Шерил Коул: «Не смейте называть меня толстой!»

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Шерил Коул: «Не смейте называть меня толстой!»

Сообщение Виолетта »

Шерил Коул носит самый маленький размер одежды.

Шерил Колу устала от того, что многие дразнят ее толстой. Британская певица призналась, что не считает себя полной.

29-летняя Шерил Коул призналась в одном из интервью, что стала мишенью кибер-хулиганов, которые распространяли о ней нелицеприятные слухи в интернете. "Вы не можете назвать жирным человека, который носит шестой размер одежды. Женщина средних размеров носит 10-12 размер, так что если вы называете меня толстой из-за моего шестого размера, вы оскорбляете других женщин", - сказала Коул. Между тем, среди знаменитостей найдутся люди, которые могли бы обидеться на высказывания хулиганов. Так, например, Джессика Симпсон (Jessica Simpson) так и не смогла вернуть себе прежнюю фигуру. После рождения дочери она сильно поправилась, но в результате сдалась и призналась, что не может похудеть. Другая звезда, Кристина Агилера (Christina Aguilera), также не смогла сбросить вес. Правда, певица гордится этим и не собирается идти на поводу у стандартов красоты.

Несмотря на интернет-нападки и неудачный брак Шерил Коул чувствует себя абсолютно счастливой. В том же интервью она призналась: "Я не страдаю от несчастной любви или чего-нибудь еще. Я абсолютно точно не жертва. Я сильная, счастливая и спокойная". Тем не менее, она рассказала, что развод с футболистом Эшли Коулом дался ей нелегко. "Мне понадобилось много времени, чтобы осознать, что человек, с которым я провела много времени просто обман меня", - сказала она.
Аватара пользователя
Chloe
The Loving Kind
Сообщения: 7383
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 3:07 pm
Любимая участница группы: Cheryl,Nicola
Откуда: Москва

Re: Шерил Коул: «Не смейте называть меня толстой!»

Сообщение Chloe »

Шерил называют толстой :shock: :shock: звучит по крайней мере странно :!:
CHERYL,KIMBERLEY,NADINE,NICOLA & SARAH

GIRLS ALOUD TEAM
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Шерил Коул: «Не смейте называть меня толстой!»

Сообщение Alis »

Chloe писал(а):Шерил называют толстой :shock: :shock: звучит по крайней мере странно :!:
Да уж :shock:
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Re: Шерил Коул: «Не смейте называть меня толстой!»

Сообщение Yaroslav »

Наверное Лили Аллен наняля кибер-ботов или это чья то спланированная акция! :wink:

Шерил уж точно не толстая, пусть тур посмотрят!
Ответить

Вернуться в «Новости»