Первое знакомство с творчеством Girls Aloud

Обсуждаем музыку Girls Aloud, их клипы

Модератор: Виолетта

Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Первое знакомство с творчеством Girls Aloud

Сообщение Yaroslav »

Как вы узнали о Girls Aloud? Как происходило ваше первое знакомство с творчеством Girls Aloud? Когда это было? Расскажите нам свою историю! Лучшие истории знакомств будут опублекованы на сайте!
bloodhound_gang

Сообщение bloodhound_gang »

не хочу на сайт
*тв, sound of the underground, а потом no good advice и я запал)))
Аватара пользователя
Michael
Someone Kinda Ooooh
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 9:13 pm
Любимая участница группы: All 5
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Michael »

Sound of the underground, Радио монте-карло, декабрь 2002, а именно хит-парад UK Top 30 (которые скйчас уже расширился до Top 40 :lol: ), + усиленная ротация на этом же радио. Мне этого было достаточно!
Изображение

I'm Mikey Moscow. And you're not.
Аватара пользователя
Archie
Гость
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 10:38 pm

Сообщение Archie »

Впервые увидел их видео Sound of the underground поздно ночью по MTV, их тогда вообще не крутили , а показали в каком то зарубежном хит параде ...очень они мне понравились и вот с этого момента я их очень люблю ,хотя я не фанат ,а просто люблю группу и обажаю их суперскую музыку...
Аватара пользователя
otarikon
McLaren SLR
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2005 2:50 pm
Откуда: Москва

Сообщение otarikon »

Sound of the underground.....это первоу что я услыхал по ящику, сначала так не обращал внимание на клип, просто на музон так по чучуть западал а когда запал,понял что музон есть гуд, и посмотрел клип кто там поёт, музон + горячая красивая очень красивая (ни то что сейчас блонди), как она там пела мммм в клетке, в юбочке такая вся красотка чёрт бы её побрал, и тода я просто запал, ни тока на музон, но и на красоту и на её голосочек которая подчёркивала эту красоту, потом ноу гуд адвайс, такая пышнинкая, аппетитная :oops: вся такая лвица просто красотка....(блин ча клипак позырю.. как вспомню ухх)и как она там лалалала ммм голосочек, и всё тоже самое музон гуд она гуд голосочек гуд да и группа вся гуд...

Вот так я узнал о них :lol: ...я бы не хотел ихнего рапада, всё же благодаря им мы тут хоть как то но знакомы... :oops:

во моя аватарка...обожаю такую Надин...вот она андеграунд...
Изображение
Аватара пользователя
Zaya
Поклонник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 6:13 pm

Сообщение Zaya »

я частенько видела СОТУ на МТВ, мне эта песня очень нравилась. А потом вышли еще NGA, LGC, потом Jump...и уже тут я реально заинтересовалась :)
Аватара пользователя
Sam
Поклонник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 10:33 am
Любимая участница группы: Nicola Roberts
Откуда: Екатеринбург >> Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Sam »

Видил СОТУ, но сразу не торкнула. Зато НГА - с лёту!..
Красота спасёт мир, и имя этой красоте GIRLS ALOUD!!!
Аватара пользователя
Марина
Untouchable
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 11:44 am
Любимая участница группы: Cheryl, Kim
Откуда: Таллинн

Сообщение Марина »

Увидела SOTU, понравилось. Потом NGA, тоже понравилось. LGC уже только по радио слышала. Клип так и не удалось тогда посмотреть. Только самый конец, когда они уже уходят.
Но зацепила меня именно SOTU. Я вообще считаю, что ничего лучше они за всю свою карьеру не сделали. Это был хит, действительно хит.
Изображение
Аватара пользователя
Sam
Поклонник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 10:33 am
Любимая участница группы: Nicola Roberts
Откуда: Екатеринбург >> Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Sam »

Для меня каждая их песня - ХИТ!
Красота спасёт мир, и имя этой красоте GIRLS ALOUD!!!
Аватара пользователя
Вика
Поклонник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 1:34 pm
Откуда: Swinging Moscow Town

Сообщение Вика »

на музтв увидела SOTU, потом NGA, купила альбом и все - большая поклонница с самых первых дней образования группы
Аватара пользователя
keara
I'm with a mission
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 9:15 am

Сообщение keara »

А я вообще первый раз услышала их песню по Mtv рано утром,когда все попытки моей мамы меня разбудить сводились к нулю и она решила включить на всю мощь телик. Так вот меня разбудила СОТУ.Потом увидела НГА,но мне не очень понравилось и интерес к группе куда-то подевался,а у моей подружки наоборот появился. Затем та же самая подружка купила их диск и постоянно включала его,когда я к ней приходила,ну естественно после этого я сама с удовольствием купила их первый диск,спасибо подруге :lol:
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Сообщение Yaroslav »

Joanna
Прикольное знакомство с творчеством Girls Aloud! :) А подружку, приглашай на форум! :wink:
Аватара пользователя
keara
I'm with a mission
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 9:15 am

Сообщение keara »

Yaroslav
Я бы с удовольствием,тока у неё как ни странно инета нет. :( Хм...первый раз об этом задумалась,надо спросить,почему она не подключается???
Аватара пользователя
Naomi
I Predict A Riot
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:27 pm
Откуда: We all live in our yellow submarine

Сообщение Naomi »

Я с GA познакомилась осенью 2003. Абсолютно случайно - просто нашла mp3 SOTU на своем компьютере (в те времена компьютер принадлежал не только мне, так что удивительные находки случались частенько). Песня меня настолько зацепила, что я слушала ее по нескольку раз, не переставала восхищаться. В те времена у меня не было интернета дома, поэтому за информацией о понравившейся группе я отправилась в интернет-кафе. Сайтом, открывшим мне GA, был сайт girlsaloud.usall.com . К сожалению, возможность полноценно насладиться клипами и песнями появилась у меня не так скоро, я даже успела немного подзабыть GA. Но потом вышел второй альбом, он очень зацепил меня. Что-то новое появилось в стиле GA, он стал более ироничным, что мне очень понравилось. Клип The Show всегда вызывал у меня прилив положительных эмоций - ведь он такой задорный! С тех самых пор слежу за творчеством девчонок довольно пристально. Собираю песни и клипы. К сожалению, из приобретенных альбомов у меня только Chemistry, который купила этим летом в Англии, остальные на жестком диске.
Изображение

Hup Holland Hup!
Аватара пользователя
Yaroslav
Администратор
Сообщения: 5432
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 7:54 am
Любимая участница группы: Все
Контактная информация:

Сообщение Yaroslav »

Naomi
Интересный рассказ получился! :)
Ответить

Вернуться в «Girls Aloud»