Интервью Шерил для Notebook [08.06.14]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Интервью Шерил для Notebook [08.06.14]

Сообщение Alis »

«Предпочитаю комплименты от женщин – они более искренние!»

- Ты покрасила волосы в стиле омбре, расскажи о своем новом образе…
- Думаю, мой стиль постоянно развивается, я постоянно чему-то учусь. Теперь мне 30, и я выгляжу совсем не так, как в 20, и это хорошо! [смеется] Сейчас я действительно стала носить гораздо меньше косметики. Когда я была младше, мне хотелось почувствовать себя женщиной. Теперь мне 30, и я понимаю, что все это идет изнутри, это не поверхностное. И теперь я думаю: «Вот это настоящая я. Вот так я выгляжу».

- Ты не ощущаешь на себе давления в отношении ошибок в стиле?
- Я не слишком заморачиваюсь на эту тему. Думаю, что одежда, макияж и прическа должны приносить радость, так что это личное дело каждого, нельзя взять и сказать, что чей-то стиль плох, если он ему по душе. Я одеваюсь не для других, а для себя. Мысли: «Я должна сделать все правильно, или мне конец» - это не про меня. Я вас умоляю! Это всего лишь ПЛАТЬЕ!

- А к чьему мнению ты прислушиваешься?
- Близких друзей. Мне нравится, когда Никола или Кимберли говорят: «Боже мой, мне так нравятся твои туфли, где ты такие достала?». Комплименты от женщин я считаю более искренними, чем от мужчин. Если парень говорит: «Классно выглядишь!» - я не придаю этому особого значения. Предпочитаю услышать это от женщины.

- Друзья когда-нибудь спасали тебя от модных катастроф?
- Они скажут: «Шерил, не переборщи. Может, примеришь другую пару туфель?» И в 99% случаев они будут правы. И я слушаю их, потому что это позитивный момент – они не ругают мой выбор, а советуют, как его улучшить.

- Как далеко заходят поклонники, чтобы повторить твой образ?
- Многие девушки сделали себе такую же татуировку на руке. Это впечатляет и до сих пор не укладывается у меня в голове. Но при этом льстит. У меня очень близкие отношения с поклонниками. Я даже писала для них стихи, а они потом набивали их себе татуировками…

- Не боялась, что их мамы тебя убьют?
- Часто! Но вообще нет, я всегда проверяю их возраст.

- В рамках кампании L`Oreal ты приехала на Каннский Кинофестиваль. Кого бы ты хотела сыграть, если бы тебе предложили главную роль?
- Я бы выбрала персонаж, близкий моему характеру, потому что не знаю, смогу ли сыграть кого-то совершенно противоположного. А можно было бы сыграть супергероиню? Я всегда рада новым вызовам. Кто знает, может кэтсьют еще появится в моем клипе или где-нибудь еще.

- У тебя есть какие-нибудь ритуалы на удачу перед важными мероприятиями?
- Нет, хотя я обычно ужасно нервничаю. И не важно, в который раз мне приходится это делать. Но все как-то справляются. Думаю, что Дженнифер Лоуренс сделала из падений настоящую фишку, так что если я споткнусь, то не слишком расстроюсь.

- Значит, никаких счастливых штанцов у тебя нет?
- Ха! Со мной бы этот номер не прошел, потому что я никогда не знаю заранее, что мне придется надеть. Мне все время приходится возить с собой целую кучу белья. Я рада, что не суеверна, иначе бы пришлось переживать еще и из-за этого. Представьте панику: я не могу найти свой талисманчик! Я, конечно, ненормальная, но не в этом отношении.

- Girls Aloud ушли в историю, чего тебе больше всего не хватает?
- Я не выходила на сцену со времени нашего расставания, но знаю, что мне будет не хватать их присутствия и всех этих наших молчаливых переглядов. Хотя мне будет интересно оказаться совсем одной, я все равно буду скучать по этому духу товарищества: мы уставали одинаково или же кто-то из нас начинал беситься, я скучаю по всем этим драмам. К счастью, слишком сильно скучать не приходится, потому что мы до сих пор видимся.

