злость!!!!!!!!!!! :evil:

Говорим обо всем, что нам интересно

Модератор: Виолетта

Аватара пользователя
mozg
Поклонник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2005 12:54 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

злость!!!!!!!!!!! :evil:

Сообщение mozg »

Вот тута я буду срывать злость возможно это в терапертических целях поможет мне, а мне не жалко пишите и вы, а то одинокая злость не нужна никому! А админу тоже полезно - наверное?...
:twisted:


Если не сложно негласное правило -каждый пост заверать смайлом :evil: или :twisted:
Ну чтоб сохранить дух темыЁ!
Последний раз редактировалось mozg Пн сен 12, 2005 9:00 am, всего редактировалось 1 раз.
Promoting Girls Aloud
Аватара пользователя
mozg
Поклонник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2005 12:54 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mozg »

Первое, что меня взбесило, так это наглость некоторых по поводу закрытия тем! Я понимаю, там на форуме фетишистов-педонекрофилов, где народу до кучи и темы сыплються в день по полтиннику, а на старое просто забивают! Там можно экономить место, закрывать а потом удалять темы, а десь то чего, так сложно модерить????
Ким посвящена 1 тема и её закрыли, маладцы ! Мне теперь новую открыть????
Или что вы удалите тему???? Резалт : Ким посвящено 0 тем!
Пасыба блин! У меня тоже творческий застой может случиться, не хочу мусорить постами!, Но тут воврея не подсуетился и на те! Закрываем тему - видать сильно напрягла! Сами проситете - удали посты - удалил, а они тему закрыли...
Р-р-р-р!!! :evil:
Promoting Girls Aloud
Аватара пользователя
mozg
Поклонник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2005 12:54 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mozg »

Папрашу админов посмотреть на беспредел, который твориться с пользователями!
Посмотрите, кто тут за последние 2 дня приконнектился??7 А вы заглядывали на домстранички - этих новых "членов" А??
Кому понравилось, по-моему либо кто-то решил заработать на хитах или ваще - у нас тут завёлся маньяк - извращенец?? Может вы админы будете бонусными чуваками проверите?? :evil:
Promoting Girls Aloud
bloodhound_gang

Сообщение bloodhound_gang »

согласен, блин
следите, что происходит, спаммеры регятся как хотят и ничего, нормально
с такими темпами они скоро начнут порнушные темы создавать и всё будет оставаться безнаказанным
у меня идея)))
надо вынести администрации предупреждение с записью в личное дело)))
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Давайте разбираться по порядку. Темы закрываются. Это делается для того, чтобы создавались новые темы. Когда их закрывают? Если там давно не было новых тем, если там уже все обсудили. Темы, подобные той о Ким мне никогда не нравились. Что вы там обсуждали? Туда напихали всего, что только можно. Не умеете создавать новые темы? Это уже другой вопрос и другая проблема. Бесполезных тем на форуме не будет.
На самом деле я вообще не понимаю, чего вы хотите. Вам нравится не обсуждать Girls Aloud, их музыку и все остальное, вы не особенно стремитесь говорить о них. Вам нравится вести переписку. А это форум, который посвященн группе Girls Aloud. Он сделан для тех людей, которым нравится эта группа и они хотят обсуждать вместе со своими единомышленниками какие-то моменты творчества этой группы и ее участниц.
И последнее. Администраторы этого форума не всесильны. У нас тоже не хватает времени на все. Мне как-то не пришло в голову, что нужно проверять каждого вновь зарегистрированного. Я не проверяла вас, поэтому и к другим отнеслась спокойно. Спасибо за информацию, теперь мы их проверим. Но на будущее все-таки хотелось бы заметить: если вам что-то в нашем форуме не нравится, совсем необязательно писать гневные письма. Вы напишите, мы посмотрим и решим, как лучше сделать. Все ваши замечания, комметарии и предложения мы будем учитывать.
Изображение
bloodhound_gang

Сообщение bloodhound_gang »

Jewel
я те в асю написал
0 внимания
bloodhound_gang

Сообщение bloodhound_gang »

по-ходу они продолжают)))
мож по ай пи?
скорее всего это один и тот же выродок
Shtorh

Сообщение Shtorh »

Ты про что??
bloodhound_gang

Сообщение bloodhound_gang »

а глаза разуй
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

bloodhound_gang
Меня бесполезно искать в аське. Я там не сижу. Если я знаю, что мне нужно поговорить с конкретным человеком, и я знаю, что он там будет, то тогда я туда захожу. К тому же ты учти разницу во времени.
Изображение
Shtorh

Сообщение Shtorh »

bloodhound_gang
ЭЙ...помягче


что тут кто то спамит??
я просто не замечаю..модераторы быстро работают :)
Аватара пользователя
mozg
Поклонник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2005 12:54 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mozg »

Ну Jewel, расслабься понимашь всё ОК! Не парься !
Цитирую "не надо писать гневные письма" - отвечаю не надо ограничивать свободу слова, хочеться писать иногда, понимаешь, я же не только для вас пишу, а для всех!...
Цитирую "не умеете создавать новые темы" - ну хохма! :)) А у тебя есть учебник!? "Как создать новую тему?" Я так думаю мне надо ещё пару лет конечно поучиться может годам к 30 получиться!
Но всё равно спасибо за критику ! Я постараюсь клепать что-нидь поинтереснее! :wink:
А вообще меня бесят некоторые типы с выделенкой, уххх! Когда ж у меня будет нормальная скорость!???
И вообще присваиваю Jewel звание - мисс хладнокровие, рассудительность, максимизатор полезности! Урраа! УррРа! Урраа!
:twisted:
и вообще я же просил в конце постов ставить нужные смайлики! А? Не ленитесь! :evil:
Promoting Girls Aloud
bloodhound_gang

Сообщение bloodhound_gang »

это камень в мой огород?
Shtorh

Сообщение Shtorh »

Хе-х...
такой пустячок раздули.


успокойтесь ребята. :wink:


:twisted:

:evil:
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Сообщение Yaroslav »

mozg
Я проверяю участников, зарегистрировавшихся на форуме! Я таких уже удалил штук 8! Просто я ехал с отпуска домой, и поэтому не следил за форумом! Приношу свои извинения! :evil:
Ответить

Вернуться в «Свобода Слова»