Саймон и Шерил: Снова Вместе [Radio Times 05.09.14]

Girls Aloud в средствах массовой информации

Модераторы: Виолетта, Alis

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Саймон и Шерил: Снова Вместе [Radio Times 05.09.14]

Сообщение Alis »

После публичной ссоры в 2011, неужели Саймон Коуэлл и Шерил Вернандез-Версини действительно помирились?

{страничку описаний их дружбы, ссоры и воссоединения пропустим}

САЙМОН О ШЕРИЛ...

Я впервые встретил Шерил, когда она участвовала в кампании Comic Relief Does The Apprentice в 2007. Она позвонила мне и стала упрашивать сделать благотворительный взнос. В тот же вечер я вручил ей чек. Странно, что все происходило без камер. Я спросил ее, почему с ней не пришли операторы, а она ответила, что просто хотела лично поблагодарить меня за взнос. Умно.

Она прекрасная, поразительная девушка, но это не мой тип. Для начала, разница в возрасте! Тогда ей было 23, а мне уже за 40. И я точно знал, что тоже не в ее вкусе. Я ведь не похож на футболиста Премьер Лиги.

Спустя неделю после знакомства я предложил ей работу на «Британия Ищет Таланты». Она согласилась, но за три дня до начала съемок вдруг отказалась. Сказала: «Я просто не могу этого сделать. Не могу выйти и начать судить людей».

Потом, после окончания шоу, она мне позвонила и сказала, что была неправа. Я ответил: «Без проблем, у нас есть «Х-Фактор». В первый день она пришла туда в чем-то оранжевом. Дрожала как апельсиновое желе. Я отвел ее в сторонку перед съемками и спросил: «Что ты делаешь, когда смотришь это шоу у себя дома?». Она ответила: «Кричу на телевизор и по большей части на тебя». А я ей: «Ну так и здесь делай то же самое!». Минут через пять она чувствовала себя на площадке как рыба в воде.

Она была сочувствующей и искренней. Я знал, что зрители ее полюбят. Ее присутствие было важным для северной аудитории. Она – маленький, но крепкий орешек. Она добилась того, чего добилась, потому что она из тех, кого я называю «убийственными». У таких людей во взгляде есть стальная решимость. Они знают, чего хотят, идут и добиваются этого. Я сам такой же.

Она очень целеустремленная и амбициозная, люди ей внимают. Я ходил на один из ее концертов, где было 4-5 тысяч человек. Она вышла на сцену, словно королева. То, как это чудо-девушка влияла на аудиторию, меня подбешивало. В каком-то смысле меня злило то, что она собрала на себе все зрительское внимание, но в то же время я думал: «Я сделал свое дело. Я нашел человека, интересного публике». Вокруг нее было настоящее звездное сияние.

Ее личная жизнь без конца муссировалась прессой, особенно тяжело дался ей развод с Эшли. Наша с ней ссора случилась вскоре после этого, кошмарное было время. Тогда мы все были ранены. На американское шоу было возложено столько надежд, что я был сам не свой. Я был комком нервов. Когда я ее увидел, я ее не узнал. Буквально. Прическа и наряд были каким-то безумием. Совершенный крышеснос.

Я поинтересовался у ее менеджера: «Что на ней надето и что случилось с ее волосами?». Он бросился ее защищать. Понятия не имею, что тогда творилось у нее в голове. В первый день прослушиваний она была нервной, робкой, совершенно не в своей тарелке. Она немного прибавила в весе, но это было не сильно заметно. С этим не было проблем. Но было такое ощущение, что рядом со мной сидела не Шерил. Она утратила свою уверенность. Теперь я понимаю, что проблема была не в первом дне. Что-то было не так с самим американским шоу.

Спустя пару дней я позвонил ей и сказал: «Слушай, если честно, все идет не так уж хорошо», а потом упомянул ее наряд, она обиделась. Разговор не удался. Если бы я мог повернуть время вспять, то оставил бы ее на шоу. Я сделал глупость. Даже две. Я уволил ее за глаза. Когда на тебя давят обстоятельства, часто делаешь досадные ошибки.

Почему я не сообщил ей лично? Исполнительный продюсер оставался в Британии, и я подумал, что он сможет убедить ее поучаствовать в британской версии шоу. Мы предложили ей отличную сделку, мою гримерку и все такое, она почти приняла его, но в последнюю минуту сказала «нет».

Все стало совсем плохо после ее сообщения. Это все равно, что получить ужасное послание от бывшей. Там было что-то в духе: «Катись к чертям, ты меня обидел, ты меня предал, никогда тебя не прощу». Мне было ужасно стыдно, но в каком-то смысле я даже порадовался таким словам. Я ответил извинениями. Признал, что ошибся.

Потом она устроила шоу в день моего рождения спустя несколько месяцев. Она наняла самолет с растяжкой, гласящей о моем возрасте, и пустила его кружить над Майами. Там было что-то вроде: «С Днем Рождения, Саймон, тебе 52… Ха ха ха!» Это было довольно забавно, так что я счел это ее своеобразным жестом в сторону сближения.

Постепенно мы снова начали общаться. Потом встретились. С каждым разом обстановка становилась все теплее. Она сказала, что я ее предал, думаю, такое решение удивило ее в первую очередь из-за нашей близости. Но в работе профессиональное всегда ставится превыше личного.

Мы оба изменились по разным причинам. Если бы вы сказали мне 18 месяцев назад: «Саймон, у тебя дома теперь две собаки и шестимесячный младенец», я бы ответил: «Ага, как же!». Я совершенно этого не ждал, но это случилось. И я доволен своей жизнью.

Первые пять месяцев были странными. Эрик понятия не имел, кто я – совершенно не узнавал. Но за последние две недели начал это понимать, а я ведь из тех, кто любит признание! Он такой милый. Вчера у меня был замечательный день, я работал дома рядом с ним, а собаки бегали по саду.

Что касается Шерил, она повстречала того парня, спустя три месяца вышла за него замуж и теперь очень счастлива. Я не очень хорошо знал Эшли, но когда встречал их вместе, мне они казались скорее братом и сестрой. Я не вполне разбираюсь во всех этих «муж-жена», но этот новый парень уверенный и очаровательный. Она изменилась. Она снова повеселела. Впрочем, я не смог бы вспомнить ее новую фамилию, даже если бы от нее зависела моя жизнь. Думаю, что она специально выбрала себе в мужья человека с невыговариваемой фамилией, чтобы стать просто Шерил, как Мадонна и Бейонсе. Это был грандиозный план по превращению в бесфамильного артиста.

Правда ли, что певица из нее лучше, чем судья? Что бы я ни ответил, проблемы не избежать. Но, если честно – как певица она очень хороша, но судья из нее все-таки лучше.

ШЕРИЛ О САЙМОНЕ…
{большую часть истории их взаимоотношений она рассказывала в автобиографии, так что здесь только конец}

Я не помню, сколько мне стоило нанять тот самолет с баннером, но каждый потраченный пенни окупился. Это была и месть и шаг к примирению. Я знала, что он взбесится, но при этом поймет мой прикол. Так я говорила: «Все улеглось». Я предупредила, чтобы он больше так не делал. Просто дала ему шанс.

С тех пор у нас все хорошо. У него родился ребенок, он стал более домашним человеком. Появление его малыша меня удивило, но ведь я сама всегда ему твердила: «Тебе понравится! Ты будешь замечательным отцом. Если ты будешь любить своего ребенка так же, как своих собак…». Надо еще поговорить с ним о женитьбе. Он шутил, что для брака он слишком большой скупердяй, но мне так не кажется. Он очень щедрый.

Такое ощущение, что мы и не расставались. Между нами на шоу всегда сыпятся искры, думаю, на этот раз их станет еще больше. Я не могу сказать, что он намеренно меня бесит, но он определенно стал более грозным. Он знает, на что надавить, и делает это с определенной целью. Но это бросает мне вызов. Он жестче меня, но я более тверда в своих решениях, я верю в то, что говорю.

А еще он никогда не запомнит моей новой фамилии. Ему это неинтересно. Я сказала, что просто Шерил тоже подойдет.
Ответить

Вернуться в «СМИ»