Надин Коэл: "Я не ненавижу Шерил!"

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Надин Коэл: "Я не ненавижу Шерил!"

Сообщение Виолетта »

Корреспондент журнала Life поймал Надин Коэл в Лондонской гостинице. Надин только что прилете из Лос-Анджелеса первым классом, но выглядит утомленной.

Изображение

Так это правда, что вы и Шерил Коул ненавидите друг друга?
Абсолютно нет. Я не ненавижу ее.

Но создается такое впечатление. Вы не поддержали Шерил, когда она разводилась с Эшли и даже не встретились с ней в Лос-Анджелесе, когда она прилете туда после болезни.
Я не экстрасенс. таким образом я не знала о разводе и о том, что Шерил в Лос-Анджелесе. Она мне об этом не сказала.

А почему она не звонила Вам, когда была в Лос-Анджелесе?
Я не знаю, спросите ее.

Разве этот факт ничего не говорит о Вашей дружбе?
Я не знаю

Но ведь у Вас есть ее номер тоже?
Да, я послала ей сообщения с пожеланиями удачи когда вышел ее новый сингл.

Ответила ли Шерил на это сообщение?
Нет

Но почему Вы не связывались с нею а она в Вами, когда она была в Лос-Анджелесе и ее брак развалился?
Возможно с ней рядом были другие друзья, которые ее поддерживали. Если мы обе находились в одном городе это вовсе не означает, что мы должны знать друг о друге все. Все все знаете о своих коллегах по работе?
Аватара пользователя
Sienna
Супер Фанат
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 8:33 pm
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Moscow

Re: Надин Коэл: "Я не ненавижу Шерил!"

Сообщение Sienna »

Виолетта писал(а):Я не экстрасенс. таким образом я не знала о разводе и о том, что Шерил в Лос-Анджелесе. Она мне об этом не сказала.
Она конечно не эктрасенс и врятли в Америке много пишут о Шерил, но история ее развода все же была очень громкой и Надин должна была жить в вакууме или совсем не интересоваться жизнью в Британии чтобы не знать об этом!
Ну ладно вообщем-то она дала ответ на все вопросы...
Виолетта писал(а):Вы все знаете о своих коллегах по работе?
Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Надин Коэл: "Я не ненавижу Шерил!"

Сообщение Марина »

Не знать, не значит ненавидеть.
Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Надин Коэл: "Я не ненавижу Шерил!"

Сообщение Chloe »

Могу себе представить как Надин надоели подобные вопросы :? ,я тоже уверенна,что она не ненавидит Шерил,все это преувеличенно! :evil:
А вот фраза про коллег меня смутила,неужели для Надин ГА все-таки просто работа и так ли было всегда? :roll:
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
ольчик
brilliant girl
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 7:52 am
Любимая участница группы: Шерил

Re: Надин Коэл: "Я не ненавижу Шерил!"

Сообщение ольчик »

Бедную Надин уже задолбали такими вопросами. :evil: Я бы на ее месте уже бросила на них отвечать.
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Надин Коэл: "Я не ненавижу Шерил!"

Сообщение Alis »

Такое чувство, как будто Надин сидит на следствии, а ее допрашивают с лампой в лицо(
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Надин Коэл: "Я не ненавижу Шерил!"

Сообщение Марина »

Alis писал(а):Такое чувство, как будто Надин сидит на следствии, а ее допрашивают с лампой в лицо(
Точно! У меня тоже возникло подобное ощущение, только не знала, как его выразить. :D
Вообще, конечно, независимо от того, нравится нам это или нет, а Надин не обязана держаться за коллег по группе. Они пока что разошлись в разные стороны, Надин к тому же живет в другой стране. Не думаю, что она совсем не хочет поддерживать с ними отношения. Если бы это было так, то она бы давно могла уйти из группы. Все всегда были уверены, что именно ее сольная карьера станет успешной. Но после стольких лет вполне возможно желание отдохнуть от тех лиц, которых 7 лет подряд видел каждый день по 20 часов в сутки. Так что мне совершенно не понятны все эти нападки на Надин со стороны журналистов. При это здесь Надин говорит, что Шерил тоже не звонила ей, когда была в Лос Анжелесе. Но закидывают подобными вопросами только Надин. Меня лично смущает только один момент: Надин не связалась с Шерил, когда узнала о малярии. Мне кажется, что по такому поводу можно было бы хотя бы букет послать.
Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Надин Коэл: "Я не ненавижу Шерил!"

