Дермот: "X-Factor - это семья."

Обмениваемся различными новостями с Шерил Коул

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Дермот: "X-Factor - это семья."

Сообщение Виолетта »

Телеведущий Дермот О'Лири сказал, что вначале он думал, что сделал огромную ошибку, согласившись вести X-Factor, он думал, что шоу вскоре закроют.

После того, как Шерил Коул и Саймон Коуэлл объявили, что уходят в американскую версию шоу, Дермот был озабочен дальнейшим будущим проекта. Он сообщил, что был разачарован решением Fox пригласить на роль ведущего американского X-Factor Стива Джинса, а не его.

Он сказал: "Саймон и Шерил оставили шоу. Я подумал: "Вот это да!" В тчении несколькоих месяцев на шоу были только я и Луи Уолш. И я подумал, что совершил большую ошибку, оставшись здесь."

К счастью на шоу скоро пригласили Гэри Барлоу, позже Келли Роуленд и Тулису. Казалось, X-Factor невозможно остановить.

Дермот выразил свою любовь к шоу: "Я не остался бы, если бы не любил это шоу. Я не знаю, кто будут судьями в этом году. Я узнаю это всего за неделю раньше, чем Вы. Но это шоу настоящая семья."

Дермот добавил: "Я хотел бы возвращения Шерил Коул и Шэрон Осборн на шоу. Я люблю в ними работать. Мне было очень приятно увидеть их обеих на нашем шоу в последнем сезоне на стадии Дома судей".
Ответить

Вернуться в «Новости»