Голос GIRLS ALOUD

Говорим обо всем, что касается Надин

Модератор: Yaroslav

Аватара пользователя
ANGEL
Оригинальность GA
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 2:54 pm
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Голос GIRLS ALOUD

Сообщение ANGEL »

У NADINE ПО МОЕМУ МНЕНИЮ САМЫЙ ЛУДШЫЙ ВОКАЛ!
ИНОГДА КАЖЕТСЯ ЧТО В ПРИПЕВЕ СЛЫШАТСЯ ТОЛЬКО ЕЕ ГОЛОС!
ОН СИЛЬНО ВЫРАЖАЕТСЯ!И ЧАЩЕ ВСЕГО ПОЕТ ИМЕННО ОНА!
ALOUD ANGEL
Изображение
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Re: Голос GIRLS ALOUD

Сообщение Naomi »

ANGEL писал(а):У NADINE ПО МОЕМУ МНЕНИЮ САМЫЙ ЛУДШЫЙ ВОКАЛ!
ИНОГДА КАЖЕТСЯ ЧТО В ПРИПЕВЕ СЛЫШАТСЯ ТОЛЬКО ЕЕ ГОЛОС!
ОН СИЛЬНО ВЫРАЖАЕТСЯ!И ЧАЩЕ ВСЕГО ПОЕТ ИМЕННО ОНА!
Ну, насчет лучший вокал, это кому как. Я не буду отрицать, что у Надин есть голос, и он довольно сильный, но я, например, считаю, что у Сары голос гораздо сильнее и красивее, у Надин он слишком хриплый и порой чересчур грубый (сужу по живым выступлениям). А в припевах действительно зачастую поет только она, но не потому что других не слышно, а потому что так распределяют партии.
Изображение

Hup Holland Hup!
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Согласна с Naomi - у Сары голос намного лучше. Он красивее. У Надин хрипловатый голос, и в последнее время он действительно огрубел. Если послушать старые выступления, тот же Попстарс - у нее голос там гораздо мягче. А у Сары голос сильный, звонкий, мягкий и живой. У нее в самом пении эмоции проявляются, чего у Надин не сильно заметно.
Изображение
MamaDonna
Close to love
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 4:14 pm
Откуда: New York City

Re: Голос GIRLS ALOUD

Сообщение MamaDonna »

Naomi писал(а): Ну, насчет лучший вокал, это кому как. Я не буду отрицать, что у Надин есть голос, и он довольно сильный, но я, например, считаю, что у Сары голос гораздо сильнее и красивее, у Надин он слишком хриплый и порой чересчур грубый (сужу по живым выступлениям). А в припевах действительно зачастую поет только она, но не потому что других не слышно, а потому что так распределяют партии.
да да да!!! он хриплый и грубый..в .i predict a riot он вообще зашкаливает :D :D согласна что когда она ещё пела первые синглы то очень даже красиво слушалось...но сейчас нет... она курит. хотя шерил тоже курит,но у неё голос не изменился...
Сара на попстарс <3333
Аватара пользователя
Svetik
Girl Overboard
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Svetik »

Согласна. голос у Надин огрубел, стал хрипловатым.
Вспоминаю ее шикарное исполнение Fields of Gold
Сейчас ее голос все еще сильный, но уже не такой красивый и мелодичный
А вот насчет Сары. Мне нравится ее голос, очень звонкий и тоже сильный. Но я считаю, что Сара очень-очень часто срывается на крик. Чаще всего она не поет а просто тупо кричит. И в живых выступлениях это слышно и даже в студийных записях.
Without any meaning
We're just skin and bone
Like beautiful robots dancing alone

Изображение
MamaDonna
Close to love
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 4:14 pm
Откуда: New York City

Сообщение MamaDonna »

Svetik писал(а):Согласна. голос у Надин огрубел, стал хрипловатым.
Вспоминаю ее шикарное исполнение Fields of Gold
Сейчас ее голос все еще сильный, но уже не такой красивый и мелодичный
А вот насчет Сары. Мне нравится ее голос, очень звонкий и тоже сильный. Но я считаю, что Сара очень-очень часто срывается на крик. Чаще всего она не поет а просто тупо кричит. И в живых выступлениях это слышно и даже в студийных записях.
да...сара кричит...но сексуально кричит :D :D :D
Аватара пользователя
Michael
Someone Kinda Ooooh
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 9:13 pm
Любимая участница группы: All 5
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Michael »

Сара, хоть и редко бывает трезвой, на живых выступлениях безумно хороша - особенно на лайфах с Call the Shots
Надин мне всегда нравилась, но иногда её мимика (например на лайфах с SNNN) чуток напрягает. 8)
Изображение

