским ресторатором Жаном-Бернардом Фернандесом-Версини - за которого она вышла замуж в Мистик в 2014 после головокружительного романа. Всего через 24 часа после нашего интервью, появились фото, на которых она выглядит куда круглее, и её близкая подруга Кимберли Уолш - которая беременна вторым ребёнком - достала кота из мешка, заявив, что Шерил будет "прекрасной мамой", перед тем как заявить, что не будет обсуждать это.
Это всё очень загадочно - но если отмотать назад к её первому браку и вспомнить спекуляции, которые ходили тогда о том, хочет ли она детей, когда она их хочет, и не беременна ли она часом в любой момент, - это, вероятно, понятно, что Шерил не хочет слишком много выкладывать.
"Хорошее в том, что быть на 4 десятке - это то, что ты знаешь себя лучше", говорит она. "Я научилась быть менее извиняющейся и мне наплевать, что говорят люди. Я думаю, ты просто фокусируешься на том, что правильно для тебя и учишься доверять своим инстинктам, следовать им".
Чтобы быть уверенными, что она не говорит лишнего, её публицист и пресс-секретарь по парфюму оба здесь, удостовериться, что не задаются каверзные вопросы, но Шерил на высоте - и она не смогла не бросить пару комментариев по поводу того, как старается быть супер-здоровой и о том, как проводит уютные вечера дома. "Я очень много времени провожу на кухне сейчас", сияет она. "Я поужинала с Джейми Оливером и была абсолютно вдохновлена. Я слежу за всеми его рецептами, но иногда бывает очень сложно, чтобы всё получилось".
Улыбающая Шерил сегодня очень далека от её появления в прошлом году. Во время её работы на Х-факторе в 2015, она выглядела замкнутой и болезненно худой, так как её 18-месячный брак с Ж-Б распался на фоне слухов о его контролирующем поведении.
Это был второй неудачный брак Шерил - первый, в 2006, с футболистом Эшли Коулом завершился через 4 года, когда он предположительно изменял ей с множеством женщин - но сегодня, в кои то веки, Шерил выглядит расслабленной и довольной.
Она говорит, что научилась многому за последние годы. "Я проходила через трудные времена, и ты никогда не знаешь, что именно принесёт тебе трудности. У тебя нет даже предположения. Но я сказала себе: "Ты пройдёшь через эти вещи. Ты сможешь. Ты
просто пройдёшь и ты продолжишь двигаться вперёд".
Шерил начала встречаться с Лиамом в прошлом декабре, через четыре месяца после краха своего брака. Любовь внезапно зажглась на съёмочной площадке Х-фактора, где её сфотографировали обнимающией Лиама в финале после последнего совместного выступления One Direction.
Они в конце концов подтвердили свои отношения в феврале, после того как их поймали за совместным шоппингом в Теско в Гилдфорде, выставив совместное селфи, где они лежат в обнимку.
Сегодня, чтобы отметить выход выход её 4 парфюма StormFlower Platinum, Шерил согласилась раскрыть секреты красоты и стиля, которые она изучала с тех пор, как добилась славы с Girls Aloud в возрасте всего лишь 19 лет.
14 лет назад, Шерил Энн Твиди, из разрушенного дома в Ньюкастле, имеет 20 миллионов. У неё девять синглов, ставших №1, она на фасаде одного из самых крупных телевизионных проектов Великобритании, дважды появилась на обложке британского Vogue, снялась в нескольких кампаний L'oreal Paris, и, будучи выше всех сплетен, она настоящая национальная любимая знаменитость.
"Это было путешествие", говорит. "Я часто смотрю на свои фото, когда я была моложе, потому что моя жизнь могла сложиться совсем по другому. Я могла бы до сих пор жить в Ньюкастле. Я просто смотрю на эту девочку и думаю: "Ты даже не представляешь, что случиться с тобой". Это действительно странное чувство".
В реальной жизни Шерил очень отличается от прекрасно ухоженной, безукоризненно выглядящей персоны, безмятежно улыбающейся с судейского кресла в Х-факторе. В жизни она такая же потрясающая, но кроме того ещё и тёплая, дружелюбная и очень приземлённая. Так что это не удивляет - её признание, что она получает удовольствие от самых простых вещей.
"Моменты, которыми я дорожу - это когда я просто играю с моими племянниками, или смеюсь с моими друзьями", говорит она.
Пару лет назад, пару лет как поссорившись с Саймоном Коуэллом, когда он без церемоний уволил её из американского Х-фактора, она взяла тайм-аут и составила список того, что хочет сделать. Самыми важными были вещи вроде "сходить в любимую забегаловку моего отца" в Ньюкастле и "проводить время дома с друзьями".
"Люди всегда думают, что я постоянно при параде, но это совсем не я", говорит она. "Мне нравится проводить время за долгими прогулками и быть окружённой природой, вдалеке о всего".
Это не сюрприз в таком случае, что идея быть секс-символом заставляет её съёжиться. "Я никогда не оценивала себя по 10-балльной шкале", говорит она, морща нос. "Я думаю у всех женщин меняется мнение о себе. Я не так зациклена на моей внешности, как всем кажется. Я никогда не смотрю в зеркало с мыслью о том, что я сексуальна. Но я чувствую себя лучше всего, когда я счастлива и здорова. Я фотографируюсь когда я при параде, но более обыденная версия меня - это волосы после сна и старая пижама. Я счастливо открываю дверь в таком виде. Может это и не хорошо. Я часто пугаю людей".
Даже так - в её пижаме, Шерил всё равно способна остановить движение. Её рутина ухода, на самом деле, невероятно проста. "Пейте воду, принимайте витамины, если необходимо, занимайтесь спортом, высыпайтесь и снимайте макияж перед сном - вне зависимости от того, что устали. Важно держать кожу в чистоте", говорит она. "Когда я была в Girls Alous, мы постоянно были измучены, так как всё время были в туре и выступали. Но я всегда снимала макияж. Я помню, что один раз заснула в ванной, так я устала. Но я хотя бы была чистой, когда проснулась!"
"Мои маст-хэвы для красоты - это крем Е45 и крем Sudocream, который помогает при болезнях или когда вы обгорели. Sudocream прекрасен. Я не выхожу без него".
Что касается пластической хирургии, Шерил этого не исключает. "Спросите, когда мне будет 40", смеётся она. "Я не думаю, что в этом есть что-то неправильное, это то, чего вы хотите. Я думаю, женщины должны делать то, что хотят. Я люблю Мадонну. Люблю, что одевается, как хочет. Мне нравится думать, что если в 60 мне захочется надеть трико, я сделаю
это".
Она также не выглядит извиняющейся, когда речь заходит о её спорных татуировках (включая ту самую на попе), говоря, что они все - часть её философии красоты. "Татуировки рассказывают историю. Мне нравится видеть прекрасную девушку с рукавом в татуировках. Это заставляет меня задуматься о её жизни и о том, почему она нанесла эти рисунки на её тело. Они могут быть загадочны или просто выглядеть восхитительно. Моя любимая татуировка - моя самая первая, символ, которая я придумала для руки. Я получаю много комплиментов по поводу неё, мне нравится на неё смотреть. Я не жалею о своих тату".
Перед нашим уходом, мы говорим о её парфюме и она сияет, говоря: "Первый раз такое, что парни говорят мне, что будут носить этот аромат".
Нам интересно кто, но Шерил молчит. Вместо этого, она бросает ещё одну загадочный, заразительную улыбку. Что бы ни случилось - это явно что-то хорошее.
Ответить

Вернуться в «СМИ»