miss Nicola

Говорим обо всем, что касается Николы Робертс

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Svetik
Girl Overboard
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Svetik »

Naomi писал(а):
SPIN писал(а):Jewel, Dashikk
Приятно - хоть кто-то в живую общается.
Сейчас освежил память о 4-ом эпизоде Off the Records. По-моему Ники пить вообще не стоит. Странно было наблюдать за тем как она с каким парнем поет дурацкую песенку в автобусе. :? Шерил правильно сказала, посмотрев на Николу: That's Why I Do Not Drink.
Я обожаю этот момент, они там такие милые - обе, пьяная Никола и Шерил, читающая нотации))
Шерил такая деловая, читает нотации, а предыдущем эпизоде сама нахрюкалась))
Without any meaning
We're just skin and bone
Like beautiful robots dancing alone

Изображение
Dashikk
Numbness for Sound
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 6:04 pm

Сообщение Dashikk »

Пьяная Кола это вообще тема :lol: А эта песенка в автобусе довела меня до истерических конвульсий :lol:
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Svetik писал(а):
Naomi писал(а):
SPIN писал(а):Jewel, Dashikk
Приятно - хоть кто-то в живую общается.
Сейчас освежил память о 4-ом эпизоде Off the Records. По-моему Ники пить вообще не стоит. Странно было наблюдать за тем как она с каким парнем поет дурацкую песенку в автобусе. :? Шерил правильно сказала, посмотрев на Николу: That's Why I Do Not Drink.
Я обожаю этот момент, они там такие милые - обе, пьяная Никола и Шерил, читающая нотации))
Шерил такая деловая, читает нотации, а предыдущем эпизоде сама нахрюкалась))
Ага. Еще как. Никола хотя бы по утрам после пьянок себя нормально ощущает, а Шерил после них ток мусорки собирает...
Изображение
Аватара пользователя
SPIN
Фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 11:01 pm
Откуда: E-Burg

Сообщение SPIN »

Naomi
Я обожаю этот момент, они там такие милые - обе, пьяная Никола и Шерил, читающая нотации))
Svetik
Шерил такая деловая, читает нотации, а предыдущем эпизоде сама нахрюкалась))
Jewel
Ага. Еще как. Никола хотя бы по утрам после пьянок себя нормально ощущает, а Шерил после них ток мусорки собирает..
Да, Шерил, конечно, есть чего постыдиться. Иногда она ведет себя так, будто всю жизнь ела с серебряной тарелки золотой ложкой. Видимо, забыла с чего начинала. Такая капризуля - ужас :!: А может у кого-то начинается звездная болезнь :?:
Вот Ники совсем другое дело - всегда естественная, скромная. За это я ее и люблю. :)
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

А меня всегда капризы Шерил умиляют, более того, они находят отклик в моей душе, потому что это настолько в моем характере. Когда я смотрела эпизод Off The Records с подъемом на высокую местность на каблуках (в Греции), просто узнавала в Шерил себя. Более того, в моей жизни был почти такой же эпизод чуть ранее летом, когда я была в Англии.
Изображение

Hup Holland Hup!
Аватара пользователя
SPIN
Фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 11:01 pm
Откуда: E-Burg

Сообщение SPIN »

Naomi писал(а):А меня всегда капризы Шерил умиляют, более того, они находят отклик в моей душе, потому что это настолько в моем характере. Когда я смотрела эпизод Off The Records с подъемом на высокую местность на каблуках (в Греции), просто узнавала в Шерил себя. Более того, в моей жизни был почти такой же эпизод чуть ранее летом, когда я была в Англии.
Ага, веселый эпизод, мне тоже запомнился. Знаю как это тяжело и неудобно на примере знакомой девушки. Гуляли по чешским улочкам и как-то возникла необходимость подняться в гору по брусчатой мостовой (километра 2), а она на каблуках была - дважды подвернула ногу, устала - в общем жутко измоталась. До гостиницы ехала на мне как на коне - экскурсия удалась :? Зато я поехидничал от души. :twisted:
Еще понравился эпизод с такси, когда девушки впятером ехали на заднем сиденьи. Надин с таким наслажением ловила свежий воздух из окна, а Шерил даже губу закусила - для нее это была жуткая пытка. Мужик-водитель тоже веселый попался. Я хохотал до колик. :D Хорошо, что оператора не высадили ради свободного места, а то такой сюжет пропал бы.
P.S. Naomi, а Ты только ради GA в Англию ездила или так, "для общего развития" :?:
Dashikk
Numbness for Sound
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 6:04 pm

