Снимет ли Netflix фильм о Girls Aloud?

Обмениваемся различными новостями

Модератор: Виолетта

Ответить
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Снимет ли Netflix фильм о Girls Aloud?

Сообщение Alis »

По сообщениям инсайдеров британских СМИ, грядущее воссоединение Girls Aloud обещает стать одним из самых обсуждаемых событий 2024 года, и многие каналы и стриминговые сервисы хотят заключить с девушками контракт. Одним из фаворитов сейчас считается Netflix - там хотят создать документальный фильм о группе, охватывающий как карьеру солисток, так и их личную жизнь.
"Продюсеры знают, что фанатам не терпится вновь увидеть девушек вместе, а также узнать, как они справятся с печальным фактом отсутствия Сары. Им также захочется поговорить о разногласиях в группе, о том, почему они делают это именно сейчас и как чувствуют себя, вернувшись на сцену. Все солистки считают, что было бы здорово задокументировать их возвращение, но при этом они - и Шерил в особенности - понимают, что громкие заголовки им обеспечат именно детали личной жизни. Продюсеры хотят сфокусироваться на трёх мамах и узнать, как эти перемены скажутся на динамике группы".

По информации источника, из-за этого Шерил разрывается между выгодным контрактом и желанием уберечь сына Беара от всеобщего внимания. До сих пор она скрывала его лицо от камер. "Хотя она хочет защитить Беара, она сознаёт, что это слишком большая возможность, чтобы от неё отказываться. Документальные фильмы о знаменитостях изменились – они сильно отличаются от реалити-шоу нулевых. Теперь необязательно раскрывать все подробности - достаточно поделиться некоторыми деталями, чтобы довольными остались как звёзды, так и зрители. Плюс, если это достаточно хорошо для Пош и Бэкса {речь об успешном документальном фильме Netflix о Дэвиде Бэкхеме, его жизни и футбольной карьере}, то это достаточно хорошо и для неё с Girls Aloud".

Источник полагает, что и сам 6-летний Беар был бы не против участия в подобном документальном проекте, особенно, если там появятся и сыновья Кимберли Уолш, но наверняка мы всё узнаем лишь ближе к предстоящему туру.
Ответить

Вернуться в «Новости»