Мой рассказик)

Говорим о себе, знакомимся, узнаем друг друга получше

Модератор: Yaroslav

MamaDonna
Close to love
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 4:14 pm
Откуда: New York City

Сообщение MamaDonna »

когда ж выйдет в тираж твоя книга про Эмбер)) :lol: :lol: :lol:
Dashikk
Numbness for Sound
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 6:04 pm

Эмбер.

Сообщение Dashikk »

Вышло совсем не то,о чем я сначала думала.Вышло совсем не похоже не предыдущий рассказ.
Вышло слишком коротко.

Но имхо это моя лучшая работа.




Эмбер внимательно рассматривала свои новые розовые туфли-лодочки, которые стоили целое состояние, намеренно игнорируя свою лучшую подругу Пайпер.
- Ты говорила в каждом интервью, что без ума от него, что не можешь без него жить, а теперь…
- Что теперь? – Эмбер наконец-то подняла глаза.
- Сидишь здесь с каменным лицом, когда он забирает свои вещи из вашего дома.
- Моего дома. – Поправила ее Эмбер.
- Знаешь, я всегда защищала тебя, когда все вокруг говорили, что ты бессердечная ****…
- А сейчас убедилась в этом сама? – Улыбка проскользнула по невероятно красивому лицу Эмбер.
- Нет! – Пайпер внезапно рассмеялась, обнажив идеально ровные зубы. – Просто я не понимаю, что с тобой происходит? Почему, черт побери, ты его бросила?
- Это он меня бросил. – Спокойно ответила Бри (так Эмбер звали друзья).
Пайпер подняла одну бровь.
- В этом все дело.
Эмбер не ответила. Лодочки снова завладели ее вниманием.
Пайпер тяжело вздохнула, подняла журнал, который валялся рядом на диване, и стала бездумно перелистовать страницы. Эмбер была явно не в духе, а разговаривать с ней в таком состоянии было просто бессмысленно.
- Он ведь никогда не любил меня так, как любил ее. – Внезапно произнесла Эмбер. – Так что это были полтора года пустой траты времени.
- О чем ты говоришь? Он бросил ее ради тебя!
- Да, и через полгода вернулся к ней…Значит, он ее не забывал.
Пайпер мысленно присвистнула. Черт побери, сколько интересной информации иногда можно вытянуть из Бри.
- Ты хочешь сказать, что он бросил тебя, потому что…
- Да. – Спокойно ответила Эмбер.
- Тогда я точно тебя не узнаю! Когда твой предпоследний парень бросил тебя ради какой-то старлетки, ты превратилась в фурию! Сколько грязи в интервью ты на него вылила! Сколько злобных песен написала!
- То была совсем другая история. Одно дело, когда тот, с кем ты обручена, на протяжении года изменяет тебе с несовершеннолетней звездочкой телеканала «Дисней», и ты не подозреваешь об этом, а другое дело, когда ты всегда в тайне знала, что твоя любовь не забыла свою бывшую девушку, и когда-нибудь к ней вернется. Я столько раз прокручивала в мыслях наше расставание, что когда это случилось на самом деле, я была к этому уже готова. Можно сказать, все время, которое мы встречались, я готовилась к расставанию. К тому же, я действительно хочу остаться ему другом.
Пайпер открыла рот, чтобы осыпать Эмбер накопившимися вопросами, но тут дверь гримерки распахнулась и огромный парень, с ног до головы одетый в черное, заявил: «Мисс Фергюсон, ваш выход». Пайпер с тоской посмотрела на подругу, явно разочарованная упущенной возможностью поговорить с ней по душам – Эмбер не часто, ох как не часто, раскрывала кому-то свою душу – поднялась с дивана и проследовала за парнем.
Эмбер осталась в гримерке одна. Она обвела взглядом полупустую комнату (основное условие райдера – никаких излишеств), вздохнула и смахнула одинокую слезу.
Затем развернулась в кресле, достала телефон и нажала кнопку быстрого дозвона до стилиста.
Она никогда не позволит миру узнать о том, как тяжело у нее сейчас на душе.

