На вершине успеха!

Обсуждаем музыку Girls Aloud, их клипы

Модератор: Виолетта

Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

И тем не менее изменения присходят, и довольно большие. Это уже не то, абсолютно.
Изображение
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

Люблю всех девчонок, но думаю, что с уходом Кимберли или Николы вряд ли что-либо кардинально поменялось бы. Но ведь из групп обычно уходят не просто так, а ради нового (сольного) контракта. Так что скорее всего уйти могут либо Надин, либо Шерил, а может и Сара. а без любой из них GA уже не будет. Не хотелось бы, чтобы кто-то вообще уходил, хотя, например, Надин я не очень люблю в последнее время. Но все-таки Jewel права насчет "мягкого звучания".
Изображение

Hup Holland Hup!
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Сообщение Yaroslav »

Pearl
Опять ты про Надин! :twisted:

Очень рад что Girls Aloud обогнали Робби! Но почему тогда MTV не показывают клипы Girls Aloud? Они делают это принципиально наверно! Обогнать Робби, надо тоже постараться! Уйти на вершине успеха, это действительно будет красиво, ну и не хотелось бы чтобы они уходили, но этого как я понимаю не избежать! В группе важен голос каждой девушки, если не будет в группе какой-то из участниц - это уже не будет тот Girls Aloud! И хрипловатый голос Надин, и детский голосок Николы и басистый голос Кимберли, и.т.д все это едино, все это Girls Aloud! И как бы каждый из нас не относился к участницам (это к Pearl), надо осознавать что они важная составляющая имени Girls Aloud! :)
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

Yaroslav писал(а): И хрипловатый голос Надин, и детский голосок Николы и басистый голос Кимберли, и.т.д все это едино, все это Girls Aloud! И как бы каждый из нас не относился к участницам (это к Pearl), надо осознавать что они важная составляющая имени Girls Aloud! :)
Извини, но "басистый" голосок - это явно не про Кимберли :shock: :lol: :lol:

Не дай Бог кому-либо из ГА заиметь басистый голосок... В принципе, ты прав насчет важной составляющей, просто на практике все получается не так гладко: большую часть партий поют Надин и Шерил, а остальным девчонкам везет от раза к разу. Это ведь не нормально.
Изображение

Hup Holland Hup!
Аватара пользователя
Archie
Гость
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 10:38 pm

Сообщение Archie »

Полностью согласен с Jewel
Чем больше альбомов тем лучше - это вообще бред .Надо же чтоб песни были хорошие, штампование - это воообще не надо .Тем более что с каждым разом по моему у девушек все меньше и меньше хороших песен на альбомах .По моему мнению 3ий диск совсем слабый ...
Вот выпустили сборник лучших вещей и чем меня этот диск привлек так это только Something kinda oooh ,лучшая их песня за всю историю существования.
А если уйдеT какая то участница ,даже самая плохая и не лююимая, все равно это будет уже не та группа ,если они задумывались как пять девушек т,ак и должны быть 5 девушек и тем более никакх изменений не должно быть...
Изображение
Ответить

Вернуться в «Girls Aloud»