Статья: Мужчина - человек или животное

Говорим обо всем, что нам интересно

Модератор: Виолетта

Аватара пользователя
Svetik
Girl Overboard
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 12:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Svetik »

Jewel писал(а):SPIN
Ну хоть один честно признался. :D
На самом деле я была немного поражена такой серьезной рекцией наших парней на эту статью. Я сама всегда читаю такие вещи чисто ради прикола. А если найдется что-то подобное про нас девушек, то совсем не откажусь почитать. Допустим, я не раз слышала приколы парней по поводу того, как девушки глаза красят - с открытым ртом. Лично я сама за собой такое тоже замечала. Оно как-то само собой получается. А почему сама не знаю.
Про глаза это точно :D Я когда случайно увижу свое отражение в зеркале, когда глаза крашу, так смешно становиться :lol:
Without any meaning
We're just skin and bone
Like beautiful robots dancing alone

Изображение
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

Поэтому многие девушки не любят краситься, когда на них кто-то смотрит)) Во-первых, чтоб не сравнили до и после, а во-вторых, чтобы не смеялись над этой действительно странной женской особенностью))
Изображение

Hup Holland Hup!
Аватара пользователя
SPIN
Фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 11:01 pm
Откуда: E-Burg

Сообщение SPIN »

Svetik писал(а):
Jewel писал(а):SPIN
Ну хоть один честно признался. :D
На самом деле я была немного поражена такой серьезной рекцией наших парней на эту статью. Я сама всегда читаю такие вещи чисто ради прикола. А если найдется что-то подобное про нас девушек, то совсем не откажусь почитать. Допустим, я не раз слышала приколы парней по поводу того, как девушки глаза красят - с открытым ртом. Лично я сама за собой такое тоже замечала. Оно как-то само собой получается. А почему сама не знаю.
Про глаза это точно :D Я когда случайно увижу свое отражение в зеркале, когда глаза крашу, так смешно становиться :lol:
Есть одна теория на этот счет. Мне кажется с открытым ртом кожа на лице вытягивается и, как результат:
во-первых, прокрас лучше впитывается,
а во-вторых, глаза что ли увеличиваются и становится легче определить необходимое количество.. (ну, чем Вы там пользуетесь), короче косметики, для достижения нужной выразительности.
Глупость конечно, но это первое, что в голову пришло :D
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

SPIN писал(а):
Про глаза это точно :D Я когда случайно увижу свое отражение в зеркале, когда глаза крашу, так смешно становиться :lol:
Есть одна теория на этот счет. Мне кажется с открытым ртом кожа на лице вытягивается и, как результат:
во-первых, прокрас лучше впитывается,
а во-вторых, глаза что ли увеличиваются и становится легче определить необходимое количество.. (ну, чем Вы там пользуетесь), короче косметики, для достижения нужной выразительности.
Глупость конечно, но это первое, что в голову пришло :D
Так трогательно, что ты пытаешься в это вникнуть)
Изображение

Hup Holland Hup!
Аватара пользователя
SPIN
Фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 11:01 pm
Откуда: E-Burg

Сообщение SPIN »

Naomi писал(а):
SPIN писал(а):
Про глаза это точно :D Я когда случайно увижу свое отражение в зеркале, когда глаза крашу, так смешно становиться :lol:
Есть одна теория на этот счет. Мне кажется с открытым ртом кожа на лице вытягивается и, как результат:
во-первых, прокрас лучше впитывается,
а во-вторых, глаза что ли увеличиваются и становится легче определить необходимое количество.. (ну, чем Вы там пользуетесь), короче косметики, для достижения нужной выразительности.
Глупость конечно, но это первое, что в голову пришло :D
Так трогательно, что ты пытаешься в это вникнуть)
Бывает, чем-то надо голову забить. Допустим, когда в автобусе едешь - всякая белиберда на ум приходит :)
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

SPIN писал(а):Есть одна теория на этот счет. Мне кажется с открытым ртом кожа на лице вытягивается и, как результат:
во-первых, прокрас лучше впитывается,
а во-вторых, глаза что ли увеличиваются и становится легче определить необходимое количество.. (ну, чем Вы там пользуетесь), короче косметики, для достижения нужной выразительности.
Глупость конечно, но это первое, что в голову пришло :D
Я бы объяснила все намного проще. Во-первых, когда красишь ресницы, то все внимание уходит на этот процесс и получается еффект "ловля мух". Во-вторых, глаза действительно открываются и поднимаются ресницы. Когда ресницы опущены их не особо-то удобно красить. А тени я наношу с закрытым ртом, так что по этому поводу ничего сказать не могу.
Изображение
Аватара пользователя
SPIN
Фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 11:01 pm
Откуда: E-Burg