Пайпер сидела в душном зале очередной церемонии награждения, пытаясь не обращать внимания на то, что она сидит в черт знает каком ряду, и с ее места даже сцену толком не разглядеть. Она уже свыклась с мыслью, что она никогда не станет звездой категории А. Годы шли, в Голливуде появился новый выводок свежеоперишихся звездочек, ей было уже двадцать шесть лет, а всемирная слава так и не постучалась в ее дверь…
Забавно…
Пайпер закрыла глаза, игнорируя известного комика, распинающегося на сцене, и стала вспоминать свой первый фильм.
Она пришла на кастинг нового фильма, просто потому что он проходил рядом с ее домом. Пайпер с детства мечтала стать актрисой, но эта идея совершенно не нравилась ее маме. Так что, закрытые школы, лучшие учителя и амбиции сделать свою дочь лучшим юристом Америки. А дочка, став совершеннолетней, сбежала в Лос-Анджелес, следуя давней мечте.
В коридоре здания, где проходил кастинг, была куча народу. Фильм снимал знаменитый режиссер, но он искал на главные роли не известных актеров, а обыкновенных людей с улицы без актерского образования. Такая вот причуда гения. Возрастной ценз был от шестнадцати до восемнадцати лет, поэтому все помещение было забито ровесниками Пайп. Абсолютно серая масса.
И только одна девушка выделялась.
У нее была золотистая смуглая кожа, которая как-то по-особому светилась, густые темные волосы и огромные голубые глаза…
Но в глаза в первую очередь бросалась уверенность ее позы, как будто она заранее знала, что ей дадут роль.
- Привет! – Она улыбнулась Пайпер, заметив, что та за ней наблюдает.
- Привет. – Улыбнулась Пайп в ответ. Улыбка всегда была ее главным козырем.
- На кого пробуешься? – Поинтересовалась девушка, явно только для того, чтобы поддержать разговор.
- Натали. – Спокойно ответила Пайпер.
Голубые глаза незнакомки внимательно изучили каждый миллиметр тела Пайп. Ей стало не по себе. То, как на нее смотрела эта девушка…Это было…совсем не по-девичьи.
- Натали? Ужасно красивая старшеклассница?
Пайпер откинула назад свои блестящие черные волосы. Она никогда не сомневалась в своей красоте. Она просто это знала.
- А я хочу быть Моникой. – Заявила девушка.
- Подожди, но это самая сложная роль! Моника убивает своего бывшего парня…
- Что-то мне подсказывает, что я справлюсь с этой ролью. Хотя, я никогда не хотела стать актрисой, мне больше по душе певческая карьера, – Перебила ее незнакомка.
- А почему ты пришла на кастинг? – Спросила Пайпер, просто не зная, что еще спросить.
- Потому что они предоставляют номер в гостинице на время съемок, а мне негде жить. – Засмеялась девушка. Ее тихий смех неприятно удивил Пайпер.
- Тебе негде жить?
- Да, я приехала из Уоллеса вчера вечером…Боюсь, что моих денег не хватит даже на неделю проживания в моем дешевом мотеле, так что этот фильм – отличный вариант.
Пайпер молча разглядывала стенку.
- Уоллес называют раем на земле, в отличие от Лос-Анджелеса, - внезапно вставил парень, сидящий рядом на полу.
- Знали бы вы, что я натворила в этом раю, - улыбнулась девушка.

Вдруг Пайпер кто-то толкнул под бок и ей пришлось прервать поток воспоминаний.
«А сейчас на сцену выйдет ваша любимая группа – KittyKats!» - Заорал ведущий церемонии. Пайп оглушил бешеный рев зала…
На сцене появились четыре девушки – симпатичная японка с бас-гитарой, рыжеволосая девушка с ритм-гитарой, девушка с иссиня черными волосами и кучей татуировок за барабанами и солистка…солисткой была Эмбер. Ее стройные ноги были едва прикрыты клетчатыми шортами, густые волосы отливали шелком в свете софитов, а голубые глаза спокойно обводили сходящую с ума толпу обожателей.
Пайпер улыбнулась и приготовилась смотреть выступление. «Кошечки» всегда взрывали зал.
А от Эмбер было просто не отвести глаз.

