В гостях у Кимберли Уолш [Hello!, 06.02.2017]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

В гостях у Кимберли Уолш [Hello!, 06.02.2017]

Сообщение Alis »

Представляя своего чудесного малыша
КИМБЕРЛИ УОЛШ с мужем Джастином
о скоростном появлении Коула и его обнимашках с тетей Шерил.

В жизни певицы и актрисы Кимберли Уолш за последние 12 месяцев произошло немало перемен. Когда HELLO! навестил ее в прекрасном пятиэтажном доме в эдвардианском стиле, прошел ровно год с ее девичника. Тогда Кимберли надевала наряд со змеиным принтом, готовясь к Последней Безумной Вечеринке в стилистике диких джунглей, которую устроили для нее подружки Никола и Шерил и сестры Салли и Эми. Теперь Кимберли вновь суждено утомленно ползти в спальню в три часа ночи, но уже по другому поводу.
Розовощекий виновник ее недосыпа во время нашего разговора спокойно дремлет у нее на руках, уже успев блеснуть в нашей журнальной фотосессии. Коул Джейкоб Скотт, ее прелестный малыш, появился на свет 12 декабря в 13:20 весом в 7 фунтов 6 унций {3,35 кг}, подведя итог чудесного года, в начале которого Кимберли побывала на Карибах, где сочеталась браком со своим давним партнером Джастином Скоттом.
Малыш появился точно в срок, как и его старший брат Бобби – двухлетний первенец Кимберли и Джастина. Но его быстрое рождение все равно стало настоящим сюрпризом.
«Я выбрала эпидуральную анестезию, потому что именно так проходили роды Бобби, и мне даже понравилось рожать», - рассказывает Кимберли, 35, которая рожала обоих сыновей в Lindo Wing, частном отделении лондонской больницы св. Марии, там же, где и герцогиня Кембриджская. «Но с Коулом анестезия уже начала проходить и мне сказали, что до родов еще как минимум часа два – и тут началась паника. Мне стало так больно, что я буквально взмолилась о помощи: «Пожалуйста, вы не можете все время повторять, что рожать еще не время», хотя это совсем не в моем духе. Но вдруг мне так захотелось тужиться, что я поняла – ребенок на подходе. Три или четыре толчка – и он родился. Я просто разрыдалась от восторга и облегчения, когда его положили мне на грудь, а Джастин перерезал пуповину. Но, по крайней мере, теперь я могу сказать, что побывала на темной стороне родов и знаю, как это может быть больно, хоть все и длилось недолго. Джастин снял меня на видео, хотя, конечно же, это фильм только для наших с ним глаз!»

ЗАБОТЛИВЫЙ ПАПА
«У отцов задача куда проще, с этим трудно поспорить, - говорит Джастин. – Но видеть боль человека, которого ты любишь, тоже нелегко. Поэтому я смог перевести дыхание и предаться эмоциям только, когда увидел, что Ким в порядке и с малышом тоже все хорошо». После рождения Бобби, в сентябре 2014, Джастин сделал Кимберли предложение руки и сердца. «В этот раз не было ничего столь грандиозного, - улыбается он. – Если честно, не знаю, как бы я смог это переплюнуть».
«Я ему сказала: «Ну и где мой послеродовой подарочек?». И заметила, как промелькнул испуг на его лице, - дразнится Кимберли. – Но мы все равно не могли думать ни о чем, кроме наших мальчиков. Не терпелось поехать домой, чтобы познакомить Коула со старшим братом».
Как все прошло? «Мы слышали несколько ужасающих историй о том, как малыши бросаются в истерику при виде новорожденного, так что я зашла домой первой, а Джастин с Коулом остались в машине. Я очень спокойным тоном сказала Бобби: «Малыш здесь. У тебя теперь есть младший братик», и он тут же спросил: «А где он?» - рассказывает Кимберли.
«Когда Джастин его принес, Бобби начал приплясывать и бегать вокруг него, напевая: «Мой младший братик!» Потом наклонился к автокреслицу и начал агукать. Было очень трогательно».
Джастин добавляет: «Нам крупно повезло. Было несколько случаев, когда он немного цеплялся за Ким – я не всегда получал теплый прием, когда заходил к нему по утрам, он в ответ кричал: «Я звал маму!». Зато сон с меня как рукой снимало. Так что он сильно изменился и в целом ведет себя прекрасно».
«Хотя нам нельзя спускать с него глаз на случай, если Бобби надумает поделиться с братом игрушкой или конфетой, - говорит Кимберли. – Я все время напоминаю: «Коул еще маленький и не может есть обычную еду, Бобби», а он мне: «Знаю, ему можно только мамино молоко». И всем это рассказывает».
С именем для малыша определились еще до его появления, хотя пара предпочла не узнавать пол ребенка заранее. «Мама учила маленького мальчика по имени Коул и всегда очень тепло о нем отзывалась, так что я всегда помнила об этом имени, мне оно нравилось», - поясняет Кимберли. По ее мнению, глубоко внутри они с Джастином чувствовали, что у них снова будет мальчик. «По тому, как проходила беременность, я понимала, что малыш будет сильным, как и Бобби».
Одной из первых посмотреть на новорожденного пришла дочь Джастина Хлоя. Ей исполнилось 18 за четыре дня до появления Коула. «Она так рада тому, что у нее появился еще один брат, - говорит Джастин. – Хотя меня потряс тот факт, что 18 лет назад я проходил через все это с ней, а теперь она уже совсем взрослая».