I'm Mikey Moscow. And you're not.
Dashikk
Numbness for Sound
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 6:04 pm

Сообщение Dashikk »

duh.сара на попстарс была великолепна :roll: у нее сильный голос,даже если она срывается на крик.
и у нее есть то,чего нет у надин - потрясающая энергия.надин с ее ужимками и жестикуляцией просто выводит из себя,какой бы у нее там голос хороший и не был.
Аватара пользователя
Svetik
Girl Overboard
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Svetik »

Даааа!! Только недавно я стала понимать, что меня жутко бесят кривляния Надин. Когда Call The Shots поют, вроде такая красивая песня, а она опять кривляется. раньше вроде с ней такого не было
А вот Сара. это да. Причем меня всегда радует, что на живых выступлениях она почти никогда не попадает в хореографию, танцует на своей волне. Но энергия от нее и правда идет бешеная.
А как она отжигала на I predict a riot и footloоse
Сара молодца!!!
Without any meaning
We're just skin and bone
Like beautiful robots dancing alone

Изображение
Аватара пользователя
Michael
Someone Kinda Ooooh
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 9:13 pm
Любимая участница группы: All 5
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Michael »

Как-то мы скатились в обсуждение Сары. Ну и ладно)
Сегодня как раз пересмотрел выступление с Walk This Way на Comc Relief - Сара там даже прыгала, агитируя зрителей (это показали краем камеры, но я заметил). То, что у Сары бешеная энергетика - это да. Так что то, что писали в слухах о распаде (что Сара займется роком) - было бы неплохо. Лет этак через 5 :wink:

А насчет Надин - я всегда считал и считаю её милой. Самая спокойная (но не отстраненная, как Никола), дружелюбная и правильная из всех ГА. Этим лично меня и подкупает - т.е. как бы и лидер, но без лидерских замашек - это я всегда уважаю. И акцент у неё прикольный. Но кривляний, да, надо меньше. :lol:
Изображение

I'm Mikey Moscow. And you're not.
MamaDonna
Close to love
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 4:14 pm
Откуда: New York City

Сообщение MamaDonna »

Michael писал(а):Сара, хоть и редко бывает трезвой, на живых выступлениях безумно хороша - особенно на лайфах с Call the Shots
Надин мне всегда нравилась, но иногда её мимика (например на лайфах с SNNN) чуток напрягает. 8)

надя на Live Local просто п***** :lol: :lol: :lol: ухахаха...там такая мимика..... :lol: :lol: :lol: :lol: ....100% пропустила стопочку-две перед концертом :D :D :D :lol: :lol:
Dashikk
Numbness for Sound
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 6:04 pm

Сообщение Dashikk »

^ это там,где они в маленьком зале пели?еще can't speak french было?

да.надин там...кхм...я думала,она себе руки вывернет.но может это ее способ ~зажигать~
я никогда не видела ее прыгающей...она все эмоции через жесты выдает :lol:
MamaDonna
Close to love
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 4:14 pm
Откуда: New York City

Сообщение MamaDonna »

Dashikk писал(а):^ это там,где они в маленьком зале пели?еще can't speak french было?

да.надин там...кхм...я думала,она себе руки вывернет.но может это ее способ ~зажигать~
я никогда не видела ее прыгающей...она все эмоции через жесты выдает :lol:

и через своё ~rotten~ личико :D :lol: :lol: :lol: ухахахах
MamaDonna
Close to love
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 4:14 pm
Откуда: New York City

Сообщение MamaDonna »

вообщем *делает серьёзное лицо*Nadine`s voice is the voice of a dump
Аватара пользователя
Теа
Brave New Girl
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 1:44 pm
Любимая участница группы: Nadine, Nicola
Откуда: Ижевск

Re: Голос GIRLS ALOUD

Сообщение Теа »

Для меня Надин - замечательная певица и искренняя девушка.
Не могу сказать, что она - голос группы, потому что сейчас она не поёт больше остальных, к тому же у каждого свой вкус, но лично я могу слушать её бесконечно, она не раздражает и не надоедает.
Жестикуляция, кстати, и мимика у неё достаточно своеобразны. Но именно она она подкупает - своей непохожестью, иногда неловкостью и даже неуклюжестью. Ценю то, что она выражает себя на сцене так, как чувствует, без тени притворства.
Повторюсь: жду сольника. ЭЭхх, март 2010 - золотое время :) :)
Mollie King Nadine Coyle Nicola Roberts Una Healy Perrie Edwards Jade Thirwall

Изображение
Ответить

Вернуться в «Nadine Coyle»