***

Пайпер еле пробралась через толпы охранников к двери, надпись на которой гордо гласила «KittyKats»
Гримерка девушек как всегда была наполнена огромным количеством незнакомых людей…Пайпер всегда удивляло, как они все тут помещались.
Лиз, симпатичная японка с чересчур ярким мейк-апом сидела на полу и подбирала какую-то песню на гитаре. Рыжеволосая Лиза сидела на стуле рядом. Лиз и Лиза были просто неразлучны. Всегда вместе. Поэтому собственно иммигрантку из Японии Мицуко в средней школе стали звать не иначе как Лиз…Во-первых, не надо было запоминать сложное японское имя, во-вторых, Лиз и Лиза были так похожи по характеру, что если бы не полное отсутствие внешнего сходства, все бы думали, что они близнецы. Так что почти одинаковые имена были очень кстати.
- Классное выступление, Стейс! – Окликнула Пайп Эмбер. Та ответила наигранной улыбкой…Воспоминания снова нахлынули на Пайпер словно большая океанская волна.
Эмбер так же улыбалась при их первой встрече, на их первом кастинге. Пайпер сразу поняла, что ее новая знакомая не получила роль. Ее улыбка была настолько ненатуральна, как будто девушку заставляли улыбаться.
- С чего ты взяла, что тебя не возьмут? – Спросила Пайпер, намеренно пропуская какую-то девушку впереди себя в очереди, только чтобы побольше узнать об этой незнакомке.
- Я уверена, что меня возьмут.
Пайпер замолчала на секунду, потрясенная услышанным.
- Но ты…
- Они собираются снимать большинство сцен в одной школе в Техасе…Но, видимо, они не знают, что она сгорела в прошлом месяце…
- Откуда ты знаешь? – Спросила Пайп, с опаской поглядывая на загорелые мускулистые руки незнакомки. От нее исходила опасность, это чувствовалось во всем – в ее позе, движениях, интонациях…В то же время, от нее просто невозможно было отвести взгляд.
- Я ее подожгла.
- Что? - Пайпер вздрогнула, услышав тихий смех.
- Как тебя зовут? – Внезапно спросила девушка.
- Пайпер.
- Значит Пайп. А ты можешь называть меня Стейси…
- Что значит «можешь называть»?
- То и значит. Мое настоящее имя лучше забыть. – С этими словами Стейси повернулась к Пайпер спиной и медленно пошла к выходу…
Стейси…Пайпер потребовалось долгих два года, чтобы узнать настоящее имя Эмбер. Она редко кому его говорила. В ее прошлом была скрыта какая-то тайна, любые воспоминания о которой доставляли Эмбер боль. Пайпер не знала этой тайны, но никогда не донимала подругу расспросами. Это было бесполезно. Имя «Эмбер» было запрещено, его знали только самые близкие люди, да и то использовать его могли не часто. Для всего мира Эмбер была Стейси. Стейси Марией Элсон.
Пайпер сомневалась в подлинности фамилии подруги, но опять же никогда не донимала ее расспросами. Это был фундамент их отношений – Эмбер скажет ровно столько, сколько считает нужным.
- Ей, Пайп, подвезешь меня до дома? – Внезапно спросила Бри.
- Ты же приехала сюда на машине. - Пайпер удивленно посмотрела на подругу.
- Ее подгонят к моему дому позже, нам нужно поговорить. – Ответила Эмбер, пробираясь сквозь толпу людей к выходу. Она проигнорировала попытки какого-то парня взять у нее автограф…Имидж бессердечной стервы обязывал.

