Шерил победила на X-Factor!!!

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Шерил победила на X-Factor!!!

Сообщение Виолетта »

Ура, ура, ура!!! Подопечная нашей Чеззы Александра победила на X-Factor!!! Я их обеих от души поздравляю.

Изображение



Источник: http://xfactor.itv.com/stories/story-de ... 100574.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
Svetik
Girl Overboard
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шерил победила на X-Factor!!!

Сообщение Svetik »

ееееееееееееееее, я была тааак счастлива!!!!!!!!
я горжусь и ей и Алекс, они молодцы. надеюсь, она пробьется))))
Without any meaning
We're just skin and bone
Like beautiful robots dancing alone

Изображение
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Шерил победила на X-Factor!!!

Сообщение Yaroslav »

Молодец! Поздравляю! :D
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Шерил победила на X-Factor!!!

Сообщение Tasha »

Виолетта писал(а):Ура, ура, ура!!! Подопечная нашей Чеззы Александра победила на X-Factor!!! Я их обеих от души поздравляю.

Изображение

Троекратное ура !
Они молодцы! Прикольна что именно Александра победила, ведь на одном из прошлых отборов Louis Walsh Александре не дал даже пройти отбор. Забрил вообщем! А тут прошла и еще и выйграла! Вообщем я очень рада. А за Шерил безумно рада, приятно ведь когда твоя подопечная выигрывает, с какой-то стороны и и её победа! Поздравляюююююю! ♡ ♡ ♡
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Шерил победила на X-Factor!!!

Сообщение Yaroslav »

Вчера и сегодня по MTV в News Блок показывали победительницу X Factor - Александру и конечно же Шерил! :D
Аватара пользователя
Svetik
Girl Overboard
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шерил победила на X-Factor!!!

Сообщение Svetik »

Yaroslav писал(а):Вчера и сегодня по MTV в News Блок показывали победительницу X Factor - Александру и конечно же Шерил! :D
дааааа, я кусочек видела))))) приятно было)))
Without any meaning
We're just skin and bone
Like beautiful robots dancing alone

Изображение
Аватара пользователя
Michael
Someone Kinda Ooooh
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 9:13 pm
Любимая участница группы: All 5
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Шерил победила на X-Factor!!!

Сообщение Michael »

Я, конечно, рад за Шерил, но Александра - далеко не самая лучшая контестанка. Rachel Hylton и Ruth Lorenzo были куда ярче. 8)
Изображение

I'm Mikey Moscow. And you're not.
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Шерил победила на X-Factor!!!

Сообщение Tasha »

Michael писал(а):Я, конечно, рад за Шерил, но Александра - далеко не самая лучшая контестанка. Rachel Hylton и Ruth Lorenzo были куда ярче. 8)
Конечно у всех разные вкусы! Я больше болела за Дайяну!
Но выйграла то Александра! :lol: ♡ ♡ ♡
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Svetik
Girl Overboard
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шерил победила на X-Factor!!!

Сообщение Svetik »

Michael писал(а):Я, конечно, рад за Шерил, но Александра - далеко не самая лучшая контестанка. Rachel Hylton и Ruth Lorenzo были куда ярче. 8)

боже, пусть у Рейчел и есть голос, но она меня жутко раздражала. ну всем просто. неприятная она какая-то

а вот насчет Рут. Да, она очень эмоциональна, ее голос берет за душу. но когда я смотрела ее выступления. ловила себя на мысли, что иногда она просто переходит на крик и перестает петь. хотя она мне нравилась

а вот Александра, ей даже не обязательно брать высокие ноты, чтобы трогать. я лично просто наслаждалась ее голосом, ее пением.
е еще у нее очень красивые глаза)) и вобще она шикарна. может, не так оригинальна, как Дайана например, но мне кажется у нее есть все :D ..
Without any meaning
We're just skin and bone
Like beautiful robots dancing alone

Изображение
Аватара пользователя
Michael
Someone Kinda Ooooh
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 9:13 pm
Любимая участница группы: All 5
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Шерил победила на X-Factor!!!

Сообщение Michael »

Мне просто вообще симпатизируют люди вроде Рейчел - "бойцы от природы". А Рут была испанкой - для меня этого достаточно.
Вообще лично для меня финал был очень скучным: мне по-началу очень нравились JLS, но в какой-то момент они стали очень скучными, не знаю почему (хотя нет, знаю, все из-за Луи! :twisted: ).
А Александра - ну да, глаза красивые, голос милый, но она слишком типичная: чем-то похожа на Леону, чем-то на Бейонс, и т.д. Таких полно в чартах. А вот аналогов Дайаны, JLS и Рут в чартах нет.
При хорошем раскладе Рейчел станет английским ответом Мэри Дж. Блайдж - у той тоже не самая легкая биография и мощный голос. По крайней мере пластинку Рейчел я бы купил с удовольствием.
Изображение

I'm Mikey Moscow. And you're not.
annlovable
Поклонник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 8:26 am

Re: Шерил победила на X-Factor!!!

