Первое знакомство с творчеством Girls Aloud

Обсуждаем музыку Girls Aloud, их клипы

Модератор: Виолетта

Аватара пользователя
sasha
Гость
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 1:39 pm
Любимая участница группы: Кимберли Уолш
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Первое знакомство с творчеством Girls Aloud

Сообщение sasha »

Первое знакомство с Girls Aloud произошло в 2003 увидел по MTV их клип SOTU песня безумно понравилась,потом увидел NGA башню сорвало купил их cd ,но чесно говоря альбом в целом не произвел на меня впечатления и я про них со временем забыл, тем более в Краснодаре обрубили MTV.Я не вспоминал про GA долгих 5 лет,а в 2008 году поставил себе НТВ+ и я подсел на канал MTV Dance и там я увидел клип GA Call The Shots песня понравилась,решил купить их cd TANGLED UP ,во время прослушивания альбома у меня по коже бегали мурашки, на меня такое сильное впечатление произвел альбом что я не мог слушать никакую другую музыку, с тех пор я чувствую что навечно пленен моей любимой группой GIRLS ALOUD
Аватара пользователя
c-bear
Бурый
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:50 am
Любимая участница группы: Надин
Откуда: Оттуда, да да да, именно Оттуда
Контактная информация:

Re: Первое знакомство с творчеством Girls Aloud

Сообщение c-bear »

Ух тыж. Спасибо Сане, я даже про такую тему-то не знал.
Впервые услышал по EuropePlus. Маленький ещё тогда совсем был, ничё не понял. Но при этом, Life Got Cold и Sound одни из тех ностальгичных песен. Потом в 2007 увидел Sexy! No No No... просто так. Понравился припев больше на меня не хватило. Потом увидел Sexy! No No No... в знаменитых 12 зрителях (тогда, кстати, я Arctic Monkeys узнал). Подумал, что если показывают, значит группа стоит внимания. Но мне тогда казалось, что это стыдно мальчику слушать девчачью группу. Через 2 года взгляды изменились, как раз помогли Arctic Monkeys, услышал кавер Love Machine (до сих пор кавер мне нравится больше), ну и вот я здесь!
Аватара пользователя
Satanic Schoolgirls
Поклонник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 11:10 am
Любимая участница группы: Nicola Roberts
Откуда: Necropolis
Контактная информация:

Re: Первое знакомство с творчеством Girls Aloud

Сообщение Satanic Schoolgirls »

как и у всех с клипака 2003 года)) трек вкатил тогда вроде, но помню смутно.
а альбом скачал пару лет назад.
Изображение
точнее, скачал все, оставил первый, остальные удалил. потом перекачал остальные когда на Ксеноманию подсел)) ну как это обычно происходит..
Аватара пользователя
Шерил
Red BloodEd Girl
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 3:50 pm
Любимая участница группы: ммммм ВСЕ!!!!!!!!
Откуда: Ѽ apple city
Контактная информация:

Re: Первое знакомство с творчеством Girls Aloud

Сообщение Шерил »

Satanic Schoolgirls писал(а):как и у всех с клипака 2003 года)) трек вкатил тогда вроде, но помню смутно.
а альбом скачал пару лет назад.
У меня тоже самое)) Помню балдела по ним. Но только по клипам и песням. В то время не было даже компа. И вот спустя 3 года я на них подсела. Случайно скачивая одну песню вышла на сайт. И теперь это мой 3 дом))
Girls Aloud fan :) :) :)
:arrow: :D :wink: :P :!: :!: :!: Изображение
Ответить

Вернуться в «Girls Aloud»