Минут десять они ехали в полной тишине. Эмбер сидела на переднем сиденье с закрытыми глазами тихо подпевая какой-то песне по радио.
Пайпер не задавала вопросов. Она привыкла.
«Слышали последние слухи? – Внезапно спокойную мелодию песни прервал ди-джей радиостанции – Наша любимая инди группа KittyKats распадается! По сообщениям очевидцев солистка Стейси и барабанщица Хейли в последнее время не общаются между собой…»
Ди-джей продолжал болтать еще что-то про cat fight, но Пайп уже не обращала на него внимания.
- Идиотизм! – Рассмеялась она. – В какой уже раз эти слухи о распаде!
Эмбер не ответила. Она молча смотрела в окно.
Пайпер стало не по себе…
- Стейси! – Позвала она.
Подруга не отвечала.
- Эмбер! – Решилась Пайпер.
Бри повернула голову.
- Я устала. – Прошептала она. – Просто устала.

***

Пайпер методично нарезала помидоры для салата. Вообще-то она не любила готовить, но ей просто нужно было занять чем-то руки…
- Ого, что я вижу! – Присвистнул ее муж Гарри. – Мы готовим!
Пайпер не ответила. Она взялась за огурец…
- Что случилось? – Заботливо поинтересовался Гарри.
- Она не звонит! – Внезапно закричала Пайпер. – Уже две недели! KittyKats отменили два концерта…
Пайпер со всей силы воткнула нож в столешницу. Ей было наплевать на испорченную мебель, она слишком беспокоилась за подругу.
Беспокоилась и была зла на нее одновременно.
Что случилось с Эмбер? Музыка была для нее всем, по крайней мере так казалось Пайпер. Она не могла просто так бросить свою группу на произвол судьбы…
Она знала, как много группа значит для Лиз и Лизы…Для Хейли.
Хейли!
Пайпер погладила рукоятку ножа в замешательстве. Что если позвонить ей?
Может быть ди-джей был в чем-то прав и Хейли и Эмбер поссорились? И в этом все дело?

Хейли не отвечала на звонки. Наслушавшись автоответчик вволю, Пайпер решилась и набрала до боли знакомый номер…
- Алло. – Эмбер ответила не сразу.
- Стейси. – Проговорила Пайп и замолчала. Она сама не знала, зачем позвонила…
- Хел беременна. – Спокойно проговорила Эмбер.
Пайпер задержала дыхание.
- Что? – Переспросила она, думая, что ослышалась.
- Хел беременна. – Повторила Эмбер.
- Этого не может быть!
Хейли или Хел, как ее звали все друзья, в свои двадцать пять вела себя как тринадцатилетний подросток. Татуировки, пирсинг, истерики и депрессии, сменяющиеся приступами любви ко всему миру… И бесчисленное количество бой-френдов.
Боже, неужели она залетела от одного из них. Представить легкомысленную Хейли беременной было просто невозможно.
- Имя отца мы не знаем. Она никому не говорит…Собственно и о беременности я узнала только потому, что засекла ее в аптеке в Лос-Анджелесе. Она покупала тест…
- Черт побери! – Прошептала Пайпер. – Она будет делать аборт?
На том конце провода замолчали.
- Срок слишком большой. – Наконец заговорила Эмбер. – Я отправила ее домой в Техас, к маме. На этом богом забытом ранчо папарацци ее не найдут…
- Боже! – Только и могла сказать Пайп.
- Пайпер? Можно попросить тебя об одолжении? Не звони мне какое-то время…и не ищи меня.
Пайпер кивнула, забыв, что говорит по телефону…
Она была в полной прострации.

***

Эмбер лежала на холодном полу в гостиной своего огромного особняка. Рядом с ней стояла баночка диетической кока-колы и валялась початая пачка сигарет.
Она лежала так уже два часа. А может три. Двигаться не хотелось. Вообще ничего не хотелось.
Эмбер закрыла глаза и снова проиграла в воображении события вчерашнего дня.

Вчера на ее пороге неожиданно появился Адам.
Он прошел в гостиную, развалился в одном из кресел и, оглядев Эмбер с ног до головы, заявил: «Конец карьере?»
Эмбер не ответила, она думала только о том, как от него поскорее избавиться. После двух недель бесконечных размышлений о будущем, ей не хотелось ни с кем говорить. Даже с Адамом.
Когда-то они были так близки. Когда-то он был всем, чем она жила…
Только с тех пор прошло четыре года. За это время он изменился, а она изменилась еще больше.
- Не верю. Ты не можешь без музыки. Как и я…Зачем ты это сделала? Что ты будешь делать без группы?
- Пить. Как и ты. – Съязвила Бри. Сегодня ей было наплевать на чужие чувства.
На его губах появилась еле заметная ухмылка. Сердце Бри сжалось в комочек, она всегда так ухмылялась…он был слишком похож на нее. Во всем…
- Нет. Ты сильная... ты пойдешь по головам, но вернешь себе все, что потеряла.
- Я что-то потеряла?
- Меня например.
Эмбер рассмеялась.
- От тебя я не могу избавиться уже семь лет! – Наконец проговорила она.
Она ждала, что на его лице появится улыбка…Но он только в задумчивости потер лоб.
- Черт с тобой! Ты хочешь, чтобы Лиз села на иглу? А может быть надеешься, что Хел покончит жизнь самоубийством? Все знают, что ты главная звезда группы, все знают, что ты останешься на пьедестале. А что будет с ними? С девочками, с которыми ты поделилась славой, предоставила шанс и сама же отняла…О, прости, забыл, тебе же наплевать! Как было наплевать и на меня…и где я сейчас? – Он засмеялся страшным, неестественным смехом.
- Господи, на чем ты сидишь? – Прошептала Бри.
- Не твое дело. – Он встал с кресла и направился к выходу, едва не толкнув Эмбер по пути…
- Ты действительно веришь, что я распустила группу просто потому что так захотела? – Закричала она, догоняя его.
Она никогда не кричала, но Адам выводи ее из себя. Он заставлял ее сердце как-то по особенному биться…
- Похоже, пришло и мое время поверить в то, что ты бессердечная стерва…Ты говоришь, что живешь согласно своей какой-то философии…Но с чего ты взяла, что эта философия не ошибка? Посмотри на себя! У тебя никого нет…Посмотри на меня, может быть ты одни из причин…этого…
Она внимательно оглядела его. Боже, он похудел. Очень сильно похудел, от него практически ничего не осталось…Но худоба ему шла. Его зеленые глаза блестели как-то по особенному, но Эмбер нравился этот блеск. Он нервничал, ему было не по себе, Эмбер чувствовала это.
Она всегда чувствовала его.
- Знаешь что? Иди к черту! – Прошептал Адам, заглянув в ее холодные голубые глаза. – Кстати, дядя Крис умер. – Крикнул он уже из машины.
Эмбер вздрогнула. Дядя Крис?

***

Это было семь лет назад. Эмбер сбежала из Уолесса, маленького тихого приокеанского городка. По крайней мере, он казался тихим.
На самом деле он больше напоминал осиное гнездо…
Тогда, семь лет назад, у нее еще была сестра. Бри называла ее сестрой. Называла, пока однажды не поняла, что она превратилась в одну из бессердечных богатеньких сучек, которых Бри так ненавидела. Но Эмбер любила ее и готова была простить, но…все зашло слишком далеко.
Сначала она стала носить мини-юбки и каблуки, потом подружилась с «элитой» школы…Она говорила, что это для мести. Ведь всего полгода назад эта же «элита» едва не убила ее…Потом она почти перестала общаться с Эмбер. Господи, она стала стесняться знакомства с Бри!
Эти чертовы блондинистые барби стали ее лучшими подругами…
Эмбер возненавидела свою собственную сестру. После некоторых не вполне приятных обстоятельств, Бри вынуждена была бежать из Уолесса в Лос-Анджелес.
«Сестра» умерла для нее. Конечно, она еще жива, но для Эмбер она мертва.

