Рецензии и отзывы о Cheryl Cole, её творчестве, стиле

Говорим обо всем, что касается Шерил Фернандес-Версии (Коул) (Твиди)

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Рецензии и отзывы о Cheryl Cole, её творчестве, стиле

Сообщение Yaroslav »

Лариса БАРТНОВСКАЯ,
директор студии «Мир красоты»:

– Яркая внешность, приятный тембр голоса, пластичность – это первое, что приходит в голову при упоминании имени Шерил Коул. Всё чаще о ней пишет пресса и Интернет. Популярность её растет, но, судя по всему, личная жизнь звезды складывается не лучшим образом. Известным личностям сложно оградить свою частную жизнь от посягательств прессы и общественного мнения. Ещё одна звёздная парочка скандально рассталась… Сложно сказать, что здесь сыграло главную роль – чувства или расчёт и желание привлечь внимание к собственной персоне. Для меня это не важно. Шерил Коул стала звездой благодаря своим талантам и творчеству, и меня лично больше интересует, как она будет дальше развиваться в этом отношении. Что касается звёздных браков, они были, есть и будут, и от обычных браков они отличаются большим количеством возможностей и соблазнов, а также участием широкой общественности в любой личной проблеме. Это цена популярности. Могу только пожелать всем звёздным и незвёздным парам семейного благополучия!

Илья БАРТЕНЕВ,
директор «M.K.Style»:

– Звёзды сходятся в одних случаях по любви, в других – для повышения популярности. Долговечность звёздных браков напрямую зависит от причин, по которым этот брак был создан. Любая подобная свадьба окружена пристальным вниманием прессы и общественности. Но, к сожалению, не всегда хорошее начало гарантирует такое же хорошее продолжение. Шерил не очень повезло с браком, несмотря на то что она пыталась его спасти. Кстати, развод прибавил ей популярности не меньше, чем свадьба. По сравнению с прошлыми годами её имя намного чаще стало появляться в СМИ. Вообще же она очень талантливый человек. Попробовала себя практически во всех «отраслях» шоу-бизнеса. И я не буду удивлён, если через несколько лет увижу имя Шерил Коул в титрах какого-нибудь голливудского фильма.

Алла ВОЛОДИНА,
певица, журналист:

– Не думаю, что звёздные браки принципиально отличаются от браков незвёздных. И если честно, не могу припомнить браки, явно заключённые именно ради пиара. Хотя всяческих «лав-стори», изображаемых только для того, чтобы засветиться в СМИ, более чем достаточно. Неземная страсть главных героев очередного блокбастера, перенесенная в реальную жизнь, – вообще любимый способ продвижения картин у западных продюсеров. Самый актуальный роман – это, конечно, предполагаемые отношения Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. Из российских реалий можно вспомнить инсценировки чувств у Сергея Лазарева с Лерой Кудрявцевой, Димы Билана с Леной Кулецкой и у Николая Баскова с Оксаной Фёдоровой. Но заметьте, что до брака ни одна эта тянущаяся годами история так дойти и не может. Потому что брак – даже для звёзд это, видимо, всё-таки очень личное. И даже если женятся «для пиара», чувства должны присутствовать. Тот же брак Пугачёвой и Киркорова, безусловно, был ярким пиар-проектом, но и то, что они были влюблены, несомненно. Думаю, что и Шерил Коул была влюблена в своего мужа. Не зря она старалась сохранить свой брак даже после двух его измен. Кстати, вот тоже пример, что и звёздам не чуждо ничто человеческое: вроде бы такая шикарная женщина рядом – что еще надо? А всё равно на сторону гуляет!

Сергей ТИТОВ,
генеральный директор ЗАО Строительно-монтажная фирма «Изолятор» (Иркутск):

– Ровный, многотембровый, великолепно поставленный голос и отточенная до мелочей пластика говорят о целеустремлённости и несгибаемом упорстве Шерил Коул. Её природная яркость, красота и темперамент, несомненно, привлекают фанатов. А также знаменитых футболистов. Что касается творчества Шерил Коул, сольного и в группе «Girls Aloud», то это до боли простые и знакомые слова под незатейливую музыку. В общем, если честно, на концерт Шерил Коул в концертном зале «Олимпийский» я бы не стал тратиться. А вот если б она выступала в каком-нибудь милом клубе, тогда очень даже рад был бы послушать. Думаю, что вокал – её хобби, способ самореализации, но не карьера. Жёны богатых мужей не работают и не делают себе карьеру. Муж – это и есть карьера. А то, что есть самореализация, – здорово. Она понимает, что необходимо быть яркой и эпатажной, иначе…

Вероника ТИМОШЕНКО,
тележурналист:

– Шерил Коул я знаю, прежде всего, как жену известного футболиста. Потому что очень люблю футбол. В прессе достаточно часто говорят об этой паре. Жаль, что они расстались. Шерил – частая гостья на страницах глянцевых журналов, она действительно яркая и красивая девушка, очень популярна в Великобритании. Что касается певческой карьеры Шерил Коул, то я в полной мере не могу оценить творчество «Girls Aloud», поскольку слышала всего несколько их песен. Но всё же думаю, что Шерил вполне по силам стать популярной певицей. Мне кажется, она трудолюбива и достаточно настойчива. По крайней мере, один факт из её биографии говорит об этом более чем красноречиво. Я имею в виду её поступление в Королевскую балетную школу Лондона, где на одно место претендует порядка девяти тысяч конкурсанток.

Источник: респектабельная газета Конкурент
Регион: г.Красноярск
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Рецензии и отзывы о Cheryl Cole, её творчестве, стиле

Сообщение Марина »

Yaroslav писал(а):Думаю, что вокал – её хобби, способ самореализации, но не карьера. Жёны богатых мужей не работают и не делают себе карьеру. Муж – это и есть карьера.
Этот явно очень смутно представляет себе, кто такая Шерил Кол. :D
Изображение
Аватара пользователя
Sienna
Супер Фанат
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 8:33 pm
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Moscow

Re: Рецензии и отзывы о Cheryl Cole, её творчестве, стиле

Сообщение Sienna »

Марина писал(а):
Yaroslav писал(а):Думаю, что вокал – её хобби, способ самореализации, но не карьера. Жёны богатых мужей не работают и не делают себе карьеру. Муж – это и есть карьера.
Этот явно очень смутно представляет себе, кто такая Шерил Кол. :D
Типичная мужская, шовинисткая точка зрения - роль женщины быть женой, что остальное так забава!
Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Рецензии и отзывы о Cheryl Cole, её творчестве, стиле

Сообщение Chloe »

Но эта точка зрения совершенно не верна,в современном мире все иначе! :wink:
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
ольчик
brilliant girl
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 7:52 am
Любимая участница группы: Шерил

Re: Рецензии и отзывы о Cheryl Cole, её творчестве, стиле

Сообщение ольчик »

Yaroslav писал(а):Сергей ТИТОВ,генеральный директор ЗАО Строительно-монтажная фирма «Изолятор» (Иркутск):
Вот это прикольнуло.Он эксперт,конечно :mrgreen:
Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Рецензии и отзывы о Cheryl Cole, её творчестве, стиле

Сообщение Chloe »

Да уж :lol: :mrgreen: а точнее он думает,что эксперт :mrgreen:
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Ответить

Вернуться в «Cheryl Fernandez-Versini»