Сообщение annlovable »

Не совсем понимаю восторг вокруг Александры...в чем феномен?самобытность?черная женщина с сильным голосом?сколько еще таких будет..вот мне,например,это явление надоело...одно дело,если бы она хотя бы была белой...
и голос ее, несмотря на силу, меня не берет,я не хочу его слышать,когда мне плохо...и тем более,когда хорошо...вообще уже достало,каждый раз когда кто-то орет во всю глотку, слышать фразу "u have such a beautiful voice" :shock: орать,конечно,тоже надо уметь,но одно дело,когда это красиво,как у Марайи или Уитни...
и ее поведении ..нужно же знать рамки?зачем себя вести так пошло..нужно же осознавать ,то ты на сцене,достоинством обладать... :shock:
Короче,не взяла...
А вот Шерил прелесть :oops: такая эмоциональнсть и самоотдача!умница!такие ,как она привносят в шоу-биз нечто стоящее,настоящее..
Кто пробесил,так это миноуг...Видно было на прослушках.что Дэнни глубоко пофигу на все происходящее,коме денег,которые она получит...но потом она стала настолько отвратительно подражать Шерил,чуть не стошнило... :evil:
Аватара пользователя
Svetik
Girl Overboard
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шерил победила на X-Factor!!!

Сообщение Svetik »

Michael писал(а):Мне просто вообще симпатизируют люди вроде Рейчел - "бойцы от природы". А Рут была испанкой - для меня этого достаточно.
Вообще лично для меня финал был очень скучным: мне по-началу очень нравились JLS, но в какой-то момент они стали очень скучными, не знаю почему (хотя нет, знаю, все из-за Луи! :twisted: ).
А Александра - ну да, глаза красивые, голос милый, но она слишком типичная: чем-то похожа на Леону, чем-то на Бейонс, и т.д. Таких полно в чартах. А вот аналогов Дайаны, JLS и Рут в чартах нет.
При хорошем раскладе Рейчел станет английским ответом Мэри Дж. Блайдж - у той тоже не самая легкая биография и мощный голос. По крайней мере пластинку Рейчел я бы купил с удовольствием.
Про Рейчел насчет бойца согласна. Но мне кажется у нее никогда не выйдет никуда пробиться. Она с самого начала стала делать все не так. И Данни ей помогла выбором песен, потом Рейчел снова добавила. Я не возражаю, у нее есть талант, но как они говорят, у нее нет likability))) а ведь без этого никуда. на одном этом Оуэн доехал до финала))

JLS с самого начала казались мне занудами. Может я просто не люблю бойз бенды и все эти слюни. Хотя как группа они и не плохи, но это просто не мое.

Вобще я думаю, было бы лучше, если бы Дайана победила. Она очень оригинальна. И если они ей все правило сделают (а я надеюсь, что ее карьерой все-таки займутся) она может стать очень популярной


а вобще, это был первый сезон, когда я смотрела Икс Фактор. Поэтому меня постоянно не покидало восхищение этим шоу.
Я всегда смотрю нашу фабрику, я понимаю, что это лажа, но я просто очень люблю музыку, смотреть на новые лица, которые делают первые шаги.
И после этого дерьма, смотреть Икс Фактор...где почти у каждого есть голос, где слышишь их живые выступления, все такие разные, у каждого что-то свое. Поэтому я просто балдела от всего шоу, от накала, когда называют имя уходящего...
вот бы у нас когда-нибудь до такого доросли(((
Without any meaning
We're just skin and bone
Like beautiful robots dancing alone

Изображение
Аватара пользователя
Michael
Someone Kinda Ooooh
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 9:13 pm
Любимая участница группы: All 5
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Шерил победила на X-Factor!!!

Сообщение Michael »

Я до этого сезона вообще никакие шоу талантов не видел, но особо впечатлен не был. Да, все сделано качественно, но слишком теелвизионно: весь этот пафос меня больше смешил. А уж когда остались 3 участника... Никого из них в финалистах я видеть не хотел.
Ну а Шерил молодец, это да. Хотя ей нужно было немного чаще "включать суку" - это ей больше к лицу.
Изображение

I'm Mikey Moscow. And you're not.
Ответить

Вернуться в «Новости»