ES Magazine Online Edition 09.01.09

Модераторы: Виолетта, Марина

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

ES Magazine Online Edition 09.01.09

Сообщение Виолетта »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Виолетта Сб янв 10, 2009 1:08 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Maestro
Супер Фанат
Сообщения: 725
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 1:37 pm
Любимая участница группы: Nicola
Откуда: Москва

Re: ES Magazine Online Edition 09.01.09

Сообщение Maestro »

Вау ! Классная фотосессия :D GA Здесь конечно немного хмурые,,, Но все-же смотрятся они здесь шикарно!!!
Изображение
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: ES Magazine Online Edition 09.01.09

Сообщение Tasha »

Maestro писал(а):Вау ! Классная фотосессия :D GA Здесь конечно немного хмурые,,, Но все-же смотрятся они здесь шикарно!!!
Да уш! Серьезности хоть отбавляй! Но фотки классные. Я одна это заметила? У Шерил волосы темнее стали! ♡ ♡ ♡
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Vel
Sound Of The Underground
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 12:34 pm
Любимая участница группы: Nicola,Kimberley
Откуда: Московская область

Re: ES Magazine Online Edition 09.01.09

Сообщение Vel »

Спасибо за фото,они и вправду серьезные тут и красивые.Да,у Чезы здесь волосы темнее...и на мой взгляд её персональная фотка не очень...она на ней какая-то странная,все вместе они чедесно получились.

Зато вот,любимка Кимба(несмотря на её светлые волосы...последнее время она не очень получалась,особенно на обложки)в этот раз ШИКАРНА...красоточка наша.И очень,несмотря на бледность и странный рыжий цвет до этого,порадовала очень Никки....Прелесть.
Сара ничего так,Надин тоже нормально,Шерил местами супер,местами хорошо.

А вы видели надпись Шерил и компания???Я чего-то похоже недопоняла...
http://akgasug.forum24.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: ES Magazine Online Edition 09.01.09

Сообщение Tasha »

Vel писал(а):Да,у Чезы здесь волосы темнее...и на мой взгляд её персональная фотка не очень...она на ней какая-то странная,все вместе они чедесно получились.
Какая-то странная ..........это ты точно подметила...Не сказала бы , что фотка плохая, но и хорошей её не назовешь. Непонятная
Виолетта писал(а):Изображение
Vel писал(а):А вы видели надпись Шерил и компания???Я чего-то похоже недопоняла...
Меня тоже слегка удивидела надпись Cheryl & co. Интересно, что они хотели этим сказать? ♡ ♡ ♡
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Vel
Sound Of The Underground
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 12:34 pm
Любимая участница группы: Nicola,Kimberley
Откуда: Московская область

Re: ES Magazine Online Edition 09.01.09

Сообщение Vel »

Tasha писал(а):
Vel писал(а):Да,у Чезы здесь волосы темнее...и на мой взгляд её персональная фотка не очень...она на ней какая-то странная,все вместе они чедесно получились.
Какая-то странная ..........это ты точно подметила...Не сказала бы , что фотка плохая, но и хорошей её не назовешь. Непонятная
Виолетта писал(а):Изображение
Vel писал(а):А вы видели надпись Шерил и компания???Я чего-то похоже недопоняла...
Меня тоже слегка удивидела надпись Cheryl & co. Интересно, что они хотели этим сказать? ♡ ♡ ♡

Вот-вот и я о том же. :D
http://akgasug.forum24.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
Svetik
Girl Overboard
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ES Magazine Online Edition 09.01.09

Сообщение Svetik »

а я уже не в первый раз встречаю это Cheryl & Co, поэтому уже привыкла. Ну серьезно, кто бы кому не нравился, но это уже очевидно, что Шерил самая популярная в группе, все вертится вокруг нее чаще всего, еще и Икс Фактор выделил ее из остальных. Может сами они этого и не чувствуют, но со стороны это выглядит действительно так.

а насчет фотосессии. что-то мне совсем не понравилось. вроде и одели их хорошо, и цвета мне нравятся, но вот сами фотки, ракурсы, как-то по-дурацки получилось, в особенности выражения лиц. единственная, кто по-моему хорошо выглядит, это Кимба
Without any meaning
We're just skin and bone
Like beautiful robots dancing alone

Изображение
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: ES Magazine Online Edition 09.01.09

Сообщение Виолетта »

Svetik писал(а):а я уже не в первый раз встречаю это Cheryl & Co, поэтому уже привыкла. Ну серьезно, кто бы кому не нравился, но это уже очевидно, что Шерил самая популярная в группе, все вертится вокруг нее чаще всего, еще и Икс Фактор выделил ее из остальных. Может сами они этого и не чувствуют, но со стороны это выглядит действительно так.

а насчет фотосессии. что-то мне совсем не понравилось. вроде и одели их хорошо, и цвета мне нравятся, но вот сами фотки, ракурсы, как-то по-дурацки получилось, в особенности выражения лиц. единственная, кто по-моему хорошо выглядит, это Кимба
Про Шерил согласна. Даже подметила, что в различных видео камера на ней чаще всего останавливается! :D
Аватара пользователя
Vel
Sound Of The Underground
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 12:34 pm
Любимая участница группы: Nicola,Kimberley
Откуда: Московская область

Re: ES Magazine Online Edition 09.01.09

Сообщение Vel »

Svetik писал(а):а я уже не в первый раз встречаю это Cheryl & Co, поэтому уже привыкла. Ну серьезно, кто бы кому не нравился, но это уже очевидно, что Шерил самая популярная в группе, все вертится вокруг нее чаще всего, еще и Икс Фактор выделил ее из остальных. Может сами они этого и не чувствуют, но со стороны это выглядит действительно так.

а насчет фотосессии. что-то мне совсем не понравилось. вроде и одели их хорошо, и цвета мне нравятся, но вот сами фотки, ракурсы, как-то по-дурацки получилось, в особенности выражения лиц. единственная, кто по-моему хорошо выглядит, это Кимба
Про Чезу тоже согласна,с недавних пор...даже пару лет,она как бы лидер....и это заметно,единственное,все же странно,что Шерил и Ко....как-то неожиданно,они же группа как-никак!!!

И про Кимбу согласна,она меня лично порадовала.
http://akgasug.forum24.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: ES Magazine Online Edition 09.01.09

Сообщение Tasha »

Виолетта писал(а):Про Шерил согласна. Даже подметила, что в различных видео камера на ней чаще всего останавливается! :D
Да! Это довольно таки хорошо заметно. Даже незнающему человеку.У вот меня сестра,которая не особо увлекается творчеством Girls Aloud, сразу обратила внимание и спросила почему её чаще показывают!


Но мне кажеться, когда у девчонок общие фотосессии, это не этично выделять Cheryl, какой бы популярной она бы не была. Когда они вместе, они в первую очередь группа. ♡ ♡ ♡
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: ES Magazine Online Edition 09.01.09

Сообщение Марина »

Не хорошо, конечно, что они так выделяют кого-то. Неплохо было бы почитать о чем они там вообще пишут. Может тогда станет понятно. А может они так сделали, потому что Шерил в последнее время была очень заметной личностью, и выделили ее именно как человека года, а не самую знаменитую из группы (может я немного переборщила с человеком года, но, надеюсь, вы поймете, что я имею в виду).
Изображение
Ответить

Вернуться в «2009»