Надин гордится своими продажами!!!

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Надин гордится своими продажами!!!

Сообщение Виолетта »

Надин Коэл утверждает, что не огорчена провальными продажами своего первого сингла Insatiable. Более того певица сообщает, что даже не следила за рейтингами продаж.

Сейчас Надин продвегает свой альбом в Ирландии. "Сейчас все сложнее, теперь это бизнес и я возглавляю свой лейбл, я должна следить за всем, включая затраты на маркетинг и производство. Одиночные синглы не делаю большие деньги, лучшее сосредоточиться на альбоме" - поделилась солистка Girls Aloud.

Надин продала примерно 8500 копий своего сингла Insatiable, 500 из них куплено на компакт-дисках, остально загрузки. Надин примерно на 24 месте сейчас.

Надин сообщила, что создала свой собственный ярлык Black Pen Records, таким образом она смогла взять под контроль свой альбом, который будет продан исключительно через Tesco. "Insatiable был выпущен в понедельник в Великобритании и я действительно рада своим продажам"- поразила певица прессу.

Представитель Tesco сказал: "Insatiable достиг 24 места в рейтингах и был продан колличесвом несколько тысяч несмотря на нехватку радиотрансляций, и это настоящее достижение! Мы надеемся, что к концу этого уикенда песня поднимется на 20 место".

Изображение

Также 4 ноября Надин Коэл получила приз на церемонии Glamour Awards в своей родной Ирландии.

Это вторая по счету церемония Glamour Awards в Ирландии. Награды были розданы в гостинице Merchant в Белфасте. Позже на Твиттере Надин написала: "Это была прекрасная ночь и спасибо всем!"
Аватара пользователя
Sienna
Супер Фанат
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 8:33 pm
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Moscow

Re: Надин гордится своими продажами!!!

Сообщение Sienna »

Ну что ей собственно остается, держать хорошую мину при плохой игре, но я не верю, что она не следит за продажами и тем более, что они ее радуют!
Изображение
Аватара пользователя
Excluzive
Bubble Pop
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 5:00 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Надин гордится своими продажами!!!

Сообщение Excluzive »

Виолетта писал(а):"Одиночные синглы не делаю большие деньги, лучшее сосредоточиться на альбоме" - поделилась солистка Girls Aloud.
Это шутка?! Надин совсем не в курсе что ли чо в мире творится?!
Продажи альбомов мизерные, тогда как синглы продаются миллионами, она по ходу десятилетия перепутала...
Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Надин гордится своими продажами!!!

Сообщение Chloe »

Эх не верится мне,что Надин говорит искренне! :shock: :o если бы синглы ГА продавались так же как ее сольный,они бы и двух лет на сцене не продержались,это жесткий бизнес и продажи синглов как раз ну очень важны,ведь это показатель твоей успешности в современной эстраде! :?
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Надин гордится своими продажами!!!

Сообщение Alis »

Ну не говорить же ей как все плохо :? Все-таки 24 место уже, по сравнению с 35-ым это прорыв
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Надин гордится своими продажами!!!

Сообщение Chloe »

Нет конечно,но говорить,что она не следит за продажами,сильно сомневаюсь! :?
хотя 24 место это все же лучше чем 35! :)
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Надин гордится своими продажами!!!

Сообщение Марина »

Chloe писал(а):Нет конечно,но говорить,что она не следит за продажами,сильно сомневаюсь! :?
Ага. Учитывая, что она все взяла под свой контроль.
Изображение
Аватара пользователя
ольчик
brilliant girl
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 7:52 am
Любимая участница группы: Шерил

Re: Надин гордится своими продажами!!!

Сообщение ольчик »

Мне Надин очень жалко...не думала,что все будет настолько плохо.Думаю,она и сама себя с Шерил сравнивает,а на фоне ее сегодняшнего успеха это както унизительно. :(
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости»