Книга Шерил "My Story" на русском языке!

Говорим обо всем, что касается Шерил Фернандес-Версии (Коул) (Твиди)

Модератор: Виолетта

Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Книга Шерил "My Story" на русском языке!

Сообщение Yaroslav »

Somers, спасибо за поздравление! И Вас С Новым Годом!

Вы просто высказали не согласие c тем что пароль на книгу дается только своим объяснив это тем что "У меня нет времени на форумах переписываться, я его детям посвящаю"! Ну так кто спорит, посвящать время детям это замечательно, но проявить уважение к тем кто эту книгу создавал приняв участие в нескольких темах на форуме что займет 3-5 минут я думаю можно, никто от этого не пострадает! Думаю в социальных сетях вы куда больше времени проводите, если там конечно зарегистрированы! У нас сидят люди у которых дети, работа, кучу семейных обязанностей и никто подобного еще не писал! :wink:
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Книга Шерил "My Story" на русском языке!

Сообщение Виолетта »

Somers писал(а):
Виолетта писал(а):
Somers писал(а):
Виолетта писал(а):А теперь сообщение для тех, кто думает, что может прийти на форум, оставить 5 сообщений ни о чем, получить пароль и благополучно свалить.

Такие люди пароль не получат!

Это настоящее неуважение и хамство по отношению к тем, кто для Вас делала этот перевод. Вы хотя бы потрудились сделать вид, что Вам не пофиг. Вот как Вы к нам, так и мы к Вам.

Так что таких прошу не беспокоить.

Но Вы всегда сможете купить у нас эту книгу в печатном варианте! :D
Хоть я на форуме и давно, но захожу редко очень. У меня нет времени на форумах переписываться, я его детям посвящаю, но новости с удовольствием просматриваю. спасибо за всё, что делаете! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Детям Вы будете завещание посвящать :D А у нас тут коллектив друзей и единомышленников. Именно для них книга и делалась. Если Вы не находите время пообщаться с фан-клубом, и уж тем более считаете, что это детское занятие, то эта книга определенно не для Вас.

Хоть Вы пишите, что времени у Вас нету переписываться, но вот сообщение с подъё..м Вы нашли время написать.

Вас также С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Во-первых ГДЕ вы увидели, что я считаю это детским занятием? это ваш вывод "с потолка", я о таком не писала. во-вторых я искренне сказала спасибо и поздравила с новым годом, не думала, что это хоть как-то может задеть. и раз уж вы так хотите сообщение с п....
ты, Виолетта, злая, побольше секса тебе в новом году, авось и кИдаться на посетителей перестанешь.
Желаю всем посетителям форума адекватной администрации.
Написала огромное сообщение по сексуальному развитию для Сомерс и том, что не так поняла ее предыдущее сообщение. А потом думаю, а нафига? Удалила. Надоело все. Ухожу. Ищите себе Админов, которые Вам нравятся. Я оскорбления терпеть на этом форуме больше не собираюсь. Вам бы на форумах Рианны, 1D и всех остальных уже бы язык выдрали за такое обращение в Админам. Особенно на тех, где Админы корячатся круглыми сутками, как у нас. Чесать языком как Сомерс все могут, а вот заняться обновлениями думаю нет. Так что удачи.
Аватара пользователя
Шерил
Red BloodEd Girl
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 3:50 pm
Любимая участница группы: ммммм ВСЕ!!!!!!!!
Откуда: Ѽ apple city
Контактная информация:

Re: Книга Шерил "My Story" на русском языке!

Сообщение Шерил »

Вау! Элис, ты БОЛЬШАЯ молодец!!
А как сделать предзаказ книги? И что за пароль? У меня без пароля скачивается..
Girls Aloud fan :) :) :)
:arrow: :D :wink: :P :!: :!: :!: Изображение
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Книга Шерил "My Story" на русском языке!

Сообщение aleex »

Виолетта пожалуста вернись на форум! Без тебя наш медиахолдинг ничто! Ты просто замечательный и авторитетный человек!

Мы ждем твоего возвращения...Нельзя так близко воспринимать критику ничего не понимающих и ниже тебя людей.. Плюнь на них и не обращай внимания! Будь выше их!
Последний раз редактировалось aleex Сб янв 05, 2013 10:39 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Аватара пользователя
Шерил
Red BloodEd Girl
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 3:50 pm
Любимая участница группы: ммммм ВСЕ!!!!!!!!
Откуда: Ѽ apple city
Контактная информация:

Re: Книга Шерил "My Story" на русском языке!

Сообщение Шерил »

aleex писал(а):Как как!
Да никак!
Это было адресовано мне?
Виолетта писал(а): Надоело все. Ухожу. Ищите себе Админов, которые Вам нравятся. Я оскорбления терпеть на этом форуме больше не собираюсь. Вам бы на форумах Рианны, 1D и всех остальных уже бы язык выдрали за такое обращение в Админам. Особенно на тех, где Админы корячатся круглыми сутками, как у нас. Чесать языком как Сомерс все могут, а вот заняться обновлениями думаю нет. Так что удачи.
Прочла перепалку и с первого раза не поняла, теперь прочла заново и увидела что ты написала что уходишь. Ты очень нужный человек, очень жду твоего возвращения!!!!
Girls Aloud fan :) :) :)
:arrow: :D :wink: :P :!: :!: :!: Изображение
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Книга Шерил "My Story" на русском языке!

Сообщение aleex »

[quote="Шерил"]
Это было адресовано мне?
[/code]

Извини погоречился.
Просто пароль выдает Виолетта которой сейчас нет. И будет ли вообще :(

Больше не буду так резко отвечать.
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Аватара пользователя
Шерил
Red BloodEd Girl
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 3:50 pm
Любимая участница группы: ммммм ВСЕ!!!!!!!!
Откуда: Ѽ apple city
Контактная информация:

Re: Книга Шерил "My Story" на русском языке!