ОБНИМАШКИ ДЛЯ ШЕРИЛ
Близкая подруга Кимберли Шерил тоже не могла удержаться от встречи с малышом. «Она пришла на следующий день и отчаянно хотела на него посмотреть, - улыбается Кимберли. – Он ей очень понравился. Она живет неподалеку, это удобно. Они с малышом пообнимались».
Шерил со своим бойфрендом Лиамом Пейном сами ждут первенца, должно быть, наличие опытной мамы под рукой ее обнадеживает. «Я не хочу ничего рассказывать о положении Шерил, потому что не мне об этом говорить, - отвечает Кимберли. – Она не хочет распространяться о своей частной жизни, я это уважаю».
Она добавляет, что Никола тоже успела повидаться с младенцем – хотя ее практически тут же похитил Бобби. «Он настаивает на том, чтобы звать ее «Николас», и когда она приходит, для Бобби начинается веселье. Ей так здорово удается его занимать, что я могу хоть на немного вздохнуть спокойно».
Роскошный дом пары с прекрасным видом на город раньше принадлежал звезда 80-х Полу Янгу. Кимберли и Джастин приобрели его 6 лет назад, когда их было всего двое, но в доме до сих пор остается место для пополнения семейства. «У нас еще три свободных спальни», - улыбается Кимберли. «О, если честно, то я думаю, что нам пока хватит», - добавляет Джастин.

ЧУДО-ДЕТИ
«Меня все время спрашивают, не хочу ли я теперь девочку, - продолжает Кимберли. – У меня как у дочери чудесные отношения с мамой, так что если мы надумаем завести еще одного ребенка – а пока что это под вопросом – тогда было бы очень приятно».
«Я уже говорила, что мне очень хотелось, чтобы у Бобби был братик, близкий ему по возрасту, так что я безумно рада, что у нас такие чудесные мальчики».
Певица будет делиться новостями о первых месяцах материнства в своем блоге на нашем сайте hellomagazine.com
Кимберли так же разработала линейку детской одежды Kimba Kids, которой уже заинтересовались несколько крупных продавцов, и в планах у нее значится новый музыкальный проект, которым она уже начала заниматься. «Мы надеемся, что все это стартует к Пасхе», - говорит она.
На домашнем фронте, на этой неделе исполняется ровно год с тех пор, как они с Джастином сказали «согласны». «Если отмечать в духе Нового Года, то мы будем валяться в постели в окружении телевизора и грязных пеленок», - смеется Кимберли на вопрос о том, будут ли они праздновать дату. «Но у нас была восхитительная свадьба и теперь у нас двое красивых и здоровых сыновей, все это достаточно чудесно само по себе, так что я буду рада всему, что бы мы ни устроили».
Ответить

Вернуться в «СМИ»