Книга Шерил "My Story" на русском языке!

Говорим обо всем, что касается Шерил Фернандес-Версии (Коул) (Твиди)

Модератор: Виолетта

Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Книга Шерил "My Story" на русском языке!

Сообщение Виолетта »

Позравляю всех Алаудеров с сегодняшним незабываемым днем - 10-летием группы Girls Aloud! 10 лет, невероятно! Из них 8 лет существует и наш Медиахолдинг! Мы от души поздравляем наших прекрасных девочек с Днем рождения!

Но я знаю, чего Вы все ждете - обещанного сюрприза! Чтож, как мы и обещали, сюрприз будет, но вначале давайте посмотрим потрясающее видео к 10-летию Girls Aloud.

http://www.youtube.com/v/C6JjJeS3wEE[/youtube]

СЮРПРИЗ!!! Книга Cheryl Cole "My Story" на русском языке.

Наш сайт http://www.CHERYLCOLE.RU" onclick="window.open(this.href);return false; специально для Вас подготовил этот макет книги, перевел ее на русский со всеми фотографиями и в отличном качестве. Все права на книгу принадлежат нашему сайту http://www.CHERYLCOLE.RU" onclick="window.open(this.href);return false; и ее авторам. Копирование строго запрещено. Книга представляет собой не просто набранный в Word перевод английского текста - это полная копия иностранной книги со всеми подписями, сносками, фотографиями, оформлением.

Образцы страниц:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Перевод книги подготовила наша дорогая Алена! Над книгой также работали Виолетта и Ярослав.

Скачать книгу Вы можете по этой ссылке:

Архив с книгой защищен паролем, который Вы можете запросить у меня в личном сообщении на форуме, либо в нашей группе В Контакте http://vk.com/cherylcolerus" onclick="window.open(this.href);return false;. Пароль предоставляется только постоянным посетителям форума, имеющим более 5 сообщений на счету и членам нашей группы В Контакте.

Если ссылка устарела или не работает, что пишите мне в Личку, обновлю!

Рада сообщить, что в скором времени эту книгу Вы сможете купить на русском в печатном варианте, а не просто скачать. Естественно в печатном варианте не будет никаких значков нашего сайта, так что Вы сможете с большим удовольствием читать ее. Каждому в коллекцию стоит приобрести новую автобиографию Шерил на руском языке, не пожалеете. Информация о цене и заказе будет позже.
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Книга Шерил "My Story" на русском языке!

Сообщение Tasha »

Ого! Вот это да! Это же какой вы труд проделали.....аплодирую вам стоя!
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Книга Шерил "My Story" на русском языке!

Сообщение Виолетта »

Tasha писал(а):Ого! Вот это да! Это же какой вы труд проделали.....аплодирую вам стоя!
Спасибо, это все Alis!

Пароль отправила в личку!
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Книга Шерил "My Story" на русском языке!

Сообщение Alis »

Спасибо, я старалась :oops: :wink:
Добавлю еще, что книга очень искренняя и интересная. Шерил молодец, что не побоялась поделиться своими чувствами.
Аватара пользователя
Vel
Sound Of The Underground
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 12:34 pm
Любимая участница группы: Nicola,Kimberley
Откуда: Московская область

Re: Книга Шерил "My Story" на русском языке!

Сообщение Vel »

Какая потрясающая работа проделана! Просто необыкновенно.
Спасибо вам. :D
http://akgasug.forum24.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
marishka270290
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 3:10 pm
Любимая участница группы: Шерил Коул
Откуда: Казахстан

Re: Книга Шерил "My Story" на русском языке!

Сообщение marishka270290 »

Алена,Виолетта,Ярослав-вы чудесные люди!Исполнили желание многочисленных русскоязычных поклонников Шерил!Низкий поклон вам за такую кропотливую работу!У меня наверно не набралось более 5 сообщений.Хотя я в курсе событий в жизни девчонок.Но если все же вы поделитесь ключом,я буду вам безмерно благодарна за такой подарок!
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Книга Шерил "My Story" на русском языке!

Сообщение Виолетта »

marishka270290 писал(а):Алена,Виолетта,Ярослав-вы чудесные люди!Исполнили желание многочисленных русскоязычных поклонников Шерил!Низкий поклон вам за такую кропотливую работу!У меня наверно не набралось более 5 сообщений.Хотя я в курсе событий в жизни девчонок.Но если все же вы поделитесь ключом,я буду вам безмерно благодарна за такой подарок!
Я пароль Вам отправила. Всегда Вам рады, будем рады, если будете участвовать в общении.

Наслаждайтесь.

Vel, так пароль нужен или нет?
Аватара пользователя
Vel
Sound Of The Underground
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 12:34 pm
Любимая участница группы: Nicola,Kimberley
Откуда: Московская область

Re: Книга Шерил "My Story" на русском языке!

Сообщение Vel »

Виолетта писал(а):
marishka270290 писал(а):Алена,Виолетта,Ярослав-вы чудесные люди!Исполнили желание многочисленных русскоязычных поклонников Шерил!Низкий поклон вам за такую кропотливую работу!У меня наверно не набралось более 5 сообщений.Хотя я в курсе событий в жизни девчонок.Но если все же вы поделитесь ключом,я буду вам безмерно благодарна за такой подарок!
Я пароль Вам отправила. Всегда Вам рады, будем рады, если будете участвовать в общении.

