анекдоты

Говорим обо всем, что нам интересно

Модератор: Виолетта

Shtorh

Сообщение Shtorh »

Good Stefan - Dead Stefan

аватар творческий :)))если подумать что на нём Стефан :)))
bloodhound_gang

Сообщение bloodhound_gang »

Мужик опоздал на работу. Начальник:
- Почему опоздал на работу?
Мужик:
- Да вот будильник сломался...
- Да ладно, скажи честно, напился вчера и разбил?
- Если честно, то накурился и разобрал.
Dron Nash
Гость
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 2:39 pm
Откуда: Sanct-Peterburg
Контактная информация:

Сообщение Dron Nash »

Мед - это отрыжка насекомых, состоящая из полупереваренных выделений половых органов растений
-------------------------
Физик Фаренгейт изобрел новый инструмент, который он назвал ртутным термометром. Однако идея использовать его для измерения температуры человеческого тела пришла к нему позже, когда Фаренгейт докладывал в Академии наук о пользе своего прибора, и в Академии ему сказали, что пусть он лучше это свое изобретение себе в задницу засунет.
-------------------------
Путин он-лайн:
- Только что через Интернет пришел хороший вопрос: «А не западло тебе, Вова, отвечать на анонимные вопросы по Интернету?» Отвечаю задавшему этот вопрос обладателю IP 195.58.60.15, хост mtu-net.ru, провайдер MTУ-Информ, Иванову Сергею Васильевичу, проживающему на Ивановской, дом 13/2 кв. 117. Не западло!
-------------------------
Лекция в институте. Профессор пишет на доске голубым мелом. студентам не видно.
- Товарищ профессор! Голубым не видно!
- А голубые пусть сядут в первый ряд!
-------------------------
Последняя запись с черного ящика самолета: "Пап, дай порулить!"
-------------------------
Один человек в молодости больше всего желал стать великим писателем.
Когда его спрашивали, что для него значит понятие "великий писатель", он отвечал:
- Это тот, кто пишет такие вещи, которые читает весь мир, на которые люди реагируют на уровне эмоций, вещи, которые заставляют плакать, дрожать от гнева и кричать от боли.
Его мечта сбылась. Сейчас он работает в компании Мiсrоsоft редактором сообщений об ошибках...
Вся наша жизнь - игра!
Все сложное - просто!
Живи свободным - умри достойно!
Аватара пользователя
Vikent
Фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 8:42 pm
Любимая участница группы: Nadine & Cheryl
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vikent »

На уроке русского языка, учитель:
-Дети, разберите по составу предложение: мужчина имел женщину в бане.
Вовочка тянет руку, встает и отвечает:
-Дак тут Марь Ивановна все просто, женщина-подлежащие, мужчина надлежащие, а баня это всего лишь предлог...
-Хорошо, садись 4
-Как это так 4? Я же все прально сказал!
-Не всё, Вовочка, не всё, баня- это не предлог, а место имения!
я очень мало знаю,
и поэтому много говорю,
чтобы произвести впечатление:))
Аватара пользователя
otarikon
McLaren SLR
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2005 2:50 pm
Откуда: Москва

Сообщение otarikon »

Vikent писал(а):На уроке русского языка, учитель:
-Дети, разберите по составу предложение: мужчина имел женщину в бане.
Вовочка тянет руку, встает и отвечает:
-Дак тут Марь Ивановна все просто, женщина-подлежащие, мужчина надлежащие, а баня это всего лишь предлог...
-Хорошо, садись 4
-Как это так 4? Я же все прально сказал!
-Не всё, Вовочка, не всё, баня- это не предлог, а место имения!
ёёёёёё класс, надо запомнить, ))))))))))))))
Изображение
Shtorh

Сообщение Shtorh »

Все началось с того что лет 7-8 в одной из школ был проведен эксперимент по внедрению системы оценок на амреканский манер. То есть, по баллам- A,B,C,D,E,F. Где “А” соответсвовал высшему баллу, ну а “F"- низшему.
И вот в процессе разбора полетов после очередной контрольной, учительница, не выходя из из отстраненной задумчивости выдает: “Если вы так же будете отвечать на экзамене, то получите по “Е” баллу”.
В образовавшейся тишине раздалася только один неуверенный голос с задних парт: “Вы что, нам угрожаете?”
bloodhound_gang

Сообщение bloodhound_gang »

Защемив себе пальцы руки, сантехник Иванов как всегда хотел было рассказать об ужасной боли которая терзала все нервные окончания его распухших пальцев и о том как его тонкая и чувствительная натура страдает, но как обычно получилось всего-лишь “Ё№ твою мать!”

Машины у подъезда не ставить! Штраф - лопатой по стеклу.

В школе ставят спектакль.
- Я - яблочко.
- Я - клубничка.
- Я - малинка.
Вовочка:
- Я - долба"б!!!
Учительница:
Вовочка, ни долба"б, а баклажан. Давайте заново.
- Я - яблочко.
- Я - клубничка.
- Я - малинка.
Вовочка:
- Я - долба"б!!!
Учительница:
Да, баклажан ты, Вова, а ни долба"б! Давайте ещё раз.
- Я - яблочко.
- Я - клубничка.
Вовочка:
- А я - баклажан!!!
Учительница:
Нет, Вовочка, ты долба"б! Сначала - малинка.



путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка.
А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом

Я пошел в магазин, и пробыл там всего несколько минут. Когда я вышел, то увидел гаишника на мотоцикле, выписывающего штраф за парковку.
Тогда я к нему подошел и сказал: "Да ладно тебе, ну прости на первый раз".
Он проигнорировал меня и продолжил выписывать квитанцию.
Тогда я назвал его паршивым нацистом.
Он в ответ выписал еще один штраф, на этот раз насчет покрышек.
Тогда я назвал его уродом.
Он, написав второй штраф и положив его под дворник, начал писать третий.
На протяжении 20 минут я обзывал его, а он выписывал штрафы.
Но мне было пофигу, моя машина стояла за углом.
Я просто решил немного развлечься.

Надпись у входа в китайский роддом: "Хватит!!!"

Идет суд. Судья:
-Свидетель Георгадзе!
Тишина.....
-Свидетель Георгадзе!
Встает грузин.Судья:
-Ну расскажите как все было, что вы видели?
-Ничего я нэ видэл....
-Вы свидетель Георгадзе?
-Нэт...
-А почему встали?
-Сэйчас жопу почешу и сяду...

Объявление: Продается струйный принтер, струя 5 метров.

- Чем вы занимаетесь на работе?
- Я специалист по ускоренной релокации средств размножения...
- Это как?
- Х%и пинаю...

Самое раздражающее животное - хомячок, бегающий по стеклу в пенопластовых тапочках.

- Ребята сейчас вы будете проходить тест на IQ.
- А что такое IQ ?
- Спасибо. Тест закончен.

В России изобретен самый короткий тест на уровень IQ.
Он состоит всего из одного вопроса: "Смотрите ли Вы ДОМ-2?"
Shtorh

Сообщение Shtorh »

В нынешнем году Microsoft затеяла игру для программистов многих стран мира. Компания изобретала нестандартные ходы для популяризации своих новых технологий среди независимых разработчиков. Microsoft создала террариум. Всем желающим предложили населить его растениями и животными - травоядными и хищниками.

Программист задавал свойства существа (дальность зрения, максимальная скорость движения, сила атаки, сила защиты и т.п. - общая сумма была ограничена), алгоритмы его поведения (по какой траектории передвигаться; в каких случаях атаковать; есть все, что обнаружишь, или оставить немного на развод и т. п.). Трава росла. Травоядные ели траву. Хищники ели травоядных и друг друга.

Тот, кто больше ел, больше размножался. Задача состояла в том, чтобы размножиться как можно больше, вытесняя конкурирующие разновидности хищников, травоядных и т.п. Игра показала, что россияне плохо умеют изготовлять хищников, зато у них замечательно получаются травоядные. В ходе игры российские “коровы” победили всех конкурентов - за счет уникальной стадности и редкостного умения пакостить травоядным представителям других наций. По сути, российские разработчики были единственными, кто додумался, как сделать травоядных по-настоящему стадными. По правилам игры, животным не разрешалось напрямую обмениваться информацией. Поэтому, пасущаяся с краю стада “корова” не могла сообщить коллегам об увиденной “траве” или приближающихся хищниках.

Россияне придумали следующий алгоритм стадности. Если одна корова видела бегущую корову своего вида - она начинала бежать в том же направлении. Любопытно, что никто, кроме россиян, не додумался до такой идеи. По словам организаторов игры, именно эта не рассуждающая массовость принесла россиянам победу.

Второе изобретение российских программистов было поизощреннее. Если в поле зрения их коровы не было травоядных своего вида - а сплошь чужаки, российская корова с максимальной скоростью съедала всю доступную траву, ничего не оставляя “на развод”. И погибала от голода вместе с чужаками. Сложная смесь самопожертвования и ксенофобии.

Обратите внимание - жертвуя собой, отечественные травоядные боролись не с хищниками. Они мешали хорошо жить травоядным чужой породы. Конечно, не совсем правильно выводить национальную психологию из несложной разработки нескольких программистов - хотя бы и победителей крупного международного соревнования. Наверное, описанные выше свойства отечественных творений - не общий принцип. Но, возможно, достаточно показательная иллюстрация.
Аватара пользователя
otarikon
McLaren SLR
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2005 2:50 pm
Откуда: Москва

Сообщение otarikon »

В поезде в купе едут грузин и девушка строининкая в короткой юбочке, грузин долго и пристально её разглядывал. Девушка выходит из купе.
Грузин:
-Дэвушька ты куда?
Девушка:
-К окну!!!
Грузин:
-Какнешь придёшь!!! ))))
......................................................................................................................................................................................................................
РЕКЛАМА...
Вы устали видеть микробы на оботке своего унитаза каждый день???
А представьте что каждый день видят они!!! ))))

.....................................................................................................................................................................................................................

Приходит мать с сыном к доктору.
Мать:
-Докторы осматрите моего сына, с ним что-то не так.
Доктор матери:
-Раздевайтесь!!!
Мать:
-Да нет доктор, вы не поняли, надо осматреть мальчика.
Доктор:
-Мальчик полное дерьмо надо делать нового!!!
......................................................................................................................................................................................................................
Изображение
Ответить

Вернуться в «Свобода Слова»