Эмбер слонялась по улицам города Ангелов почти без денег, даже пошла на кастинг одного фильма просто, потому что они обещали жилье на время съемок.
В конце концов, она сдалась.
У нее в кармане всегда лежал листочек с адресом ее дяди Криса…Если конечно можно считать дядей брата той женщины, которую ты никогда не сможешь назвать матерью.
Но он всегда был добр к Эмбер. И двери его дома всегда были открыты для так называемой племянницы.

Эмбер приехала в заснеженный город на поезде…Едва не умерла пока добиралась до дома дяди в одежде, предназначенной для лос-анджелесской жары, но никак для погоды в этом штате.
Ее с радостью приняли в этом гостеприимном доме…

Дядя Крис! Он умер?
Но как…
***

Эмбер потянулась за новой сигаретой. Адам не мог соврать.
У него было много недостатков…Даже слишком много, но он никогда не смог бы сказать такое про дядю Криса.
Он был ему практически вторым отцом.

Бри снова закрыла глаза, пытаясь прогнать неприятные мысли…В ее жизни ничего не осталось.
Личная жизнь полетела к чертям, потому что она отпустила мужчину, которого любила (или ей казалось, что любила) к другой женщине. Самовольно…
У нее никогда не было матери.
Она разочаровалась в отце. Разочаровалась в сестре.
Ее лучший друг Дейв забыл о ней.
Музыка? Это уже не музыка, это шоу-бизнес. Она не написала ни одной приличной песни с тех пор, как прославилась. Ее группа? Для беззаботной Хел настали трудные времена. Лиз и Лиза ненавидят ее, потому что не знают правды.
Даже Адам ненавидит ее…А она думала, что он будет рядом всегда.
Осталась только Пайпер. Но у Пайпер есть муж и свои проблемы…
Дядя Крис…

Эмбер сжала в руке недокуренную сигарету, позволяя пеплу прожигать ладонь. Какого черта она еще делает в этом городе? Городе Ангелов?

***

Колеса машины скользили по ледяной корке не дороге. Черт побери, как же здесь холодно! А Эмбер так отвыкла от холода…
Но вот показались заснеженные крыши домов…До боли знакомый район!
Воспоминания нахлынули как океанская волна.

Дядя Крис был добродушным мужчиной средних лет, с залысинами и теплыми голубыми глазами.
Он жил в маленьком кирпичном доме со своей миловидной женой Натали. Супруги все знали о «трудном» детстве Эмбер, и решили взять ее судьбу в свои руки.
В первый же день они повели ее знакомиться с соседями – семьей, состоящей из отца с двумя детьми.
Эмбер сразу поняла, что истинной целью знакомства был сын соседа – высокий зеленоглазый парень. Его нельзя было назвать красивым, но в нем было что-то особенное, что притягивало.
Бри из вежливости не стала говорить дяде и его жене, что ее скорее больше заинтересует сестричка этого парня. Про ее «нестандартную» ориентацию родственники ничего не знали.
Естественно после ужина Эмбер и парня отправили мыть посуду. Все это было так предсказуемо, что Бри едва сдерживала улыбку.
Искоса посмотрев на своего «избранника», она заметила, что он едва заметно ухмыляется.
- Значит, ты лесбиянка? – Прямо спросил парень, когда они остались вдоем на кухне.
- Что? – Эмбер сложно было удивить. Но он просто ошеломил ее этим вопросом. Как он понял?
- Твоя сестра была здесь пару месяцев назад. – Засмеялся он тихим глухим смехом. Обычно так смеялась Эмбер.
- Черт побери, а я уже думала, ты телепат. – Улыбнулась Бри. Странно, ее ладони вдруг стали влажными…
- Что скажешь родственникам? – Поинтересовался парень, ловко вытирая тарелку. В его зеленых глазах прыгали озорные огоньки.
Эмбер пожала плечами.
- Твоя сестра сказала, что я несимпатичный! – подмигнул он ей.
- Моя сестра дура! – Воскликнула Бри, рассматривая нового знакомого.

