Шерил больше не дружит в Джуллианом МакДональдом

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Шерил больше не дружит в Джуллианом МакДональдом

Сообщение Виолетта »

"Я никогда не буду работать с этим человеком снова" - Шерил Коул критикует дизайнера Джуллиена МакДональда за ее оскорбление.

Шерил Коул имеет армию многисленных фанатов, которые идут по ее стопам и выбирают то, что и она. Она икона стиля и многие прислушиваются к ее мнению и копируют.

Но есть один человек, который не является членом фан-клуба Шерил.

29-летняя певица сказала, что больше никогда не будет работать с откровенным дизайнером Джуллианом МакДональдом, который сказал ей, что ее красные волосы выглядят ужасно на вечеринке Сары Хардинг по случаю Хеллоуина в 2010 году.

"Вы не представляете как он разглагольствовал и бредил. Это было в то время, когда я была очень хрупкой и уязвимой. Я никогда не буду работать с этим человеком снова" - сказла Шерил в откровенном интервью журналу Sunday Times Style.

Именно Джуллиан создал военный костюм Шерил, в котором певицы выступала в номером Fight For This Love. Но с тех пор их дружба закончилась.

Новый фаворит Шерил дизайнер Генри Холланд, с котором певицу познакомила подруга Никола Робертс. Шерил также любит Balenciaga и Guiseppe Zanotti, которых часто заказывает на сайте Net-a-porter.
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Шерил больше не дружит в Джуллианом МакДональдом

Сообщение Alis »

Генри такими темпами начнет шить для GА :roll:
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Шерил больше не дружит в Джуллианом МакДональдом

Сообщение Yaroslav »

Еще Шерил по моему часто надевала наряды Чапурина, вот бы они подружились! Тогда мы бы её в Москве увидели! :D
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Шерил больше не дружит в Джуллианом МакДональдом

Сообщение Виолетта »

Alis писал(а):Генри такими темпами начнет шить для GА :roll:
Мне Генри нравится, люблю его вшоу Styled To Rock. Он там так на Николу смотрел все время, такое ощущение что сейчас съест. И ухмылочка у него кошачья. Хотя вот стиль его одежды мне не нравится.
Ответить

Вернуться в «Новости»