Прощальные благодарности от Girls Aloud!

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Прощальные благодарности от Girls Aloud!

Сообщение Виолетта »

Каждая из участниц Girls Aloud поблагодарила своих фанатов в Твиттере за 10-летнюю поддержку.

Шерил и Надин написали свои сообщения первыми еще до последнего концерта в Ливерпуле. Так что тогда мы еще не знали, что это было их окончательное "прощай". Представляем Вам сообщения всех девочек.

Шерил: "Для людей, которые по какой-либо причине не смогли прийти на концерт, мы чувствуем вашу поддержу не зависимо от этого в течении 10 лет. Спасибо #tentour"

Надин: "Я люблю Вас фанаты ✮.. GIRLS ALOUD..✮ Cheryl Cole, Nicola, Sarah очень, очень, очень сильно! Вы дали мне всЁ! Спасибо, спасибо, спасибо! Все неприятности с волосами, вывихнутая лдодыжка, ранние подъемы, поздний отбой, боль в горле, слезы и боязнь высоты - мы все попробовали и даю Вам знать, что Вы этого заслуживаете! Я видела, что многим из Вас также сложно, как и нам! Вот почему я плакала ночью на сцене, и может быть сегодня вечером снова. Это не печаль, это слезы счастья. Я не могу отблагодарить Вас достаточно. Мне нравятся все Ваши лица. Ок, больше слез. Я люблю Вас всех навсегда Xxxxx НК”

Кимберли: "Наши Alouders, просто хочу сказать, не грустите. Сегодня мы закончили несколько удивительных лет вместе, но мы должны праздновать невероятные воспоминания. Я всегда буду для Вас и знаю, что Вы будете для меня всем. Это только начало нового пути и это будет весело. Люблю Вас всех за Вашу безусловную поддержку."

Сара: "“#bestrong Мы все разделили эти счастливые дни в нашей жизни.Мы смеялись, мы плакали и мы росли вместе, как одна семья. Вы все так много значите для меня, Вы подарили мне мечту. Я благодарю Вас всех гораздо больше, чем Вы представляете на самом деле. Сейчас начало нового удивительного путешествия и кто знает, что ждет нас в будущем?! Но я Вас всех люблю и всегда буду, никогда этого не забуду!"

Никола: "Навсегда Alouder.. Спасибо ото всех уголков моей души. Вы сделали мои мечты реальностью, когда я была так молода, мечта на 10 лет. Вы дали нам больше, чем я когда-либо могла себе представить. Воспоминания и мечты, которые я сберегу в моем сердце навсегда. Сестры, которые всегда принимали мою сторону. Кто бы только мог знать, каким сумашествием наше путешествие могло было быть, но у нас лучшие фанаты в мире. Это правда. Сегодня я заплаканная и глаза распухли. Это начало новой главы и надо с улыбкой отпраздновать то, что мы сделали вместе. Люблю Вас. Навсегда Alouder. Никола x”
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Прощальные благодарности от Girls Aloud!

Сообщение Alis »

И все дружно плачем... :cry:
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Прощальные благодарности от Girls Aloud!

Сообщение Chloe »

:cry: :cry: реально очень грустно.
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Прощальные благодарности от Girls Aloud!

Сообщение Марина »

Да ладно вам! И так было ясно, что они разошлись по сольным проектам и им уже не до группы. Юбилей стал лишь хорошей возможностью поставить точку в истории группы. Хотя и юбилей-то сомнительный - три года из десяти группы уже не было.
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Прощальные благодарности от Girls Aloud!

Сообщение Alis »

Не знаю, у меня еще оставалась надежда, что они после юбилея могут выпустить что-то новое. Почему бы и нет? Я люблю сольники девчонок, но вместе они - настоящая убойная сила. И достойной замены у них как у группы до сих пор нет, во всяком случае для меня. Хоть я вспомнила о группе только в районе релиза "Tangled Up", ГА всегда мне казались чем-то вечным и бесконечным.
В DTG писали: "Никогда не будем распадаться, будем хоть номинально, но оставаться группой", а теперь свершился эпичный облом. Хотя, кажется, это писала Надин. Сейчас осталось много вопросов, особенно после ее твита с "это не я, это они", надеюсь, дальнейшие интервью все разъяснят. Непонятно, к чему так торжественно распадаться, если всем было так хорошо в прошедшие 10 лет, как они не устают писать и говорить. Лучше сказали бы честно, как в 2009: "Устали, хотим снова сольники, ну, может быть, когда-нибудь, через много лет, если совсем будет нечем заняться, еще что-нибудь вместе споем", чем пускать туман фразами про новые главы и вызывать в Твиттере недельный траур...
Аватара пользователя
Someone
Гость
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 1:04 pm
Любимая участница группы: Нет такой
Откуда: ЮАР

