Кимберли поддерживает Шерил на X-Factor каждую неделю!

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Кимберли поддерживает Шерил на X-Factor каждую неделю!

Сообщение Виолетта »

Подруга Шерил Коул Кимберли Уолш вчера призналась, что никогда не голосовала ни за одного из подопечных Шерил. А вот за одного из кандидатов Луи Уолша голосовала - этой чести удостоился Джон Аделейн.

Изображение

Кимберли так же добавила: "Я поддерживаю Шерил на X-Factor каждую неделю, но я не голосую практически никогда. Вам покажется странным, что я не голосую за кандидатов Шерил, но это так. Хотя я действительно проголосовала несколько раз за Джона, так как считала его хорошим певцом. И я видела что ему была нужна помощь и мне стало жалко его".

Ким сказала: "Я люблю смотреть X-Factor. Мне нравиться Ребека, а последнее выступление Чер поразило до дрожи."

Ким так же признала, что собирается скоро встретиться с Надин в Дублине: "Я буду в Дублине в конце недели и мне стало известно, что Надин должна быть там же. Таким образом мы можем там встретиться."

Кимберли так же посоветовала Надин не обращать внимание на достаточно небольшие успехи ее сингла Insatiable:" Нельзя слишком сильно концентрироваться на всех этих рейтингах, так можно сойти с ума!"

Так же Кимберли раскритиковала сообщения прессы о том, что у них с девочками вой на с Надин Коэл. "Нам уже надоели эти сплетни, мы определенно снова соберемся вместе впятером" - сказала Ким.
Аватара пользователя
Sienna
Супер Фанат
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 8:33 pm
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Moscow

Re: Кимберли поддерживает Шерил на X-Factor каждую неделю!

Сообщение Sienna »

Я думаю глупо голосовать за подопечных Шерил, только потому что она твоя подруга) Правильно делает Ким, надо голосовать за тех кто нравиться! :D
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Кимберли поддерживает Шерил на X-Factor каждую неделю!

Сообщение Alis »

Будет здорово, если они с Надин реально пересекутся))
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Кимберли поддерживает Шерил на X-Factor каждую неделю!

Сообщение Chloe »

Надеюсь они и правда увидятся и нормально поговорят! :D а вот новость насчет группы радует! :wink:
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Ответить

Вернуться в «Новости»