Шерил берет перерыв!!! На 6 месяцев?

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Шерил берет перерыв!!! На 6 месяцев?

Сообщение Виолетта »

Об этом певица написала на своей станице в Facebook.

"Только что проснулась!!! Это первый раз, когда я спала более 2 часов за 4 дня, а я все еще не чувствую себя человеком lol! Огромное спасибо за все ваши добрые слова уажения, пожелания... я собираюсь потратить некоторое время, чтобы отдохнуть и восстановиться! Мне нужна любовь моей собачки, семьи, друзей и близких! Просто хотела сказать спасибо, я люблю Вас и вернусь скоро!"

Близкиц источник певицы сообщает: "Теперь Шерил планирует взять тайм-аут и изчезнуть из виду. Она не торопиться с записью нового альбома и отвергла все предложения вернуться на X-Factor."

Источник сообщает, что сейчас Шерил планирует отдых со своим бойфркендом Тре Холлуеллом в Лос-Анджелесе в течении 6 месяцев.
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Шерил берет перерыв!!! На 6 месяцев?

Сообщение Alis »

Отдыхать тоже надо :wink: Хотя не думаю, что она продержится 6 месяцев совсем без работы.
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Шерил берет перерыв!!! На 6 месяцев?

Сообщение Chloe »

Я тоже так не думаю,может запишет несколько новых песен,почему бы и нет. :?: :wink:
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Шерил берет перерыв!!! На 6 месяцев?

Сообщение Виолетта »

А вот я думаю, как бы ее 6 месяцев не растенулись на 10 лет. ГА тоже говорили, что на 1 год перерыв берут, в итоге взяли на 3 года, а потом вообще распались.
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Шерил берет перерыв!!! На 6 месяцев?

Сообщение Alis »

Виолетта писал(а):А вот я думаю, как бы ее 6 месяцев не растенулись на 10 лет. ГА тоже говорили, что на 1 год перерыв берут, в итоге взяли на 3 года, а потом вообще распались.
Но чтобы делать сольную карьеру, не нужно собираться впятером...
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Шерил берет перерыв!!! На 6 месяцев?

Сообщение Марина »

Мне почему-то кажется, что через полгода она вернется с уже записанным альбомом.
Изображение
Cail11
Поклонник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 6:35 pm
Любимая участница группы: Kimberley
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Шерил берет перерыв!!! На 6 месяцев?

Сообщение Cail11 »

вот-вот...эти 6 месяцев можно потратить на подбор материала и его запись, а потом уже выстрелить с бомбой!конечно, без дела она сидеть не будет!
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Шерил берет перерыв!!! На 6 месяцев?

Сообщение Виолетта »

Да уж, странно конечно. Третий альбом весь скомканный какой-то поулчился, нулевое промо, всего 2 сингла, над вторым синглом вообще не работала. Выступлений к синглам мизер. Если она и четвертый так выпускать будет, то нафиг он вообще нужен.

Но я придерживаюсь пока что своего мнения. Раньше у нее не было ее черного негра-альфонса, сейчас вся ее бошка им забита. Не думаю, что она будет спешить работать. Как только тур закончила, сразу к нему свалила.

Не знаю как кто, но вот по Шерил я сразу вижу очень четко, что она очень рада распаду группы.

Одно разочарование.
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Шерил берет перерыв!!! На 6 месяцев?

Сообщение Alis »

Виолетта писал(а):Да уж, странно конечно. Третий альбом весь скомканный какой-то поулчился, нулевое промо, всего 2 сингла, над вторым синглом вообще не работала. Выступлений к синглам мизер. Если она и четвертый так выпускать будет, то нафиг он вообще нужен.
При желании историю с третьим можно все свалить на тур и камбэк ГА, хотя по большому счету с "Messy Little Raindrops" было то же самое. Складывается впечатление, что вся ставка делается на ее имя - по принципу "релизы такой большой звезды не нуждаются в раскрутке".
Я понимаю, что Шерил в последние годы пришлось непросто и она решила больше отдыхать, личная жизнь личной жизнью, ладно. Но если взялась что-то делать, уж делай до конца, или выбирай время, когда ничего не будет отвлекать.
Ответить

Вернуться в «Новости»