Шерил для журнала Notebook [04.12.16]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Шерил для журнала Notebook [04.12.16]

Сообщение Alis »

ШЕРИЛ: «Все мои рождественские желания уже исполнились…»
«Раньше под Рождество я пускалась во все тяжкие, но теперь больше думаю о семье».
Поп-звезда Шерил, 33, о семейных ценностях, желании поразить всех своим праздничным гостеприимством и о том, что подарки в этом году ей уже не нужны.

Иногда можно целую вечность проболтать со знаменитостью, но самое главное останется недосказанным. В четвертый раз мы встречаемся со звездой с нашей обложки, но сегодня Шерил определенно какая-то другая. Ее глаза озорно блестят, и она точно знает, что нам не терпится у нее выведать. Но эту тему нам поднимать запрещено.
За несколько недель, предшествовавших нашему интервью, Шерил успела официально отбросить фамилию бывшего супруга и стать предметом спекуляций на тему собственной беременности. Теперь, когда бракоразводный процесс с ее вторым мужем Жаном-Бернаром Фернандез-Версини уже завершен, все бросились обсуждать то, что Шерил ждет ребенка от Лиама Пейна из One Direction.
К моменту выхода нашего журнала в печать, певица так ничего и не подтвердила, но вот, что мы можем вам рассказать. Когда мы вошли в номер, заметили, что Шерил уже сидела и не поднялась, чтобы нас поприветствовать. Она была в свободном брючном костюме со ниспадающим на живот пояском. Зона декольте тоже стала смотреться куда более внушительно. Мы убеждены, что уголки ее губ дернулись, когда разговор перешел к прелестям свободных поясов в Рождество. А когда у Шерил вырвалось, что она "любит начинки", мы все подавили смешок.
Впрочем, с обонянием у нее проблем нет – она приехала для раскрутки своего нового аромата StormFlower Platinum и с радостью обильно пшикнула духами нам на запястье.
Стоит сказать, что мы никогда не видели ее такой счастливой, и мы верим, когда Шерил говорит, что в этом году уже получила все подарки, о которых мечтала. Быть может, ей куда интересней подарки, которые готовит ей 2017-ый..

- По шкале от 1 до 10, насколько ты любишь Рождество?
- Определенно на 10. Это мое любимое время года. Дело в ностальгии – я из большой семьи, и в детстве это был по-настоящему волшебный праздник. Теперь я испытываю похожее чувство, глядя на радость племяшек. Мне нравится смотреть, как сияют их глаза.

- Чем с ними ты больше всего любишь заниматься на Рождество?
- Мы ездили в британскую обитель Санта Клауса LaplandUK, это было очень мило: мы пекли имбирные печенья, встретились с Сантой… Когда мы собираемся на праздники, вокруг нас всегда полно детей, я люблю смотреть с ними мультики и рождественские фильмы: «Эльф», «Один дома», «Гринч - похититель Рождества». Подготовка мне нравится больше всего, мне нравится всеобщий восторг. Потом, когда все кончается, в День подарков я даже капельку грущу.

- Что тебе больше всего нравится в этом времени года?
- У меня очень много замечательных воспоминаний. Я попала в GA за месяц до Рождества, мы завоевали Рождественский Сингл №1, и с тех пор на праздники все время случалось много всего интересного, поэтому для меня эти дни особенные. Мне нравится витающий в воздухе запах, даже стаканы в Starbucks. Я не возражаю против холода – я из Ньюкасла, так что он тоже напоминает мне о доме. Для меня это семейное время.

- На что похоже твой дом на праздники – шикарный минимализм или жилище Санты?
- Нечто среднее. Думаю, он оформлен в классическом стиле. Ничего слишком банального, чтобы не было скучно, но и не в духе фильма «Рождественские каникулы». Не так, чтобы смотреть, как соседи сходят с ума, и ты такой… эмм, это уже перебор.

- То есть, без гигантского оленя Рудольфа на крыше?
- Это не обо мне. Нет.

- Самое лучшее воспоминание о Рождестве?
- У меня их много. Как я и говорила, у меня большая семья, мои тети и дяди, кузены, племянники и племянницы повсюду, это одно из тех времен года, когда все рядом. Так что выбрать что-то одно для меня не под силу.

- Самый классный подарок, который ты когда-либо получала?
- Помните мишку Тедди Ракспина? Его подарили не мне, а моему младшему брату, но меня он так сразил, что мне захотелось утащить его себе. Он рассказывал нам сказки на ночь, это было просто чудо.

- В детстве ты виделась с Сантой?
- Я писала ему письма, и мы ездили к нему в гости в Фенвикс, это было недалеко от места, где я выросла. Я пыталась поймать его, когда он войдет в мою комнату в канун Рождества, но у меня никогда не получалось. Хотя я по сей день готова клясться, что как-то раз видела его сани в небе. Я была еще совсем крошкой, мне было где-то четыре, но я отчетливо это помню. Я была такая: «МААААМ, я видела Санту, он уже едет!»

