Надин чуть не усыновила сироту

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Надин чуть не усыновила сироту

Сообщение Alis »

Надин призналась, что хотела усыновить сироту из Тайланда, но отказалась от этой идеи из-за слишком сложного процесса.
Певица была в Тайланде в 2004, через полгода после цунами, и встретила там 4-х летнего мальчика Луи, который потерял родителей из-за этого бедствия. Надин было всего 19, когда она гуляла по пляжу и встретила там ребенка.

Теперь певица признается, что Рождество для нее достаточно трудное время, потому что вызывает воспоминания об этом мальчике. The Sun цитирует слова Надин:

"Его лицо всегда будет меня преследовать. Очень, очень глупо, что я сдалась из-за сложностей. Для него найти новый дом было вопросом жизни и смерти. Теперь на праздники, когда я сижу с семьей и разворачиваю подарки, я все время думаю, как он там. Жаль, что я не могу разыскать его. Это всегда будет одним из самых больших сожалений в моей жизни. Он не отпускал меня всю неделю, которую я там провела. Хотя мне очень хотелось забрать его, все было так сложно... Я говорила об этом с родителями, мама и папа собирались помочь мне. Я сотрудничала с благотворительной кампанией, я думала, что они помогут мне, но процесс оказался чересчур сложен..."
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Надин чуть не усыновила сироту

Сообщение Виолетта »

Чуть-чуть не считается.

Если бы хотела усыновить, то усыновила бы. В противном случае не стоило бы об этом вообще говорить, опять настроит против себя прессу.
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Надин чуть не усыновила сироту

Сообщение Марина »

Виолетта писал(а):Чуть-чуть не считается.

Если бы хотела усыновить, то усыновила бы. В противном случае не стоило бы об этом вообще говорить, опять настроит против себя прессу.
Точно. Если ни разу не говорила об этом с 2004 года, то зачем говорить сейчас? А может и не было ничего подобного?
The Sun цитирует слова Надин
Можно ли ему верить?
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Надин чуть не усыновила сироту

Сообщение Alis »

Мне тоже кажется, что это утка. Да и как-то не очень похоже на Надин. Зато народ искренне поверил, под статьей этой на сайте было штук 7 комментов типа: "Как она могла, бессердечная?!"
Даже если это и было, 19 лет, я вас умоляю, какое усыновление. Тем более это реально очень сложно.
Аватара пользователя
Sienna
Супер Фанат
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 8:33 pm
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Moscow

Re: Надин чуть не усыновила сироту

Сообщение Sienna »

Если ты хочешь усыновить ребенка тебя ничто не остановит, а посмотреть что это может занять немного времени и усилий и отказаться от этой идеи это очень беспечно и несерьезно!
Я тоже не верю в эту историю!
Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Надин чуть не усыновила сироту

Сообщение Chloe »

Честно сказать не верится,слухи скорее всего!
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Exa
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 10:35 am
Любимая участница группы: Nicola

Re: Надин чуть не усыновила сироту

Сообщение Exa »

В 19 лет усыновить? Да вы что. По закону разве можно усыновлять, если человеку меньше 21-го
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Надин чуть не усыновила сироту

Сообщение Виолетта »

Плюс еще есть минимальная разница в возрасте, лет 12-16, не помню, чтобы усыновить. Исключения составляют только родственники. Например если родители у ребенка погибают, то тетя может взять на себя опекунство, даже если разница в возрасте небольшая.
Ответить

Вернуться в «Новости»