***

Могила дяди Криса находилась в самом сердце заснеженного кладбища. Эмбер сидела здесь уже час, а может дольше… Оказывается Натали присылала тонны писем Бри, пыталась дозвониться до нее, но Эмбер была в турне…
Внезапно за ее спиной послышались тихие шаги. Эмбер даже не надо было оборачиваться, она знала, кто стоит за ее спиной.
- Эмбер? - Раздался мягкий голос Адама.
- Я больше не Стейси?
- Пайпер рассказала мне про Хейли.
- Неужели, - ответила Бри. – Я думала, что Пайпер тебя недолюбливает.
- Может, она изменила свое мнение на мой счет…
- Семь лет назад она говорила, что ты мне не пара и еще…боюсь, твое эго не выдержит этой информации.
- За семь лет я изменился. – Он провел рукой по ее мокрым от расстаевшего снега волосам.
- Нет, ты все тот же парень, на которого я потратила три года своей жизни…
- Потратила? – В его голосе появились ироничные интонации.
- Это были лучшие три года в моей жизни.

и две песни,которые меня вдохновили на этот рассказ (я не хочу даже делить его на главы и писать отрывки из песен...потому что здесь каждая строчка имеет смысл!)

1. Electric

These tears stain the wood
Like cups and condensation
I am bound to you
I cannot break the situation
He’s every subject
Of every song
Like the wind carries
He moves me along
And the shadows i can’t run from
They won’t let me go
He’s the ending of a story
That i’ll never know

He’s electric
Can’t forget it
Yeah he’s electric
Don’t forget it

Sometimes he fills me up
Sometimes it’s such a shock
This is more than i bargained for
More than i would have bought
You still look at me
With well acquainted eyes
As the memories come flooding back
In a field of butterflies

It’s electric
Don’t forget
Yeah it’s electric
I can’t forget it

I know there’s hope in there
But i wanna walk away
He’s says it’s bright in there
Even in lighter shades of grey
And though it looks like rain
I’m not gonna cry
As the seasons are changing
In your heart
So will i
I will fly

Electric

Oh yes the seasons are changing
Ohh yes the seasons are changing
I’m burning up
I’m burning up
I’m electric

2. Numbness for Sound

A cold winter sun,
My feet on the ground
A pale winter city,
A numbness for sound

I'll wait, back here
All that you notice, a moment in time
A photograph lost here since you were mine
I'll wait back here or should I start pushing my way back
Should I start pushing my way back?

I walk past your room,
A deep silhouette
You're tired of racing,
You're down and upset

I'll wait, back here
Cold and beneath me
A soaked cigarette,
I'm asleep on a shoulder that I've never met
I'll wait back here,
Or should I start pushing my way back?
Should I start pushing my way home?

Oh, and the whiskey is wearing,
And I'm on the edge of my breath
And I'm thinking of leaving
I could just lay down,
Lay down and freeze to death

A cold winter sun,
My feet on the ground
A pale winter city,
A numbness for sound...
MamaDonna
Close to love
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 4:14 pm
Откуда: New York City

Сообщение MamaDonna »

8) 8) 8) круто,это то что я ждала
Dashikk
Numbness for Sound
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 6:04 pm

Сообщение Dashikk »

MamaDonna писал(а):8) 8) 8) круто,это то что я ждала
спасибо))а я думала,что это несколько отличается от того,чего от меня ждут ^_^
MamaDonna
Close to love
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 4:14 pm
Откуда: New York City

Сообщение MamaDonna »

ты оправдала мои надежды)) :lol: :lol:
Dashikk
Numbness for Sound
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 6:04 pm

Сообщение Dashikk »

хохо,а я думала это странно,что история про сложных подростков скатилась к какой-то романтике)))и ностальгии...

но у меня настроение сейчас такое,ничего не могу поделать ^_^
MamaDonna
Close to love
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 4:14 pm
Откуда: New York City

Сообщение MamaDonna »

лето,дурное лето))
Ответить

Вернуться в «Мы»