Сообщение Dashikk »

ну я вам скажу на каблуках и на Красной площади неудобно,особенно если все остальные бегут в туалет,а ты за ними тащишься и ворчишь :oops:
Наверно по характеру я Шерил,хотя очень хочу быть Никки :wink:
Аватара пользователя
Svetik
Girl Overboard
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Svetik »

Такая капризуля - ужас А может у кого-то начинается звездная болезнь
Я вот не думаю, что у Шерил звездная болезнь. Мне кажется она всегда такой была, просто она шифровалась))
Without any meaning
We're just skin and bone
Like beautiful robots dancing alone

Изображение
Аватара пользователя
SPIN
Фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 11:01 pm
Откуда: E-Burg

Сообщение SPIN »

Ой, сколько у нас девушек с таким капризным характером. :o
Нет уж вы, пожалуйста, не берите пример. Все хорошо в меру.
P.S. В крайнем случае когда чего-то очень хочется, а других способов достичь цели нет. :wink:
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

SPIN писал(а): P.S. Naomi, а Ты только ради GA в Англию ездила или так, "для общего развития" :?:
Да нет, я не настолько фан, чтобы ездить ради GA в Англию. Я туда ездила английский улучшать. Но это официальная версия, на самом деле, конечно, хотелось отдохнуть и побывать за границей, к тому же там, где говорят на изучаемом языке))
Изображение

Hup Holland Hup!
Аватара пользователя
SPIN
Фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 11:01 pm
Откуда: E-Burg

Сообщение SPIN »

Naomi
Да нет, я не настолько фан, чтобы ездить ради GA в Англию. Я туда ездила английский улучшать. Но это официальная версия, на самом деле, конечно, хотелось отдохнуть и побывать за границей, к тому же там, где говорят на изучаемом языке))
Любопытно..., а что еще ты слушаешь (так, для сравнения :wink: ).
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

SPIN писал(а): Любопытно..., а что еще ты слушаешь (так, для сравнения :wink: ).
Это трудный вопрос, потому что у меня нет ярко выраженных предпочтений, особенно в жанрах - я человек одной песни, и я могу получать равное удовольствие и от рока, и от рэпа, и т.д. Единственное, что совсем не нравится, это техно, потому что я люблю получать от музыки какие-то эмоции, а тут я не получаю вообще никаких)

Сорри за оффтоп
Изображение

Hup Holland Hup!
Dashikk
Numbness for Sound
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 6:04 pm

Сообщение Dashikk »

в Англию еще можно ради футбола поехать :roll: имхо
Аватара пользователя
SPIN
Фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 11:01 pm
Откуда: E-Burg

Сообщение SPIN »

Naomi
Это трудный вопрос, потому что у меня нет ярко выраженных предпочтений, особенно в жанрах - я человек одной песни, и я могу получать равное удовольствие и от рока, и от рэпа, и т.д. Единственное, что совсем не нравится, это техно, потому что я люблю получать от музыки какие-то эмоции, а тут я не получаю вообще никаких)
Такая же фигня - могу слушать практически все.
P.S. А техно в твоем понимании что-то типа Prodigy или всякие там Benny Benassi, что конечно намного хуже :?:
Dashikk
в Англию еще можно ради футбола поехать :roll: имхо
На дух не перевариваю футбол :x Вот женский теннис - это Да-а-а! :wink:
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Флудим, ребятки? :D
Изображение
Ответить

Вернуться в «Nicola Roberts»