Сообщение SPIN »

Jewel писал(а):Я бы объяснила все намного проще. Во-первых, когда красишь ресницы, то все внимание уходит на этот процесс и получается еффект "ловля мух". Во-вторых, глаза действительно открываются и поднимаются ресницы. Когда ресницы опущены их не особо-то удобно красить. А тени я наношу с закрытым ртом, так что по этому поводу ничего сказать не могу.
Скоро до строения глаза дойдем :lol:
Неужто "красить ресницы" настолько трудоемкий процесс, требующий ювелирной точности и сильной фокусировки внимания? Я наверное не пойму подобного перфекционизма, но внимание к мелочам и старательность заслуживают похвалы!
А это "все" для кого - для собственного комфорта или второй половинки? :wink:
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

SPIN писал(а): Скоро до строения глаза дойдем :lol:
Неужто "красить ресницы" настолько трудоемкий процесс, требующий ювелирной точности и сильной фокусировки внимания? Я наверное не пойму подобного перфекционизма, но внимание к мелочам и старательность заслуживают похвалы!
А это "все" для кого - для собственного комфорта или второй половинки? :wink:
Ну конешно столько внимания для этого не надо. Просто всегда страешься нормально накраситься, раз уж за это взялась. А еще я частно себе в глаз заезжаю этой тушью. Спросонья. Так что внимательность совсем не излишна.
Кто как. Я - для себя. Но, конешно, бывают моменты, когда крашусь для кого-то. А бывает, что вообще не крашусь.
Изображение
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

Просто тушь - это такое мерзкое дело, тут даже нет никакой золотой середины, либо тебе удалось ею накраситься, либо нет. А чтобы удалось, надо постараться)) Я крашусь в первую очередь для себя, потому что мне просто нравится сам процесс. По-моему, в этом есть нечто творческое, нет?
Изображение

Hup Holland Hup!
Аватара пользователя
SPIN
Фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 11:01 pm
Откуда: E-Burg

Сообщение SPIN »

Jewel писал(а):Ну конешно столько внимания для этого не надо. Просто всегда страешься нормально накраситься, раз уж за это взялась. А еще я частно себе в глаз заезжаю этой тушью. Спросонья. Так что внимательность совсем не излишна.
Кто как. Я - для себя. Но, конешно, бывают моменты, когда крашусь для кого-то. А бывает, что вообще не крашусь.
Похоже я неправильно истолковываю женскую психологию. Что поделаешь, мужчины часто незаслуженно себе льстят, предполагая, что знают все лучше, чем кто бы то ни было.
Что-то в философию потянуло... Не-е-е, самокритика меня ни до чего путного не доведет.

Naomi
Как ты думаешь, что тебе скажет Yaroslav по поводу твоего нового бленда? :)
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

SPIN писал(а):
Naomi
Как ты думаешь, что тебе скажет Yaroslav по поводу твоего нового бленда? :)
Думаю, скажет о том, что справедливость восторжествовала, и наконец-то Надин стали ставить на бленды))
Изображение

Hup Holland Hup!
MamaDonna
Close to love
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 4:14 pm
Откуда: New York City

Сообщение MamaDonna »

МУЖИК ОН И В АФРИКЕ МУЖИК!!! ОНИ ВЕЧНО ПЯЛЯТСЯ НА ЖОПУ И НА СИСЬКИ КОГДА ИДЁШЬ С НИМИ :D
Аватара пользователя
SPIN
Фанат
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 11:01 pm
Откуда: E-Burg

Сообщение SPIN »

MamaDonna писал(а):МУЖИК ОН И В АФРИКЕ МУЖИК!!! ОНИ ВЕЧНО ПЯЛЯТСЯ НА ЖОПУ И НА СИСЬКИ КОГДА ИДЁШЬ С НИМИ :D
Фу-у-у, как грубо :) :P
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

MamaDonna писал(а):МУЖИК ОН И В АФРИКЕ МУЖИК!!! ОНИ ВЕЧНО ПЯЛЯТСЯ НА ЖОПУ И НА СИСЬКИ КОГДА ИДЁШЬ С НИМИ :D
А как же красивые глаза...Эх :lol:
Изображение

Hup Holland Hup!
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Naomi писал(а):
MamaDonna писал(а):МУЖИК ОН И В АФРИКЕ МУЖИК!!! ОНИ ВЕЧНО ПЯЛЯТСЯ НА ЖОПУ И НА СИСЬКИ КОГДА ИДЁШЬ С НИМИ :D
А как же красивые глаза...Эх :lol:
А в глаза они смотрят, когда стесняются смотреть на все остальное. А думают один черт о том, как бы извернуться и посмотреть на то, что им действительно интересно.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Свобода Слова»