Наслаждайтесь.

Vel, так пароль нужен или нет?
Да. Буду признательна.
http://akgasug.forum24.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Книга Шерил "My Story" на русском языке!

Сообщение aleex »

Мои благодарности всем тем кто работал над переводом книги! Вы молодцы!
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
кристина
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2012 8:41 am
Любимая участница группы: шерил коул

Re: Книга Шерил "My Story" на русском языке!

Сообщение кристина »

Вы действительно молодцы, не у всех есть такие преданные фанаты.
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Книга Шерил "My Story" на русском языке!

Сообщение Виолетта »

А теперь сообщение для тех, кто думает, что может прийти на форум, оставить 5 сообщений ни о чем, получить пароль и благополучно свалить.

Такие люди пароль не получат!

Это настоящее неуважение и хамство по отношению к тем, кто для Вас делала этот перевод. Вы хотя бы потрудились сделать вид, что Вам не пофиг. Вот как Вы к нам, так и мы к Вам.

Так что таких прошу не беспокоить.

Но Вы всегда сможете купить у нас эту книгу в печатном варианте! :D
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Книга Шерил "My Story" на русском языке!

Сообщение Марина »

Виолетта, я полностью разделяю твое возмущение! К тому же барьер был поставлен ну очень низкий - всего 5 нормальных сообщений.

Сама я еще не качала, т.к. жду печатный вариант.
Изображение
Аватара пользователя
Somers
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 5:56 am
Любимая участница группы: Шерил Коул
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Книга Шерил "My Story" на русском языке!

Сообщение Somers »

Виолетта писал(а):А теперь сообщение для тех, кто думает, что может прийти на форум, оставить 5 сообщений ни о чем, получить пароль и благополучно свалить.

Такие люди пароль не получат!

Это настоящее неуважение и хамство по отношению к тем, кто для Вас делала этот перевод. Вы хотя бы потрудились сделать вид, что Вам не пофиг. Вот как Вы к нам, так и мы к Вам.

Так что таких прошу не беспокоить.

Но Вы всегда сможете купить у нас эту книгу в печатном варианте! :D
Хоть я на форуме и давно, но захожу редко очень. У меня нет времени на форумах переписываться, я его детям посвящаю, но новости с удовольствием просматриваю. спасибо за всё, что делаете! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Книга Шерил "My Story" на русском языке!

Сообщение Виолетта »

Somers писал(а):
Виолетта писал(а):А теперь сообщение для тех, кто думает, что может прийти на форум, оставить 5 сообщений ни о чем, получить пароль и благополучно свалить.

Такие люди пароль не получат!

Это настоящее неуважение и хамство по отношению к тем, кто для Вас делала этот перевод. Вы хотя бы потрудились сделать вид, что Вам не пофиг. Вот как Вы к нам, так и мы к Вам.

Так что таких прошу не беспокоить.

Но Вы всегда сможете купить у нас эту книгу в печатном варианте! :D
Хоть я на форуме и давно, но захожу редко очень. У меня нет времени на форумах переписываться, я его детям посвящаю, но новости с удовольствием просматриваю. спасибо за всё, что делаете! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Детям Вы будете завещание посвящать :D А у нас тут коллектив друзей и единомышленников. Именно для них книга и делалась. Если Вы не находите время пообщаться с фан-клубом, и уж тем более считаете, что это детское занятие, то эта книга определенно не для Вас.

Хоть Вы пишите, что времени у Вас нету переписываться, но вот сообщение с подъё..м Вы нашли время написать.

Вас также С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Аватара пользователя
Somers
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 5:56 am
Любимая участница группы: Шерил Коул
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Книга Шерил "My Story" на русском языке!

Сообщение Somers »

Виолетта писал(а):
Somers писал(а):
Виолетта писал(а):А теперь сообщение для тех, кто думает, что может прийти на форум, оставить 5 сообщений ни о чем, получить пароль и благополучно свалить.

Такие люди пароль не получат!

Это настоящее неуважение и хамство по отношению к тем, кто для Вас делала этот перевод. Вы хотя бы потрудились сделать вид, что Вам не пофиг. Вот как Вы к нам, так и мы к Вам.

Так что таких прошу не беспокоить.

Но Вы всегда сможете купить у нас эту книгу в печатном варианте! :D
Хоть я на форуме и давно, но захожу редко очень. У меня нет времени на форумах переписываться, я его детям посвящаю, но новости с удовольствием просматриваю. спасибо за всё, что делаете! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Детям Вы будете завещание посвящать :D А у нас тут коллектив друзей и единомышленников. Именно для них книга и делалась. Если Вы не находите время пообщаться с фан-клубом, и уж тем более считаете, что это детское занятие, то эта книга определенно не для Вас.

Хоть Вы пишите, что времени у Вас нету переписываться, но вот сообщение с подъё..м Вы нашли время написать.

Вас также С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Во-первых ГДЕ вы увидели, что я считаю это детским занятием? это ваш вывод "с потолка", я о таком не писала. во-вторых я искренне сказала спасибо и поздравила с новым годом, не думала, что это хоть как-то может задеть. и раз уж вы так хотите сообщение с п....
ты, Виолетта, злая, побольше секса тебе в новом году, авось и кИдаться на посетителей перестанешь.
Желаю всем посетителям форума адекватной администрации.
Ответить

Вернуться в «Cheryl Fernandez-Versini»