Сообщение Chloe »

Про допрос очень хорошо сказано! :mrgreen: тем более у Надин сейчас дела идут далеко не супер,а ее продолжают доставать этой темой! :evil:
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Sienna
Супер Фанат
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 8:33 pm
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Moscow

Re: Надин Коэл: "Я не ненавижу Шерил!"

Сообщение Sienna »

Марина писал(а): Если бы это было так, то она бы давно могла уйти из группы.
Окончательно уйти она все же не может, Шерил и другие говорили, что у них контракт со студией еще на 3 альбома, к тому же надо быть практичной и если сольная карьера не сложиться, то возвращение к группе неплохой вариант!
Я ничего плохого не вижу в подходе Надин к группе как к работе, женская дружба - это миф, а уж в шоу бизнесе тем более)
Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Надин Коэл: "Я не ненавижу Шерил!"

Сообщение Chloe »

Женская дружба-миф :? ...Я так не считаю,у меня в жизни есть настоящие подруги,которых я знаю еще с детства! :) А что касается шоу-бизнеса,все индивидуально и зависит от коллектива,а точнее от самих людей конечно! 8)
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Шерил
Red BloodEd Girl
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 3:50 pm
Любимая участница группы: ммммм ВСЕ!!!!!!!!
Откуда: Ѽ apple city
Контактная информация:

Re: Надин Коэл: "Я не ненавижу Шерил!"

Сообщение Шерил »

Несколько раз читала название темы, и почему то тне замечала частицы "не" :mrgreen:
Girls Aloud fan :) :) :)
:arrow: :D :wink: :P :!: :!: :!: Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Надин Коэл: "Я не ненавижу Шерил!"

Сообщение Alis »

Женская дружба есть, как у тех же Шерил и Ким к примеру, у них какие-то особые пересечения в характерах, они хорошо понимают друг друга, а у Надин со всеми отношения скорей просто приятельские, как с хорошими знакомыми, а не друзьями. Самое главное что отношения в принципе хорошие, а уже в какой- степени - это не так важно :wink:
Аватара пользователя
Sienna
Супер Фанат
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 8:33 pm
Любимая участница группы: Cheryl Cole
Откуда: Moscow

Re: Надин Коэл: "Я не ненавижу Шерил!"

Сообщение Sienna »

Chloe писал(а):Женская дружба-миф :? ...Я так не считаю,у меня в жизни есть настоящие подруги,которых я знаю еще с детства! :) А что касается шоу-бизнеса,все индивидуально и зависит от коллектива,а точнее от самих людей конечно! 8)
У меня тоже есть подруги и я их люблю и дружба может длиться всю жизнь, но женская дружба это очень хрупкое понятие, ее может разрушить что угодно, любая мелочь! Девушки сложные создания, дух соперничества и соревнования есть всегда и во всем, признаемся мы в этом или нет) Но это конечно мое мнение! :D
Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Надин Коэл: "Я не ненавижу Шерил!"

Сообщение Марина »

Какая бы крепкая дружда ни была, а жизнь разводит людей в разные стороны. Связующее звено уходит, и не замечаешь, как перестаешь общаться с самой лучшей подругой. Если бы Надин не жила в LA, у нее вполне могли бы быть более тесные отношения с группой. Но сейчас они не работают вместе и основной дом для Надин - за океаном ото всех остальных. Сейчас она в Британии, но наконец-то начала свою рекламную компанию и слишком занята для встреч.
Изображение
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Надин Коэл: "Я не ненавижу Шерил!"

Сообщение Chloe »

Как я уже говорила,все зависит от людей,если дружба настоящая то жизнь не разведет в стороны,какие бы не были обстоятельства! :)
Насчет Ким и Шерил согласна,я думаю они правда очень хорошие подруги! :wink:
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Ответить

Вернуться в «Новости»