Первое знакомство с творчеством Girls Aloud

Обсуждаем музыку Girls Aloud, их клипы

Модератор: Виолетта

Аватара пользователя
Shenzi
Гость
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 6:28 pm
Любимая участница группы: Kimberley Walsh

Re: Первое знакомство с творчеством Girls Aloud

Сообщение Shenzi »

Если честно я не фанатка
Не слежу за их творчеством и всё такое.
Просто нравится слушать их музыку ... это очень моё)
А первое знакомство так сказать было не помню в каком году наверно 2002-2003 год по ящику показывали Sound of the underground
Я ещё подумала какие симпатичные девушки... я сразу начали их оценивать какая самая-самая)))) Но не могла никак их запомнить)
Вообщем за творчеством не следила но была всегда в курсе какой альбом у них выходит и какой следующий сингл...так что в этом плане я не отстала от вас)
Изображение
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Первое знакомство с творчеством Girls Aloud

Сообщение Tasha »

Shenzi писал(а):Если честно я не фанатка
Не слежу за их творчеством и всё такое.

Вообщем за творчеством не следила но была всегда в курсе какой альбом у них выходит и какой следующий сингл...так что в этом плане я не отстала от вас)
Ну для человека, который не следит за творчеством ГА, ты довольно не плохо была осведомлена! Молодец!
Shenzi писал(а):А первое знакомство так сказать было не помню в каком году наверно 2002-2003 год по ящику показывали Sound of the underground
У меня такое ощущение, что я здесь одна :cry: :cry: :cry: , которая о группе близко узнала только в 2008г. Я конечно видела Sound of the underground и все на этом. Girls Aloud для меня пропали на 6 лет. И жалею об этом. Что сразу не разглядела в них то, что сейчас нравиться. Я конечно уже знаю, что у них происходило за все эти годы, но куда приятней своевременно за их творчеством наблюдать.
♡♡♡
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Shenzi
Гость
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 6:28 pm
Любимая участница группы: Kimberley Walsh

Re: Первое знакомство с творчеством Girls Aloud

Сообщение Shenzi »

Shenzi писал(а):А первое знакомство так сказать было не помню в каком году наверно 2002-2003 год по ящику показывали Sound of the underground
Tasha писал(а):У меня такое ощущение, что я здесь одна :cry: :cry: :cry: , которая о группе близко узнала только в 2008г. Я конечно видела Sound of the underground и все на этом. Girls Aloud для меня пропали на 6 лет. И жалею об этом. Что сразу не разглядела в них то, что сейчас нравиться. Я конечно уже знаю, что у них происходило за все эти годы, но куда приятней своевременно за их творчеством наблюдать.
♡♡♡
Я думаю и это не плохо)))
Зато теперь можешь информацию как губка впитывать)))
Всё и сразу) :D
Изображение
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Первое знакомство с творчеством Girls Aloud

Сообщение Tasha »

Shenzi писал(а):Я думаю и это не плохо)))
Зато теперь можешь информацию как губка впитывать)))
Всё и сразу) :D


♡♡♡
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Shenzi
Гость
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 6:28 pm
Любимая участница группы: Kimberley Walsh

Re: Первое знакомство с творчеством Girls Aloud

Сообщение Shenzi »

Tasha писал(а):
Shenzi писал(а):Я думаю и это не плохо)))
Зато теперь можешь информацию как губка впитывать)))
Всё и сразу) :D


♡♡♡
а что это значит? :oops:
Изображение
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Первое знакомство с творчеством Girls Aloud

Сообщение Tasha »

Shenzi писал(а):
Tasha писал(а):
Shenzi писал(а):Я думаю и это не плохо)))
Зато теперь можешь информацию как губка впитывать)))
Всё и сразу) :D


♡♡♡
а что это значит? :oops:
Всмысле впитываю как губка!!!!
♡♡♡
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Vel
Sound Of The Underground
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 12:34 pm
Любимая участница группы: Nicola,Kimberley
Откуда: Московская область

Re: Первое знакомство с творчеством Girls Aloud

Сообщение Vel »

Ну я про ГА в 2006 узнала,тоже достаточно поздно,так что нет смысла расстраиваться. :D
Shenzi,я тебя прекрасно понимаю...я сама особо не фанатею(но се равно люблю ГА и их творчество),но всегда в курсе альбомов и т.д.....все в основном,благодаря этому форуму правда,поэтому я ему и благодарна. :D :D :oops:
http://akgasug.forum24.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
Universe
Поклонник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 2:44 am
Любимая участница группы: Cheryl Tweedy
Откуда: Киев

Re: Первое знакомство с творчеством Girls Aloud

Сообщение Universe »

