Самые странные татуировки звезд

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Самые странные татуировки звезд

Сообщение Виолетта »

Татуировки, которыми люди помечают свои тела, уже давно не экзотика. Споры насчет "делать или не делать" также давно прекратились, это каждый решает сам. Однако иногда люди рисуют на себе, мягко говоря, странные для окружающих рисунки. Рассмотрим самые неоднозначные татуировки знаменитых людей.

Певица Ив (Eve) сделала всего одну татушку, но какую! Если смотреть в целом, то, наверное, оригинально. Самой Ив такой рисунок нравится, потому как девушка носит только глубоко декольтированные наряды.

У певицы Рианны (Rihanna), которая выступит на шоу Victoria's Secret, татуировок больше, чем хитов. Однако больше всего обращает на себя внимание надпись "Shhh...", которая смотрится интересно, когда прикладываешь ее к губам. Однако Рианна не ходит так постоянно... Кстати, дурной пример заразителен: такие же рисунки сделали актриса Линдси Лохан (Lindsay Lohan) и певица Лили Аллен (LilyAllen).

Миловидную Шерил Коул (Cheryl Cole) журналисты окрестили "куколкой". Однако девушка украсила свое бедро розой с шипами, которую часто накалывают себе скорее люди из мест не столь отдаленных, чем знаменитые молодые певицы.

По талантливому, красивому и знаменитому дизайнеру Марку Джейкобсу (Marc Jacobs) вздыхает не одна женщина. Еще бы, его плечо украшено мультяшкой Губкой Бобом и рекламным персонажем конфет M&M's. Вершина сексуальности!

Огромный черный крест на нижней части живота у Анжелины Джоли (Angelina Jolie) – остатки бурной молодости образцовой женщины. Видно, что с рисунком Анжелина слегка переусердствовала.

А вот Меган Фокс (Megan Fox), недавно ставшая мамой, решила доказать всем, что она не похожа на Джоли, и набила себе на руку портрет Мэрилин Монро (Marilyn Monroe). Правда, портрет вышел ничуть не удачнее, чем огромный крест Анджелины.

Мена Сувари (Mena Suvari ) пошла еще дальше – нарисовала себе на задней части шеи огромного льва. Только теперь это выглядит не устрашающе, а страшно.

Известный футболист Дэвид Бэкхем (David Beckham) решил выразить любовь к своей жене и вытатуировал ее имя на языке хинди прямо на руке. Правда, мастер тату явно попался какой-то неграмотный, и теперь надпись можно прочитать как Vihctoria вместо Victoria.

Хайден Панеттьери (Hayden Panettiere), которую зрители знают по сериалу "Герои", попыталась украсить себя надписью на итальянском "Vivere Senza Rimpianti", однако почему-то вышло "Rimipianti", то бишь простая школярская ошибка в слове.
Во время романистических отношений с Вайноной Райдер (Winona Ryder) Джонни Депп (Johnny Depp) вытатуировал на руке "Winona Forever" ("Вайнона навсегда"). Однако после расставания актер решил сменить образ и исправил татушку на "Wino Forever" ("Пьяница навсегда").

Скарлетт Йохансон (Scarlett Johansson) решила сделать себе татуировку в виде лаконичного описания кинокартины "Трудности перевода". Однако, видимо, татуировщик не понял, чего же хотела от него актриса, и сделал картинку, которая очень трудно увязывается с данной лентой.

Эми Уайнхаус (Amy Winehouse), скончавшаяся в прошлом году, вытатуировала на груди кармашек с надписью Blake's. Однако не каждый знает, что это не дань какому-либо бренду, а выражение любви Эми к своему мужу Blake Fielder-Civil.

Актер Стив О (Steve-O) явно себя очень любит. Иначе зачем ему набивать свой портрет у себя на спине? Правда, смотрится это жутковато: напоминает страшного близнеца-мутанта.

Когда-то Стивен Болдуин (Stephen Baldwin) поспорил с Майли Сайрус (Miley Cyrus), что если он выбьет на себе тату HM (заглавные буквы сериала), то обязательно будет в нем сниматься. Однако в сериал он так и не попал, а об опрометчивой татушке уже жалеет.

Татуировка Николь Ричи (Nicole Richie) Virgin переводится как "девственница", однако сама актриса говорит, что это слово означает всего на всего "дева". Но это не делает рисунок менее неудачным.

Певица Шер (Cher) вытатуировала бабочку и цветы на своей пятой точке. А знающие люди утверждают, что это тату еще не самое странное на певице...

В общем, на телах знаменитостей не меньше странностей, чем в их головах. Выходит, что чужое тело, как и душа, - потемки!
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Самые странные татуировки звезд

Сообщение Alis »

Сариного феникса забыли :mrgreen:
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Самые странные татуировки звезд

Сообщение Yaroslav »

Мне понравилась фраза :)
У певицы Рианны (Rihanna), которая выступит на шоу Victoria's Secret, татуировок больше, чем хитов
Ответить

Вернуться в «Новости»