Интервью Сары для ОК! [11.04.17]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Интервью Сары для ОК! [11.04.17]

Сообщение Alis »

«Материнство было главной целью Шерил»
Сара Хардинг рассказывает корреспонденту ОК! Лоре Хиллз о «дряни», которую о ней пишут, о потенциальном воссоединении Girls Aloud и о том, почему она рада «хеппи-энду» Шерил.

{…}

- Сара, ты можешь поверить, что со времен Popstars: The Rivals прошло 15 лет?
- Я не знаю, как такое возможно! О времени в GA я вспоминаю с ностальгией. Недавно нашла диск с нашими выступлениями на Radio One Live Lounge, было так приятно вспоминать, как мы подтрунивали друг над другом. Я очень скучаю по нашим совместным выступлениям.

- Так ты не против воссоединения?
- Я не думаю, что это может случиться в ближайшее время, но мне бы хотелось как-нибудь это повторить. Многие наши поклонники были бы рады нашему возвращению, так что поживем - увидим.

- Ты обрадовалась новостям о том, что Шерил стала мамой?
- Я очень рада за нее. Шерил уже давно хотела ребенка, думаю, что она мечтала о нем с тех пор, как Кимберли родила своего первенца. Шерил многого достигла в своей карьере, но материнство всегда было для нее главной целью. Она через многое прошла, так что я очень рада, что с Лиамом у нее сложился «хеппи-энд».

- Какой мамой она будет?
- Шерил всегда была очень заботливой. У ее сестры есть дети, и она постоянно их балует, она просто обожает возиться с малышами.

- Ты считаешь их с Лиамом хорошей парой?
- Я не знаю Лиама, но он кажется мне хорошим парнем. Я знаю, что многих удивляла их разница в возрасте, но я не вижу в этом проблемы. Нет ничего плохого в небольшой разнице, особенно, когда речь про наш возраст!

- Когда ты в последний раз виделась с остальными девочками?
- Мы толком не встречались уже несколько лет, но с Надин мы до сих пор переписываемся. Я живу довольно далеко от них, так что непросто выкроить время для встречи. Шерил, Кимберли и Никола очень близки, а мы с Надин более независимы. Наши дороги могли разойтись, но мы с девочками столько лет были как сестры, что я всегда буду о них заботиться.

- Ты сейчас с кем-то встречаешься?
- Я ходила на несколько свиданий, но пока еще не встретила подходящего человека. Я ищу парня, который не будет паинькой, но при этом все же будет хорошим. Публичному человеку непросто найти того, кому можно доверять. Трудная задача, но я бы хотела встретить свою любовь и создать семью.

- А дети у тебя в планах есть?
- Мне бы хотелось завести их в ближайшие несколько лет. Я знаю, что не молодею, но многие женщины в наше время рожают и позднее. Моя мама родила меня в 39.

- Чем ты сейчас занята?
- Я написала несколько песен для других артистов, но пока не могу рассказать больше. В музыкальной индустрии работать непросто, никто не научит, как строить карьеру после ухода из герлзбэнда. Бывает сложно, но у меня дома есть студия, и я всегда разрабатываю разные идеи. Моя мечта – заключить издательский договор.

- Как поживает твое колено после прошлогодней травмы на шоу «The Jump»?
- До сих пор очень болит, особенно если я надеваю на выход высокие каблуки. В том году я проходила курс физиотерапии, но мне пришлось сделать перерыв из-за гастролей «Привидения», это замедлило мое восстановление. Врачи сказали мне, что если я запущу физиотерапию, то могу заработать ранний артрит, так что к этому нужно относиться серьезно. Надеюсь, что мне осталось долечиваться всего несколько месяцев.

- Что именно с тобой случилось?
- Порвала связку во время тренировок для «The Jump» в прошлом феврале. Это произошло, пока я практиковала прыжок, но я не остановилась и продолжила тренироваться. После нескольких тренировок и восхождения там что-то хрустнуло. На следующий день мне стало так плохо, что я с кровати встать не могла. Я поехала в больницу и там мне наложили повязку.

- Операция не потребовалась?
- К счастью, нет. Мне выписали сильные обезболивающие, но я постаралась отказаться от них так быстро, как только могла. Я не люблю принимать сильнодействующие препараты, так что постаралась перейти на народные лекарственные средства. Мне помогло. Особенно куркума, она полезна при болезненных воспалениях.

