Кимберли Уолш: "Призраки расстраивают меня"

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Кимберли Уолш: "Призраки расстраивают меня"

Сообщение Виолетта »

Кимберли Уолш просит людей прикрасить говорить о том, что ее дом полон призраков. Кимберли живет в Лондоне со своим другом Джастином Скоттом. Дом пары расположен в здании, в котором когда-то была писиатрическая больница и люди утверждают, что это место постоянно кишит призраками.

Изображение

Ким сказала ОК!: "Моя квартира находитсчя в одной из башен переделанной присиатрической больницы и каждый продолжает мне говорить, что место посещают призраки, я же отношусь к этому скептически".

Кимберли действительно верит в призраков, но она сомневается, что они живут у нее дома. Однажда Кимберли даже приняла участие в шоу про призраков вместе со своими подругами Шерил, Сарой и Николой. Ким тогда была убеждена, что вошла в контакт с вампиром.

"Я дествительно встречалась с призраками раньше, когда была с девочками из Girls Aloud. Мы были в старом морге и я почувствовала, что что-то бросилось мне на руку. Это было ужасно, я потом не могла спать."
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Кимберли Уолш: "Призраки расстраивают меня"

Сообщение Alis »

Наверное эти призраки любят музыку, поэтому не трогают Кимбу :wink:
Аватара пользователя
Шерил
Red BloodEd Girl
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 3:50 pm
Любимая участница группы: ммммм ВСЕ!!!!!!!!
Откуда: Ѽ apple city
Контактная информация:

Re: Кимберли Уолш: "Призраки расстраивают меня"

Сообщение Шерил »

Конечно страшно когда ты думаешь что их у тебя дома нету, а люди говорят и говорят
Girls Aloud fan :) :) :)
:arrow: :D :wink: :P :!: :!: :!: Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости»