Дневник Беременности Кимберли [колонка в ОК! 2014]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Дневник Беременности Кимберли [колонка в ОК! 2014]

Сообщение Alis »

ОК! 7 апреля 2014

ДНЕВНИК БЕРЕМЕННОСТИ КИМБЕРЛИ
*4 месяца*

Наша новая колумнистка делится драмой своего сломанного запястья!
________

Я так радовалась своей новой колонке в ОК!, и мне не верится, что на первой же неделе я сломала запястье! И даже без особых приключений. Увы, я даже не танцевала, просто отправилась в сад набрать лаврового листа для ростбифа и подскользнулась на новом коврике у задней двери. Но за те секунды, что я падала, видимо, сработал инстинкт, и я рванулась наверх, чтобы защитить животик, переведя вес на правую руку. Мое тело даже не коснулось пола! Мы поехали в больницу, где доктора сказали, что в свои 32 я впервые сломала кость, и придется 6 недель проходить в гипсе. Еще я решила сходить на УЗИ, чтобы проверить, в порядке ли малыш. Я не падала на живот, но все равно беспокоилась. Травма могла дать внутреннее кровотечение, но врачи уверили меня, что все в порядке, хотя убедиться лишний раз никогда не повредит. На сканировании показалось, что малыш машет мне ручкой, словно говоря, что все в порядке. Я не могла поверить, насколько он вырос со времени прошлого похода на УЗИ. Я буквально могла рассмотреть каждую деталь его ручек – хотя ниже я не смотрела, я не хочу узнавать пол!

С тех пор, как я в гипсе, все мне помогают. Джастин мыл мне голову и одевал меня, мои сестры Эми и Салли спорили, кто будет делать мне макияж. Храни их небеса, они постарались на славу. Но серьезно, как много внимания требуется одной женщине? Не просто беременной, но беременной со сломанным запястьем!

Я упала в прошлое воскресенье, когда мы с Джастином украшали детскую. Он потом шутил, что этот перелом был моим коварным планом свесить всю оставшуюся работу на него – но я честно хотела этим заниматься! Мы пока все это отложили, но когда я поправлюсь, буду красить комнату, чтобы помочь запятью восстановить силы. Так неприятно, что это случилось, но, возможно, так природа намекала мне на то, что пора сбавить обороты. Я теперь как никогда уверена в том, что обязана это сделать!

Поездка в театр
____________

На прошлой неделе я ходила смотреть «Отныне и во веки веков» в Театр Шафлсбури. Было здорово, но будучи беременной трудно долго сидеть на одном месте! В постановке были задейстованы несколько моих друзей со времен мюзикла «Шрек», и после спектакля у нас произошло маленькое воссоединение. Мне нельзя пить, так что былых бурных ночей повторить не удалось, но было очень приятно с ними встретиться, они для меня как родные.

Назови малыша!
____________

Том и Джованна Флетчер недавно назвали своего сынишку Базз Микеладжело, по мне это немного странно, но имена – личное дело каждого.
Необычные имена очень популярны, к примеру, Кейт Уинслет назвала сына Беар Блейз. «Blaze» означает «пламя», и выбрали они его потому, что Кейт познакомилась со своим мужем при пожаре в домике на острове Некер, где они оба отдыхали. Довольно странная идея – назвать ребенка в честь такого серьезного и потенциально трагического события, как пожар, но для них пожар стал символом любви и семейного счастья. Вообще, Блейз – сейчас довольно модное имя, я уже не первый раз его слышу!

Мы еще не думали об именах, но даже если придумаем, то никому не скажем, ведь иначе все насядут на тебя, пока ты не передумаешь! Моя сестра Салли сделала ошибку, предварительно поведав мне несколько вариантов. А я ей: «О нет, только не это!», она потом долго жалела, что рассказала!