Tasha писал(а):У меня такое ощущение, что я здесь одна :cry: :cry: :cry: , которая о группе близко узнала только в 2008г
не одна. я вот начал знакомство с творчеством группы лишь в 2007 в самом начале лета. было это весьма нестандартно - просто приобрёл сборник хитов, вслепую, не глядя особо в названия песен (всё равно не узнал бы ни одну, кроме Long Hot Summer). видимо, что-то подсказывало мне, что я не пожалею. да и вообще я, как меломан, иногда обязан наугад искать потенциально интересную для меня музыку - именно так в своё время мне посчастливилось найти немало шедевров и просто отличных песен/альбомов в абсолютно разных стилях
Tasha писал(а):Я конечно видела Sound of the underground и все на этом
всё, что я видел, так это клип Long Hot Summer в 2005. помню, мне он ощутимо не нравился, и это чувство только усиливалось, поскольку его довольно часто показывали
Аватара пользователя
Tasha
With Every Heartbeat
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 7:53 am
Любимая участница группы: Шерил
Откуда: Столица Сибири
Контактная информация:

Re: Первое знакомство с творчеством Girls Aloud

Сообщение Tasha »

Universe!
Мне стало легче!
Теперь нас как минимум двое!
♡♡♡
♡♡♡
Изображение
Аватара пользователя
Alis
DiscoGirl
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 4:52 pm
Любимая участница группы: Nicola

Re: Первое знакомство с творчеством Girls Aloud

Сообщение Alis »

В принципе группа понравилась сразу после выхода "Sound... ". Тащилась по первым 3-м синглам, а потом с муз-каналов их клипы резко пропали, мельком видела только Biology в "Злобных зрителях" и пару раз Sexy No No No. В конце 2007 года подключили интернет, решила раскопать про них какую-нибудь информацию, скачала Tangled up, тут то все и началось)))
Аватара пользователя
Shenzi
Гость
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 6:28 pm
Любимая участница группы: Kimberley Walsh

Re: Первое знакомство с творчеством Girls Aloud

Сообщение Shenzi »

Alis писал(а):В принципе группа понравилась сразу после выхода "Sound... ". Тащилась по первым 3-м синглам, а потом с муз-каналов их клипы резко пропали, мельком видела только Biology в "Злобных зрителях" и пару раз Sexy No No No. В конце 2007 года подключили интернет, решила раскопать про них какую-нибудь информацию, скачала Tangled up, тут то все и началось)))
а я ещё The Show видела по муз-тв часто
в 10 Sexy :)
Изображение
Аватара пользователя
Excluzive
Bubble Pop
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 5:00 pm
Любимая участница группы: Cheryl
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Первое знакомство с творчеством Girls Aloud

Сообщение Excluzive »

Когда вышел SOTU, мне еще и 11 лет не было... но меня тогда очень зацепила эта песня)) Помню, по MTV тогда еше была программа "20-ка самых самых" и они там только до 18 или 19 места смогли добраться) Слушать я её нигде не мог и только пытался поймать клип по ТВ... потом вышел NGA, который понравился мне еще больше)) Это уже было летом, я всегда вставал пораньше, т.к. я точно знал, что клип покажут в утреннем блоке) И так где-то недели 3, пока его не начали снимать с ротации... потом я все пытался поймать один из этих клипов, как-то пару раз наткнулся на LGC и всё... с тех пор я о них ничего не слышал)) В то время я еще жил в Ташкенте)
Когда переехал в Москву, то уже как-то и позабыл...) Видел, как и Shenzi, только The Show по Муз-тв в 10 Sexy :)
Потом снова никакой инфы) Хотя интернет уже был, забылось просто всё) Спустя года 3, увидел по MTV клип SNNN... как-то ровно досмотрел, вспомнил об этой группе, от которой в детстве тащился, да и всё... благополучно забыл) Потом, после токо как уже наткнулся раз в третий, скача песню... и понравилась)) Даже очень) Потом по радио Energy услышал случайно CTS и тоже понравилась, тоже скачал) Потом, спустя месяца полтора, друг сказал, что у них новый клипи и дал ссылку на Ютуб на CSF... Я посмотрел, песня меня ну оооочень зацепила)) Долго меня не отпускало)) И только потом решил, что стоит скачать альбом)) Ну так и понеслось...
Тепеть это моя любимая группа, а CSF до сих пор любимая песня) :)
Изображение
Аватара пользователя
ольчик
brilliant girl
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 7:52 am
Любимая участница группы: Шерил

Re: Первое знакомство с творчеством Girls Aloud

Сообщение ольчик »