- Ты говорила, что травма повлияла на твое моральное состояние, как это?
- Когда все время ощущаешь боль, тебе приходится нелегко. После этого мне пришлось несколько месяцев сидеть дома, потому что я передвигалась на костылях и должна была трижды в день держать ногу поднятой и охлаждать. Я чуть с ума от скуки не сошла!

- К психологу не обращалась?
- Нет, но это был ужасно унылый период. Я просто рада, что со временем все пройдет, другим участникам проекта повезло куда меньше.

- Говорили, что «The Jump» нужно запретить. Ты согласна?
- Нет, но я думаю, что им следует приглашать более опытных в этом плане знаменитостей. Возможно, им стоило бы обратиться к олимпийцам и людям, которые катались на лыжах всю жизнь.

- Тебя критиковали за поведение на сцене во время тура «Привидения» в том году, что произошло?
- Я мучилась из-за колена, которое без физиотерапии снова разболелось, но пыталась держаться. В один из вечеров от боли я не смогла выйти во втором отделении. Обо мне тогда писали столько дряни, как будто хотели меня унизить. Когда что-то пошло не так, люди атаковали меня в соцсетях, забыв упомянуть о том, что на следующий день я отыграла полный спектакль. К сожалению, такова природа моей работы – делаю я что-то или не делаю, мне все равно достается. Я воспринимаю актерство очень серьезно. Думаю, что люди забывают о том, что я уже играла в «Одноклассницах» и драме BBC «Freefall».

- Почему ты решила покинуть турне?
- Мой контракт подошел к концу, я решила двигаться дальше. Мне нравились эти гастроли, но они меня вымотали. Я должна была сама добираться до места, искать, где остановиться, сама себе наносила грим – в конце концов, мне нужно было отдохнуть!

- Ты жалеешь, что тебя не попросили остаться в «Улице Коронации» после нескольких серий в 2015-ом?
- «Corrie» такой большой проект, и я не думаю, что его фанбаза любит перемены. Зритель не всегда оценивает, когда поп-звезда пытается переквалифицироваться в актрису, думаю, что людям было трудно думать обо мне не как о Саре Хардинг. Возможно, мне нужно было перекрасить волосы и сменить акцент!

- Критика твоей игры тебя не огорчила?
- Я бы хотела сказать «нет», но я не такая толстошкурая, какой могу казаться. Просто приходится напоминать себе, что от троллинга страдают все публичные люди, а не я одна.

- Ты отлично выглядишь, продолжаешь заниматься спортом несмотря на проблемы с коленом?
- Я занималась на эллиптическом тренажере во время физиотерапии, но раньше я часто бегала, а теперь не могу этого себе позволить. Со времен травмы я набрала один стоун {~6,4 кг}, но в том, чтобы стать капельку фигуристей, нет ничего плохого.

- Скучаешь по упражнениям?
- Да, потому что они во многом были мне полезны. Тренировка позволяет очистить разум. Я хочу начать делать несколько легких упражнений дома, хотя сложно найти мотивацию после такого перерыва.

- В прошлом году на шоу «This Morning» ты сказала, что не пользовалась ботоксом. С тех пор ничего не изменилось?
- Нет, я просто делаю хорошую чистку лица! И лоб у меня не статичный, по нему видно, что дело не в ботоксе. Я не против пластики, но пока это не для меня.

- Чем радуешь себя в свободное от работы время?
- Я живу вдали от цивилизации, так что в свет практически не выхожу, если этого не требует работа. Иногда скучаю по Лондону, но сейчас он для меня слишком кипучий. У меня три собаки и две кошки, за которыми нужно присматривать, так что это может считаться полным рабочим днем. Я зову их своими детками!

- Недавно ты виделась со своим бывшим бойфрендом Калумом Бестом – встреча была приятной?
- Было мило. Мы сто лет друг друга не видели, но между нами всегда была особая связь. Я была с ним рядом, когда он потерял отца, ему тогда пришлось очень непросто, но я старалась его поддерживать, так что мы с ним всегда будем близкими людьми.
Ответить

Вернуться в «СМИ»