Сообщение Шерил »

aleex писал(а): Извини погоречился.
Просто пароль выдает Виолетта которой сейчас нет. И будет ли вообще :(

Больше не буду так резко отвечать.
Ничего страшного)
Надеюсь Виолетта вернется.....
Girls Aloud fan :) :) :)
:arrow: :D :wink: :P :!: :!: :!: Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Книга Шерил "My Story" на русском языке!

Сообщение Alis »

Виолетта, не бросай нас! :shock:
На таких как ты держится весь холдинг!
Случайные тролли везде попадаются, никуда от них не деться, но благодарных пользователей всего равно несравненно больше, и пусть многие не отписываются в темах, все равно мысленно благодарят за проделанную работу. Я сейчас не конкретно про заявки на пароль, а про работу форума и сайтов в целом.

Что касается Сомерс, если вы читаете новости, то знаете, кто их выкладывает. Ваш спор с Администрацией занял больше времени, чем было нужно на те несчастные 5 сообщений. Потрудились бы прикусить язычок и не писать всякие глупости людям, которых за сообщение до этого благодарили.
Аватара пользователя
Чилли-Вилли
Unstoppable
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 4:46 pm
Любимая участница группы: Sarah

Re: Книга Шерил "My Story" на русском языке!

Сообщение Чилли-Вилли »

Присоединяюсь к ребятам) Виолетта, ты нам очень нужна! Я думаю, что все очень ценят то, что ты делаешь для развития форума!
Не обижайся и возвращайся поскорее!
Не обращай внимания на эту перепалку с Сомерс, ну не поняли вы друг друга, да и что с того. Важно, что здесь есть люди, которые тебя всегда поймут и поддержат! А главное, не станут оскорблять)
Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Книга Шерил "My Story" на русском языке!

Сообщение Марина »

Однако, как много я пропустила. Пересмотрела все новые сообщения - нигде никаких споров не вижу. Также не помню, чтобы от наших форумчан в последнее время были какие-то претензии к Виолетте как администратору. Обидно, если Виолетта все бросила из-за недовольства посторонних людей. Надеюсь, что она немного отдохнет и вернется к нам. Я сама когда-то оставила администрирование здесь и вполне могу понять, если Виолетта решила посвятить свое свободное время чему-то, кроме сайта и форума, но надеюсь, что она вернется к нам хотя бы как собеседник.

А для таких посетителей нашего форума, как Somers, могу сказать, что у всех нас есть жизнь вне этого форума. Тем не менее желающие найти свободную минутку для общения ее находят. Некоторые, например, наша администрация, тратят просто уйму времени, сил и денег (последнее еще и безвозмездно) на поддержание всего этого. Как-то не очень хочется делиться плодами своих усилий с теми, кто не считает этот форум достойным пяти минут своего свободного времени. При этом никто не запрещает купить книгу и наслаждаться. Кстати, Somers, как же Вы собирались читать эту книгу, если так заняты?
Изображение
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Книга Шерил "My Story" на русском языке!

Сообщение Yaroslav »

Somers пришлось сказать #ДавайДоСвиданья за неуважение к администрации п.2.8 правил форума! Свою позицию можно выражать по разному, никто не запрещает это делать в цивилизованной форме, всегда есть место для дискуссии! Но когда это выражается в подколы, неуважение к действиям администрации, оскорбления, дальнейшего диалога быть не может! Легко прийти со стороны и начать поливать! Вы попробуйте что-нибудь сами сделать, тогда будете выставлять свои правила!
Этот форум не вчера родился, ему уже 8 год идет! Зато подколоть вы время нашли время и силы, свинство какое то!
Теперь у вас будет больше времени посвятить ребенку, а не на "на форумах переписываться"
Alesya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 10:34 am
Любимая участница группы: Cheryl Cole

Re: Книга Шерил "My Story" на русском языке!

Сообщение Alesya »

Я бы оочень хотела приобрести эту книгу.буду благодарна,если я вы дадите мне пароль. или я что-то должна сделать?
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Книга Шерил "My Story" на русском языке!

Сообщение Виолетта »

Alesya писал(а):Я бы оочень хотела приобрести эту книгу.буду благодарна,если я вы дадите мне пароль. или я что-то должна сделать?
Немного не понятно, ты купить ее хочешь или получить пароль и прочитать в электронном виде?
Alesya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2013 10:34 am
Любимая участница группы: Cheryl Cole

Re: Книга Шерил "My Story" на русском языке!

Сообщение Alesya »

Виолетта писал(а):
Alesya писал(а):Я бы оочень хотела приобрести эту книгу.буду благодарна,если я вы дадите мне пароль. или я что-то должна сделать?
Немного не понятно, ты купить ее хочешь или получить пароль и прочитать в электронном виде?


вы мне пароль просто так не скажете, я правильно вас поняла? честно, я очень хочу прочитать эту книгу. вы скажите , что мне сделать?
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Книга Шерил "My Story" на русском языке!

Сообщение Виолетта »

Alesya писал(а):
Виолетта писал(а):
Alesya писал(а):Я бы оочень хотела приобрести эту книгу.буду благодарна,если я вы дадите мне пароль. или я что-то должна сделать?
Немного не понятно, ты купить ее хочешь или получить пароль и прочитать в электронном виде?


вы мне пароль просто так не скажете, я правильно вас поняла? честно, я очень хочу прочитать эту книгу. вы скажите , что мне сделать?
Это вам решать. Если хотите купить, то цена 650 руб + доставка. Если прочитать, то все условия указаны в первом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Cheryl Fernandez-Versini»