- У тебя 4 млн читателей в Твиттере – расскажи, как сделать классное селфи?
- Не делай его сам, попроси друга. Я не лучший спец в этом деле [Шерил вытягивает руку с воображаемым телефоном], мне просто это не вполне понятно. Я стараюсь быть в курсе, потому что теперь это настоящий тренд, все так делают, но стоит задуматься поглубже и это все начинает казаться немного… странным.

- Из-за легкой помешанности на себе любимом?
- Хмм. Моя работа часто предполагает фотосъемки. Делать то же самое в свободное время? Странновато. Если вы заглянете в мой Инстаграм, там много цитат и воспоминаний. Фанаты мне все время твердят: «Давай же, мы хотим фотографий!», так что стараюсь ими делиться, но я лично не очень уютно себя чувствую со всеми этими селфи.

- Тебе не кажется, что люди слишком помешались на соцсетях?
- Когда человек все время копается в телефоне – это довольно грубо. У меня есть правило, когда мы с девочками идем поужинать, мы все кладем телефоны носом вниз, и кто первый полезет его проверять, тот и оплачивает счет. Я неплохо сдерживаюсь. В смысле, если кто-то уже схватил свой мобильный, и все остальные тоже их подняли, то я тоже возьму. Но не первой. [В этот момент телефон Шерил загорается и она инстинктивно его хватает ко всеобщему веселью.]

- Как по заказу…
- [Немного смущается] Это сообщение, а не социальные сети!

- Как правило, ты стараешься наслаждаться моментом, а не живешь в онлайне?
- [Кивает] Я не из тех, кто приходит и говорит: «Тут весело, но сначала дайте мне сделать селфи». И если вижу, что кто-то без конца постит фото прямо во время мероприятия с подписями о том, как чудесно проводит время, я думаю: «Не верю. Ты не можешь чудесно проводить тут время. Потому что занят фотографированием собственной персоны!»

- Если бы ты могла провести один день никем не замеченной, что бы ты сделала?
- Повела бы племянников и племянниц в какой-нибудь тематический парк, и наедалась бы сахарной ватой и карамельными яблоками, пока они катаются на каруселях. Мне хотелось провернуть такое на Пасху, но потом я поняла, что это будет кошмаром как для них, так и для меня. И я не пошла. Потом мне было немного грустно, потому что они там отлично повеселились. Жизнь – она как зебра…

Секреты Красоты Шерил.

- Без чего в последнее время не можешь обойтись?
- Мне все еще нравится классическая телесная помада. Пользуюсь L’Oreal Color Riche Collection Exclusive Cheryl: Barely Greige. Еще мне нравится, когда кожа немного мерцает – наношу L’Oreal Tan Elixir – и еще длинные ресницы. L’Oreal False Lash Telescopic – вот что для меня незаменимо.

- Есть какой-то образ, который ты еще не пробовала, но хотела бы попробовать?
- Думаю, неопробованных у меня осталось не так уж и много…

- Под мальчика?
- [Шерил вздрагивает, а ее PR от L’Oreal в ужасе мотает головой] Ох, нет. НЕТ! Я могла бы надеть такой парик просто ради эксперимента, но не стала бы так стричься на самом деле. Мне просто очень нравятся длинные волосы. Я люблю быть женственной.

- Ты осветлила волосы с L’Oreal Feria Extreme Ombre – значит, жизнь блондинок действительно веселее?
- Еще как! Совершенно другое ощущение… Мне нравится эта игривость. Со спины я кажусь натуральной блондинкой, но если повернуться, будут видны карие глаза и темные корни. Я чувствую, что так могу играть с разными нарядами, макияжем и пробовать что-нибудь новое.
Аватара пользователя
Виолетта
One in a million
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 6:12 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Москва-Смоленск
Контактная информация:

Re: Интервью Шерил для Notebook [08.06.14]

Сообщение Виолетта »

Спасибо!
Ответить

Вернуться в «СМИ»