Я,как и многие здесь,впервые про группу узнала в 2002,когда услышала SOTU,песня мне понравилась,но как-то быстро забылась.А действительно интересоваться творчеством группы я начала где-то год назад-сначала одну песню случайно услышала, потом вторую-так оно и понеслось :D
Изображение
Аватара пользователя
Kimbadine
I need direction to perfection
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 12:47 pm
Любимая участница группы: Ким
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Re: Первое знакомство с творчеством Girls Aloud

Сообщение Kimbadine »

Tasha, не переживай, нас теперь как минимум трое, ибо такой тормоз как я стала слушать ( именно слушать )лишь с декабря 2007 и альбомом, который я заслушала до дыр, был тогда свежий Tangled Up. Я влюбилась тогда в этот альбом, я не могла на нем найти хотя бы одной песни которую не могла бы слушать. Даже сложные для восприятия Флинг и Айм фоллинг со временем расслушались. После этого я нашла сайт ГА, форум и погрузилась в волшебный мир этих чудесных девушек. Но не все так просто было до этого. Впервые о них я услышала, а точнее увидела их в клипе на Мтиви. Конечно это был Sound of the underground. Мне она сразу понравились но тогда показались жуткими стервами, в частности Надин и... вы будете смеяться Никола! Хочу сказать что с самого начала понравилась Ким - незадавака, красавица и голос такой, как будто бархатный. Еще видела клип NGA, сам он как и девчонки в нем мне понравились меньше. Потом пошла учеба - диски я конечно покупала и музыку слушала, только сама эта музыка была далеко от жанра "поп". Думаю дело еще в том что в журналах и СМИ про них немного писала, хотя карьера тогда у них была на взлете. Поэтому основным Герлз бэндом, который я тогда слушала оказались Шугабэйбз. Почему то эти диски мне было легче достать. Годы спустя я решила помогать пиратам и активно покупала мп3. Я тогда зафанатела от песни Pussycat Dolls "Don't Cha" и как только смогла купила себе их мп3. На этом диске оказался не только один альбом куколок но так же и 2 альбома "каких-то" Girls Aloud. И еще пара клипов. Увидев Саунд я вспомнила про них. Кроме их главных синглов мне ничего не понравилось. Второй альбом я вообще не смогла послушать больше чем один раз. И всегда включала с него только Graffiti My Soul и Real Life. Самое интересное что я сначала очень плохо различала их голоса, я думала что они все в равной степени поют и их голоса часто сменяются (вот за это я люблю их больше Шугабэйбс, у которых до последнего времени все было намного банальнее - первый куплет Мутиа, второй Кейша и бридж или третий куплет Хайди), но позже поняла что в большинстве своем солирует Надин. То что ее так зовут это я конечно узнала благодаря форуму. :) Но несмотря на то что ее конечно всегда в песнях было "больше", она мне всегда нравилась. И почему то в плане яркости и внутренней красоты мне всегда казалась лучшей. Перестану нахваливать Надин и скажу что после этого они для меня "воскресли" только после выхода Tangled Upa. Когда услышала в хит-параде на первом месте Walk this Way с моими любимыми тогда Sugababes я конечно болела за последних и думала что в плане вокала то уж детки их "сделали". Потом послушала совместное интервью на том же радио и поняла что Герлз то в принципе тоже неплохо поют. Просто когда я узнала что это "фабричный" проект, в душе зародилось недоверие к их творчеству, сомнение в их истинных певческих способностях. Но увидев их в одноименном клипе я осознала что теперь больше на стороне Герлз Элауд. А после просмотра их концертных туров и выступлений на разных шоу ( очень понравилось их собственное новогоднее шоу. Здорово было видеть что Кайзеры пришли туда в роли гостей. И почему так разозлились что ГА перепели их великую I Predict a Riot? По мне так получилось лучше оригинала! <3) я поняла что Шуги в плане шоу им не конкуренты. Вот такая у меня не слишком фанатская и сладкая история. Еще хотела сказать, что в начале года когда я поехала выбирать себе домашний центр то прихватила с собой заветный фиолетовый диск с белыми буковками на нем, гласящими Girls Aloud - Tangled Up. И верю что именно он помог мне оценить звучание всех предоставленных мне в торговом зале плееров и выбрать самый лучший.
Изображение
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Re: Первое знакомство с творчеством Girls Aloud

Сообщение Марина »

Лёлька писал(а):И почему так разозлились что ГА перепели их великую I Predict a Riot? По мне так получилось лучше оригинала! <3)
Просто они разрешения не спросили, чтобы ее перепеть. И исполняли они ее не только в рамках тура, но потом еще и на V Festival.
Я сама узнала о группе Kaiser Chiefs благодаря Girls Aloud, так что возмущались они действительно зря. :)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Girls Aloud»