- Ты блистала в школьном спектакле на рождественскую тему?
- Я ходила в римско-католическую начальную школу, так что мы ставили сюжет о Марии и Иосифе, но я не думаю, что меня хоть раз заняли в спектакле. Даже на роль овечки не позвали. Тоже мне.

- Ты закупаешь подарки в панике или четко все организуешь?
- Всегда обещаю себе не откладывать все на последнюю минуту, потому что не хочу входить в число покупателей-паникеров, но обычно работа портит мои планы. Я не знаю, куда девается время, и потом внезапно настает пятое декабря, и я такая: «Блин, столько всего нужно сделать!»

- Довольно ранний срок для начала паники…
- Но мне нужно приготовить подарки стольким людям. Пока все получишь, времени уйдет немало. В конечном итоге я всегда надеюсь, что подарки успеют прибить в срок.

- Ты соблазняешься рождественскими скидками?
- Сейчас бы я не стала рисковать – новости в наше время довольно пугающие – но даже раньше я никогда не фанатела от дней вроде Черной Пятницы. От этого ажиотажа у меня едва ли не клаустрофобия.

- Что ты хочешь на Рождество?
- Знаете, меня уже несколько лет не интересует этот вопрос. Раньше я с нетерпением ждала подарков, но теперь мне просто ничего не нужно. Мне просто нравится спокойно проводить время с семьей. Возможность быть рядом с близкими – вот, что для меня важней всего. Дарить подарки мне нравится больше, чем их получать. Эгоистично. Мне действительно приносит больше удовольствия смотреть на их лица, когда они получают то, о чем мечтали.

- Ты стараешься удивить подарком?
- Раньше я из кожи вон лезла, чтобы всех побаловать, теперь приходится себя сдерживать. Первое время я просто с ума сходила, это было ни к чему. Я могла накупить гору подарков, а дети по-настоящему интересовались лишь одной игрушкой, так что я поняла, что не стоит заходить так далеко.

- А собак своих ты балуешь?
- О, я всегда их наряжаю. Они это ненавидят. Они отказываются ходить по дому в рождественских костюмчиках, но еще я покупаю рождественские носки с интересующим их подарком и говорю: «Терпите!»

- Кто из твоих звездных друзей устраивает лучшие рождественские посиделки?
- У Кимберли гости никогда не останутся без еды и напитков. У нее все получается, потому что она всегда была очень организованной. Приходите к ней, и вы отлично проведете время. И она никогда не позволит вам помогать ей с уборкой. Не то, чтобы я не любила принимать гостей, но мне нужно время на то, чтобы все прошло как надо.

- Твое любимое рождественское блюдо?
- Моя мама готовит изумительный рождественский ужин, это как ее жаркое, только еще лучше. Еще на Рождество я люблю сыры. Мы с Кимберли можем сидеть с бокалом красного вина и закусывать крекерами и разными сортами сыра.

- А как у тебя самой с приготовлением рождественских блюд?
- Я совершенствуюсь. Я старалась следить за Джейми Оливером, просто гуглила блюдо, которое хотела бы приготовить и использовала его рецепты. У меня довольно хорошо выходит жареная картошка, не стану лукавить. Секрет в манной крупе.

- Что, как рисовый пудинг?
- [смеется] Я не про ту манку, которая продается в банках! Обваливаешь ломтики в манной крупе, от этого они становятся более хрустящими. Потом готовишь их на гусином жиру. Пальчики оближешь.

- Есть ли что-то, что тебя раздражает в этом празднике?
- Когда люди долго тянут с открыванием подарка. Просто порвите уже эту упаковку!

- Ты наряжаешься к Рождеству?
- Я была из числа тех, кому нужно платье к Рождеству, платье ко Дню Подарков и платье к Новому году. Я бы распланировала все выходы. Но не теперь. Сейчас я просто большую часть дня провожу в пижамах. Впрочем, они будут милыми и рождественскими.

- Значит в это время ты предпочитаешь брючки с эластичным поясом?
- Да… запасаю место!

СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ

- Расскажи нам о своем новом аромате…
- Он по-настоящему зрелый, отличается от остальных трех. Мне хотелось создать свежий, чистый запах, и когда я искала вдохновения, все время возвращалась к морской соли. Я встречала парней, которые говорили, что могли бы такой носить. Он просто по-настоящему чистый, словно ты принял лучшую в жизни ванну.

- Тебе хочется добавить зимнему образу шика?
- Когда подходит Рождество, мне хочется сиять. Помады с блестками это просто супер-классно. У L’Oreal есть новая золотая помада, и мне нравится использовать ее поверх любого цвета в качестве металлического отблеска, получается очень красиво. Мне нравится наносить ее поверх красной помады.

- Беспроигрышное вечернее платье?
- Маленькое черное или комбинезон – с ними не ошибешься. Я могу дополнить образ симпатичными украшениями и сделать эффектные прическу и макияж – готово.

- Как много маленьких черных платьев в твоем гардеробе? [смеется]
- Довольно много!
Ответить

Вернуться в «СМИ»