Кимберли любит маленькие подарки

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Кимберли любит маленькие подарки

Сообщение Виолетта »

Кимберли Уолш сказала, что она любит маленькие подарки, но со смыслом, которые что-то значат. Звезда не отрицает, что ее всегда радуют дорогие подарки, но подарки со смыслом она любит больше.

Изображение

В своей колонке Ким написала: "Бьонсе подарила мужу автомобиль за 1,3 млн. Я не могу представить себе, что можно тратить такие деньги на подарки, у меня их просто нету. Лично я предпочла бы подарки поменьше, но более вдумчивые."

Мы предпочли бы автомобиль!

Aggro Santos похвалил Кимберли Уолш, которая приняла участие в его новом сингле ‘Like You Like’. Он скзала: "Кимберли одна из самых горячих девочек Girls Aloud. Она может петь и может танцевать."

Так же Арго сообщил, что он условился поработать с некоторыми участниками X-Factor, включая победителя этого года. "Сотрудничество с Меттом Кардлом и Чер Ллойд было бы хорошим" - поделился певец.
Аватара пользователя
Sienna
Супер Фанат
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 8:33 pm
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Moscow

Re: Кимберли любит маленькие подарки

Сообщение Sienna »

Ким права иногда подарок может ничего не стоить,а значить очень много! :D
Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Кимберли любит маленькие подарки

Сообщение Chloe »

Полностью согласна с Ким,ведь главное это внимание! :wink:
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Кимберли любит маленькие подарки

Сообщение Alis »

Chloe писал(а):Полностью согласна с Ким,ведь главное это внимание! :wink:
Это точно) Кому-то и маленькая сувенирка может стоить дороже авто. Забавно Аггро сказал про "петь и танцевать" :mrgreen:
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Кимберли любит маленькие подарки

Сообщение Виолетта »

Да ладно Вам. Вот представьте перед вами стоит машина Мерседес (про Бентли и Ягуар я молчу) и рядом лежит предположим сделанная своими руками вазочка. И вот Вам ваш друг вручает вазочку, а Мерин остается в магазине, хотя мог бы быть у вас.

Ну и скажите мне честно, кто рад будет? И не надо тут про высокие чувства, со временем понимаешь что все эти вазочки ничего не значят. Чем больше мужчина вложил в женщину, тем тяжелее ему будет ее оставить, будет жалко потраченных сил и денег. Любовь пройдет, она всегда проходит. А вот тот кто подарил вазочку свалит без всяких угрызений совести.

Вот тут другой вопрос, что у Ким нету просто на это денег. Были бы, она бы тоже покупала дорогие машины, поверьте.
Аватара пользователя
Sienna
Супер Фанат
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 8:33 pm
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Moscow

Re: Кимберли любит маленькие подарки

Сообщение Sienna »

Никто не говорит, что дорогой подарок-плохой подарок! :mrgreen:
Бьонсе подарила мужу автомобиль за 1,3 млн
Для людей которые зарабатывают по 100 млн в год, это приятно но как-то бездушно, я думаю Джей Зи было бы приятно получить от жены самодельную вазочку, но в Голливуде конечно чем дороже и пафосней подарок тем лучше!
Лично я предпочла бы подарки поменьше, но более вдумчивые.
Всегда приятно видеть, что человек потратил не только деньги, но и время, чтобы продумать подарок, найти его, удивить! :D
Это же праздник все подарки хороши!
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Кимберли любит маленькие подарки

Сообщение Alis »

Ну тут от человека много зависит, меня так машины вообще не интересуют, я водить не планирую :mrgreen: А для звезд типа Джей Зи такие авто это уже статус, а не средство передвижения.
Насчет вложения денег согласна с Виолеттой, в этом есть смысл, но можно к примеру склеить ту же вазочку и в нее положить что-нибудь более существенное :wink:
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Кимберли любит маленькие подарки

Сообщение Марина »

Я думаю, Ким имела ввиду не просто маленький подарок:
Лично я предпочла бы подарки поменьше, но более вдумчивые.
Подарок должен что-то значить для обоих. Если кому-то повезло поцеловаться в первый раз в мерседесе, то и он будет подарком со смыслом.
Я, конечно, люблю, когда мне дарят цепочки и кольца, но невероятно приятно видеть на своих ключах брелок, сделанный руками любимого человека из обычных шнурков. К тому же дорогой подарок это круто, когда для дарящего это тоже был дорогой подарок. Когда такие вещи покупаются, как фантики, их ценность как-то резко уменьшается. Да и самое простое решение для парня - накопить на дорогое колечко. А вот недорогой подарок, но со смыслом, заставит его призадуматься. Так что я, как и Ким, больше ценю в подарках смысл, а не цену. И мне бы не хотелось, чтобы меня потом рассматривали как что-то, во что вложили деньги. Если парня держит рядом только стоимость его подарков, то он может их забрать и катиться ко всем чертям.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости»