Саймон Коуэлл: "Почему я считаю Шерил Коул красивой"

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Саймон Коуэлл: "Почему я считаю Шерил Коул красивой"

Сообщение Виолетта »

Саймон Коуэлл признался, что Шерил Коул одна из самых красивых женщин, которую он когда-либо видел.

Медиа-магнат говорит, что он был буквально сбит с ног маленькой звездой, когда взял ее на X-Factor в 2008 году. Также 53-летний бизнесмен сообщил, что он часто нанимает себе на шоу женщин, руководствуясь исключительно их внешностью.

О Шерил Саймон говорит так: "Я думаю, что весь мой производственный персонал, включая всех геев, был влюблен в Шерил".

"Я имею ввиду в буквальном смысле. Когда она пришла на съемки X-Factor в Великобритании первый раз, я подумал, что она одна из самых красивых женщин, которых я когда-либо видел в жизни."

"Я имею ввиду по-настоящему. Она была совершенно потрясающей. Она по-прежденму такая и я до сих пор помню тот день, когда подумал: "Боже, ты великолепна!"

Саймон также ответил на вопрос, что думает о слухах, что он гей. "Я работаю в самой веселой отрасли в мире! Музыка и ТВ! Я не делаю разницы между моей карьерой и моей жизнью."

"У меня много друзей геев, но я не из них. И меня не заботит, что обо мне так говорят, потому что не считаю это постыдным."

Магнат также сообщил, что не готов пока вступить в брак, но был бы рад долгосрочным отношениям.

"Я счастлив один, но и в отношениях я тоже счастлив. Я как правило в отношениях бываю чаще, чем один."

О своей размолвке с Шерил Коул Саймон говорит: "Она не любит меня очень сильно". Увольнение Шерил в 2011 году сделал Саймона врагом №1 в Великобритании.
Ответить

Вернуться в «Новости»