GA At Photocall For Sunsilk Products, London 12.04.07

Модераторы: Виолетта, Марина

MamaDonna
Close to love
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 4:14 pm
Откуда: New York City

Сообщение MamaDonna »

Шерил наверное шатенка)))
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

Первое, что мне бросилось в глаза - отсутствие *практически* бровей у Надин. Уж не знаю, кто додумался это сделать, и связано ли это как-то с Сансилком, но пожалуйста, верните брови обратно!

Шерил прекрасна. Тут даже сказать больше нечего. Мне очень нравится объем на ней - смотрится очень красиво. И цвет ей подходит, просто смотрится тускловато с этой одеждой.

Никола, по-моему, выглядит очаровательно. Кимберли издалека немного напоминает Шерил, какой она была раньше.

Я не в восторге от их платьев, в основном, по тому, как они сидят на девочках. А в целом - неплохо.
Изображение

Hup Holland Hup!
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: New Sunsilk Campaign Launch Pics

Сообщение Виолетта »

HQ
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

MQ
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Ответить

Вернуться в «2007»