Re: Прощальные благодарности от Girls Aloud!

Сообщение Someone »

Alis писал(а):Не знаю, у меня еще оставалась надежда, что они после юбилея могут выпустить что-то новое. Почему бы и нет? Я люблю сольники девчонок, но вместе они - настоящая убойная сила. И достойной замены у них как у группы до сих пор нет, во всяком случае для меня. Хоть я вспомнила о группе только в районе релиза "Tangled Up", ГА всегда мне казались чем-то вечным и бесконечным.
В DTG писали: "Никогда не будем распадаться, будем хоть номинально, но оставаться группой", а теперь свершился эпичный облом. Хотя, кажется, это писала Надин. Сейчас осталось много вопросов, особенно после ее твита с "это не я, это они", надеюсь, дальнейшие интервью все разъяснят. Непонятно, к чему так торжественно распадаться, если всем было так хорошо в прошедшие 10 лет, как они не устают писать и говорить. Лучше сказали бы честно, как в 2009: "Устали, хотим снова сольники, ну, может быть, когда-нибудь, через много лет, если совсем будет нечем заняться, еще что-нибудь вместе споем", чем пускать туман фразами про новые главы и вызывать в Твиттере недельный траур...
GA это проект, созданный продюсерами, а не девочками. Следовательно, "это они" Надин вполне может означать, что данный проект был закрыт теми, кто курировал его существование, а не по их желанию или нет. У них есть контракты, в конце концов. Скорее всего, они отработали условия контрактов, а продлевать их не были заинтересованы наверху, вот все и закончилось.
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Прощальные благодарности от Girls Aloud!

Сообщение Alis »

Someone писал(а): GA это проект, созданный продюсерами, а не девочками. Следовательно, "это они" Надин вполне может означать, что данный проект был закрыт теми, кто курировал его существование, а не по их желанию или нет. У них есть контракты, в конце концов. Скорее всего, они отработали условия контрактов, а продлевать их не были заинтересованы наверху, вот все и закончилось.
В 2009 перед тем как разойтись был подписан контакт на 3 альбома. Даже если его аннулировали, вряд ли у такой успешной группы был бы недостаток в новых контрактах с другими лейблами.
Аватара пользователя
aleex
Совет Администрации Girls Aloud
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 2:51 pm
Любимая участница группы: Надя)))
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Прощальные благодарности от Girls Aloud!

Сообщение aleex »

С Someome можно согласиться. Все же они мало что решали. Все же кажется что это решение было спонтанным. Вот так решили и все. Ведь незадолго до распада девушки говорили что группа не распадется. Спонтанное решение как правило непродуманное хоть и быстрое.


Ален, а вот насчет новых альбомов это все слухи. Мы сами ничего толком не знаем. Сами же элауды не говорили о новых альбомах.

Сами ГА веселятся на полную катушку по случаю окончания тура Ten. Ну ну :? :|
Изображение

http://akgasug.forum24.ru/

Изображение

<<<ATOMIC KITTEN FAN FOREVER>>>
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Прощальные благодарности от Girls Aloud!

Сообщение Марина »

Alis писал(а):Лучше сказали бы честно, как в 2009: "Устали, хотим снова сольники, ну, может быть, когда-нибудь, через много лет, если совсем будет нечем заняться, еще что-нибудь вместе споем", чем пускать туман фразами про новые главы и вызывать в Твиттере недельный траур...
Устали от чего? От одного тура? По мне так все очевидно: они не могли идти дальше в своих сольных карьерах из-за висящего в воздухе воссоединения группы. Ни одно интервью не обходилось без вопроса о группе. Они собрались вместе, чтобы поставить уже точку и идти дальше. Они вполне могут собраться вновь, но после официального заявления о распаде группы их полгода максимум помучают вопросами о том, почему и как, и все утихнет.
А Надин просто боиться, что все шишки из-за распада опять на нее посыпятся. Хотя если верить книге Шерил, то виновата именно она - группа взяла перерыв, по большому счету, из-за Надин. А теперь они просто нашли себя вне группы. Надин единственная, кто без группы не существует вообще, поэтому и такие дикие эмоции от нее.
Изображение
Аватара пользователя
Someone
Гость
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 1:04 pm
Любимая участница группы: Нет такой
Откуда: ЮАР

Re: Прощальные благодарности от Girls Aloud!

Сообщение Someone »

Alis писал(а):В 2009 перед тем как разойтись был подписан контакт на 3 альбома. Даже если его аннулировали, вряд ли у такой успешной группы был бы недостаток в новых контрактах с другими лейблами.
Время любой группы подобного рода проходит. Смысл продолжать или искать другие лейблы, когда они уже смогли найти себе занятие и без группы?
aleex писал(а):С Someome можно согласиться. Все же они мало что решали. Все же кажется что это решение было спонтанным. Вот так решили и все. Ведь незадолго до распада девушки говорили что группа не распадется. Спонтанное решение как правило непродуманное хоть и быстрое.
Это бизнес. Там все планируется заранее. Моё скромное ИМХО сводится к тому, что если распад не был спланированным, то смысл был именно записать нормальный альбом. А так все делается быстро по схеме, позволяющей быстро, гарантированно сорвать куш и продолжить заниматься своими делами дальше. Если не планировали распадаться, то что это за подачка тогда в виде этого сборника?
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Прощальные благодарности от Girls Aloud!

Сообщение Alis »

Марина писал(а): Устали от чего? От одного тура? По мне так все очевидно: они не могли идти дальше в своих сольных карьерах из-за висящего в воздухе воссоединения группы.
Да может и друг от друга. За 3 года уже отвыкли от совместной работы. Допускаю, что для кого-то из них это как шаг назад. Никто точно не узнает, что творится у них в головах, пока сами не скажут. Я к тому, что прямое объявление хоть какой-то причины (устали/надоело/не хотим/доход не тот/контракт кончился/непримиримые разногласия/что угодно), путь неприятное для фанов, все равно смотрелось бы понятней.

Надин, да, действительно теперь нечем заняться, согласись она во времена работы над сольником на условия нормальных лейблов, возможно, была бы совсем другая история. А теперь и рада бы петь "в духе ГА", а остальные уже напелись :?
aleex писал(а):Ален, а вот насчет новых альбомов это все слухи. Мы сами ничего толком не знаем. Сами же элауды не говорили о новых альбомах.
Проверила по вики, в статье стоит "Girls Aloud сообщили...". Так что контракт вполне мог существовать, разве что закончился за давностью.
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Прощальные благодарности от Girls Aloud!

Сообщение Chloe »

Насчет сольной карьеры Надин дествительно большие сомнения.Записала хороший альбом,а толку то,результаты не самые лучшие мягко говоря. :| :!:
За Шерил можно не волноваться,у нее все сложится хорошо,уверенна.По крайней мере сольники ее не остаются без внимания,карьера на высоте.
Про Ник и Ким пока трудно сказать,надеюсь девчонки не оставят творчество.Хотелось бы услышать еще как минимум один сольник Ник. :idea:
А вот Сара,не знаю даже.Если не возьмется за ум.....то неизвестно что получится.Про альбом ее пока толком не ясно ничего. :?
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Прощальные благодарности от Girls Aloud!

Сообщение Chloe »

Марина писал(а): Устали от чего? От одного тура? По мне так все очевидно: они не могли идти дальше в своих сольных карьерах из-за висящего в воздухе воссоединения группы.
В принципе согласна.Альбом Ten был показателем того,что они сами не очень то заинтересованы в воссоединение группы,за 3 года появились только 4 :!: :!: :!: новые песни,хотя вполне могли бы,при желание конечно,записать полноценный новый альбом.
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Ответить

Вернуться в «Новости»