Лили Аллен оскорбила Шерил

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Лили Аллен оскорбила Шерил

Сообщение Марина »

Мишаня писал(а):А ты фотку видела?
Видела. И что? Хочешь сказать, что ты у нас со всех строн идеален и вообще писанный красавец? Не надо цепляться к внешности. Лили вообще-то такой же человек, как и мы все. Только все же она в своей жизни уже чего-то добилась. Если тебе ее творчество не нравится - не слушай. А есть люди, которым оно даже очень нравится.
Изображение
Claudia
Поклонник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 7:06 pm
Откуда: г.Чебоксары
Контактная информация:

Re: Лили Аллен оскорбила Шерил

Сообщение Claudia »

Марина писал(а):
Мишаня писал(а):А ты фотку видела?
Видела. И что? Хочешь сказать, что ты у нас со всех строн идеален и вообще писанный красавец? Не надо цепляться к внешности. Лили вообще-то такой же человек, как и мы все. Только все же она в своей жизни уже чего-то добилась. Если тебе ее творчество не нравится - не слушай. А есть люди, которым оно даже очень нравится.
Я думаю, стоит признать, что эти ее фотографии ну очень-очень не удались... Конечно, поймали человека на отдыхе... но, я считаю, что звезда должна выглядеть отлично всегда! С нее же некоторые пример берут! А не разгуливать как попало! Я Шерил ни разу такой не видела...
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Лили Аллен оскорбила Шерил

Сообщение Марина »

Claudia писал(а):Я думаю, стоит признать, что эти ее фотографии ну очень-очень не удались... Конечно, поймали человека на отдыхе... но, я считаю, что звезда должна выглядеть отлично всегда! С нее же некоторые пример берут! А не разгуливать как попало! Я Шерил ни разу такой не видела...
А по-моему люди сами могут разобраться с чего брать пример, а с чего нет. У звезд тоже есть право на отдых. Они тоже люди. Шерил везде и всегда старается быть мисс-идеальность, а кто-то хочет в свое личное время тупо позарогать, не заботясь о том не потекла ли тушь и не сбилась ли прическа. Еще скажите, что она должна просыпаться идеально причесаной и накрашеной.
Изображение
Аватара пользователя
Мишаня
Поклонник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 6:28 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Re: Лили Аллен оскорбила Шерил

Сообщение Мишаня »

В том и успех Шерил, она идеальна всегда, а не время от времени....Хотя если честно я бы посмотрел на аналогичную фотку Шерил,)))))но думаю выглядела бы она куда лучше лили
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Лили Аллен оскорбила Шерил

Сообщение Tasha »

Мишаня писал(а):Хотя если честно я бы посмотрел на аналогичную фотку Шерил
Ну Мишаня ты как всегда! В своем репертуаре!
♡♡♡
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости»