2-ой сольный альбом Шерил

Говорим обо всем, что касается Шерил Фернандес-Версии (Коул) (Твиди)

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: 2-ой сольный альбом Шерил

Сообщение Alis »

Первый альбом звучал довольно "американисто", так что я не думаю, что будут какие-то кардинальные изменения в стиле. Хотя мне ее поп-песни нравятся гораздо больше, чем r`n`b.
Марина писал(а):Кстати о Better To Lie - я уже не раз говорила о том, что не считаю ее песней Шерил. Если новый вид альбома будет сделан в этом же стиле, то от Шерил там вообще ничего не останется.
Раз они хотят раскрутить Шерил, то акцент должен быть на ней, а не на Уилле. Было бы неплохо, если бы они сотрудничали как Тимбаленд с Нелли Фуртадо в Say It Right, он где-то там на бэках, а она поет)
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: 2-ой сольный альбом Шерил

Сообщение Марина »

Alis писал(а):Первый альбом звучал довольно "американисто"
Я не особо сильно знаю, чем отличается американская музыка от европейской, но поверю тебе. Почему бы Шерил тогда не начать свою рекламу с первого альбома? Может быть надо было бы подобрать несколько иные синглы. А после того, как они полюбят ее музыку, и второй альбом послушают.
Alis писал(а):Раз они хотят раскрутить Шерил, то акцент должен быть на ней, а не на Уилле. Было бы неплохо, если бы они сотрудничали как Тимбаленд с Нелли Фуртадо в Say It Right, он где-то там на бэках, а она поет)
Хочешь сказать, что дуэт с Нелли был сделан в ее стиле? Все дуэты Тимбаленда сделаны в его стиле. Уилла в Америке уже знают, его музыку слушают. Поэтому и заинтересовывать надо сначала с помощью его музыки. Я думаю, если бы он выпустил ту же Heartbreaker с голосом Шерил, американцы потянулись бы в google посмотреть кто такая Cheryl Cole.
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: 2-ой сольный альбом Шерил

Сообщение Alis »

Марина писал(а):Я не особо сильно знаю, чем отличается американская музыка от европейской
Для меня Европа это скорее разные вариации поп-музыки, а Америка - рэп и r`n`b, последнее время стала их как-то разделять)
Марина писал(а):Хочешь сказать, что дуэт с Нелли был сделан в ее стиле? Все дуэты Тимбаленда сделаны в его стиле.
Скорей был некий компромисс, т.к. они очень много всего вместе наделали. Promisqurios - да, это чисто Тимбаленд, а вот Say It Right я к его стилю не отнесу.
То, что Уилл Heartbreaker с Чеззой там не выпустил, меня до сих пор удивляет. Я и о Гелсах-то вспомнила как раз, когда этот клип крутили :mrgreen:
Ответить

Вернуться в «Cheryl Fernandez-Versini»