Когда мы назовем малыша, сообщим имя не сразу – тогда, когда уже никто не сможет ничего с этим поделать. К тому же, мне не хочется, чтобы у меня воровали идеи!
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Дневник Беременности Кимберли [колонка в ОК! 2014]

Сообщение Alis »

ОК! 14 апреля 2014

Наша цветущая девушка делится новостями за прошедшую неделю…
______________

На День Матери Джастин вручил мне открытку от имени нашего малыша. Это было так мило! Там было написано: «Дорогая мамочка, спасибо за то, что заботилась обо мне и защищала во время своего падения, с любовью, твой малыш». Я так расчувствовалась! Я уже ощущаю себя мамой. Не хочу искушать судьбу, но все равно приятно думать, что в следующем году в это время ты уже будешь настоящей мамой.

Мне обновили гипс (его видно на фото справа, где я в платье Erdern!). Милая медсестра предложила мне разноцветные бинты, но я остановилась на классическом слегка поблескивающем! Но некоторые простые вещи для меня до сих пор проблема. Джастин помогает мне в таких нелепых мелочах! Полагаю, это любовь. Уверена, что это нас сплотит. И хорошая практика: когда я не могу дотянуться до пальцев ног, он красит ногти за меня.

С начала беременности я придерживалась легких тренировок, но многие из них включают упражнения с двумя руками. К примеру, отжимания. Я заменила их долгими прогулками, но все равно это сказалось на весе. Выбирать наряд на выход в свет с животом и гипсом – сущий кошмар!

На прошлой неделе я побывала на шоу «Loose Women», мне очень понравилось. Болтать за чашечкой о том и сем было очень весело, так что я надеюсь когда-нибудь вернуться там снова. Жанет Стрит-Портер была просто уморительна, и Дон О`Портер, Рут Лангсфорд и Линда Робсон – тоже очень приятные люди. Увидеться с Рики {Уилсоном} тоже было приятно.

С Рики мы пересеклись на финале «Голоса», ведь я большая поклонница Кайли. Я встречалась с ней много раз, и она всегда была очень мила. Я ни разу не слышала о ней ни единого плохого слова, уж поверьте мне, в этой индустрии такое бывает нечасто! У Кайли есть мягкая сторона, которая располагает к себе людей. Думаю, именно поэтому Шерил так полюбили на «Х-Факторе» - она обычный человек. Всем хочется честного, человечного подхода. Для этого проекта Кайли была хорошим выбором.

Хотите одно из моих платьев?
____________
Я – посол благотворительной кампании The Haven и выставляю на аукцион несколько дизайнерских нарядов, которые надевала в последние несколько лет на важные для Girls Aloud церемонии. Повод для сбора средств мне близок и понятен, моя давнишняя учительница танцев Дина перенесла рак груди. Я выставляю несколько дорогих платьев от Мэтью Уильямсона и Александа МакКуина, но есть и более дешевые, так что надеюсь, поклонники тоже смогут себе их позволить!

Беременная и гордая!
_____________

Скарлетт Йоханссон и Мила Кунис по слухам ждут прибавления, но официального подтверждения еще не было. Лично мне хотелось как можно скорее всем рассказать! Но я понимаю, почему люди ждут, особенно, если есть какие-то опасения по медицинским причинам. Но как только я убедилась, что все идет как надо, я просто обязана была рассказать! Алиша Диксон хранила все в тайне, потому что в то время работала на «Британия ищет таланты». Это шоу высокого уровня и ей не хотелось, чтобы все крутилось вокруг ее беременности. Она выглядела просто бесподобно. Мне бы очень хотелось во время беременности выглядеть так же, но сомневаюсь, что мне настолько повезет!

О, детка, что за коляска!
_________

Я видела фото Тамары Экклстон и Джей Рутленда с их новенькой розовой коляской с инкрустациями для дочери Софии – ух, вот это нечто! Для меня это немного чересчур, но у всех свои вкусы. Я не очень люблю розовое и блестящее, в этом смысле я слишком практична. Сразу начинаю думать, как коляска складывается и влезет ли в машину. Но они выглядят счастливыми!
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Дневник Беременности Кимберли [колонка в ОК! 2014]

Сообщение Виолетта »

Прикольно, вот бы она его всегда вела. Интересно почитать, что происходит вне сцены.
Ответить

Вернуться в «СМИ»